Стремительнотекущий отпуск

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#61

Вся печаль в том, что нет у меня в Омске никаких малолетних детей. Кого проведывать-то?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#62
Bronza:
Чтобы хорошо отдохнуть, нужно кардинально сменить обстановку. А ехать за тысячи км из одного помещения с кондиционером и джакузи в другое точно такое же.... Смысл?

кто сказал, что это обязательное условие? :)

если вам нравится папоротниками задницу вытирать, то это не значит, что всем понравится, правильно?

у каждого свое понимание хорошего отдыха. я вот, к примеру, не могу хорошо отдохнуть если в моем поле зрения постоянно находится мусор и алкашня, поэтому мне в сочи делать нечего. а кто-то, кому это нравится, отдохнет там хорошо.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#63

Вы знаете, а я почему-то вижу в Сочи не бычки на пляже и алкашей, а волшебное синее море, великолепную природу и чудные горы.

Разница восприятия?

[Удален]
#64
wladvlad:
не могу хорошо отдохнуть если в моем поле зрения постоянно находится мусор и алкашня, поэтому мне в сочи делать нечего. а кто-то, кому это нравится, отдохнет там хорошо.

Есть районы в Сочи, где нет никакой алкашни и мусора. Отличные отели прямо на берегу моря с частными пляжами, которые чистятся по три раза в день.

И тут какбэ важно что вы хотите видеть. Бычки и бомжей я и в Испании вижу, особенно когда настроение плохое)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#65
Алина1:
что нет у меня в Омске никаких малолетних детей.

Значит, я что-то не так поняла. Что именно? Дети выросли или они изначально в другом городе были?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#66
Алина1:
Разница восприятия?

Может отсуствие данных для сравнения? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#67

В тему...

Только что пришло приглашение от одного из участников одного форума, где изредка общаюсь,

с приглашением на шашлыки за город завтра.

Экстрим, блин.. взять и поехать туда, где никого лично не знаю.

Алина, давай тебе контакты дам?

Че там, сядешь седня ночью в поезд - завтра шашлыки, знакомства, экстрим 🤪

Наблюдаю и развлекаюсь.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#68
Варкута:
Отличные отели прямо на берегу моря с частными пляжами, которые чистятся по три раза в день.

C какой стоимостью? Просто интересно, сколько такое удовольствие в Сочи стоит.

[Удален]
#69
Unlock:
C какой стоимостью? Просто интересно, сколько такое удовольствие в Сочи стоит.

В зависимости от сезона. От 2000 рублей в сутки.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#70
Варкута:
Есть районы в Сочи, где нет никакой алкашни и мусора. Отличные отели прямо на берегу моря с частными пляжами, которые чистятся по три раза в день.
И тут какбэ важно что вы хотите видеть. Бычки и бомжей я и в Испании вижу, особенно когда настроение плохое)

эти отели стоят гораздо дороже чем пятизвездные отели шарма, а сервис не идет ни в какое сравнение.

если говорить о море, то черное проигрывает красному во всех отношениях.

таким образом, те люди кто отдыхают в этих отеях могут оправдаться только отсутствием загранпаспорта. можно, конечно, про патриотизм поговорить, но это беспонтовый аргумент. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий