- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Зачем быть уникальным в мире, где все можно скопировать
Почему так важна уникальность текста и как она влияет на SEO
Ingate Organic
150 долларов в неделю на еду уходит. Иногда больше.
Вопрос к тем, у кого расход до 10.000 рублей: Вы уверены, что пишите месячный расход, а не дневной?
P.S. Может кто-нибудь с расходом 4-5 тыс. в месяц разложить продуктовую корзину (возможно я чего-то в жизни не понимаю, т.к. указанную сумму ежемесячно трачу на покупку минеральной воды).
Я попробую навскидку, конечно.
В месяц два раза закупаюсь в магазине, ну и каждый день -по мелочи: хлеб, яйца, молоко и т.п.
Итак, одна закупка:
куры 3 шт. - 350 руб.
филе куриное 6 кг. - 840 руб.
свиная мякоть 3 кг - 700 руб.
печень говяжья 3 кг - 210 руб.
рыба красная 2 кг - 360 руб.
картофель 10 кг - 140 руб
морковь 3 кг - 45 руб.
лук 5 кг - 75 руб.
капуста 2 кг - 60 руб.
макароны 3 пачки - 90 руб.
рис 2 кг - 50 руб.
мука 5 кг - 200 руб.
сахар 5 кг - 150 руб
чай 2 пачки - 150 руб
масло подсолнечное 2 бут. - 150 рб.
масло сливочное 3 пачки - 150 руб.
фрукты 280 руб.
Итого: 4000 руб.
Примерно такого набора (с вариациями, разумеется) хватает за глаза на двоих на пару недель. Обратите внимание, что выходит минимум 1 кг мяса, рыбы или печени и 1 кг овощей на двоих в день, - это больше, чем реально достаточно, то есть с запасом.
На оставшиеся 1000 рублей покупаем каждый день хлеб, яйца, молоко, сыр, сметану, ну там печенье, шоколадку к чаю и т.п., примерно на 70 руб. в день.
То есть на 2 недели примерно 5000 руб., то есть всего 10 000 руб. на месяц.
Расписать, что из этого можно приготовить?😎
картофель 1 кг - 140 руб
Гм... Я чищеную картошку беру в 2 раза дешевле, где такие цены?!
Гм... Я чищеную картошку беру в 2 раза дешевле, где такие цены?!
возможно имелось ввиду 10 кг
где такие цены?!
Плюс пицот. Я рублей за 15-25 за кг беру, отличный картофель.
http://www.utkonos.ru/item/0/1135409/
Гм... Я чищеную картошку беру в 2 раза дешевле, где такие цены?!
Извиняюсь.:)
Это была опечатка. Разумеется, имелось в виду 10 кг картофеля по 14 рублей.
Гм... Я чищеную картошку беру в 2 раза дешевле, где такие цены?!
А мы картошку берем в погребе (закупленную с осени по 8 руб/кг),капусту свежую и квашенную - там же, соленые грибы, варенья-соленья...мороженую (с осени пойманную) рыбу, мясо (по 165 руб/кг) - достаю из морозильной камеры....
В общем, по 2-3 тыщи на человека в месяц - запросто!))))))
Примерно такого набора (с вариациями, разумеется) хватает за глаза на двоих на пару недель.
Ну и аппетит! 10 кило картошки, 3 пачки макарон, почти 20 кг мяса/куры/рыбы, 3 кило моркови, 5 кг луку, 5 кило сахара, 5 кило муки, 2 кило риса... И всю эту прорву Вы съедаете на двоих за 2 недели?
Ну и аппетит! 10 кило картошки, 3 пачки макарон, почти 20 кг мяса/куры/рыбы, 3 кило моркови, 5 кг луку, 5 кило сахара, 5 кило муки, 2 кило риса... И всю эту прорву Вы съедаете на двоих за 2 недели?
А гости? Гости же еще!☝
Ну и аппетит! 10 кило картошки, 3 пачки макарон, почти 20 кг мяса/куры/рыбы, 3 кило моркови, 5 кг луку, 5 кило сахара, 5 кило муки, 2 кило риса... И всю эту прорву Вы съедаете на двоих за 2 недели?
Тоже заметил, что аппетит повышенный :)