Стремительнотекущий отпуск

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#51

Алина1, не бывает просчитаного экстрима. там вся фишка в неожиданности. так что вперед, на трассу, а не тупые топики стартовать.

на 200 баксов можешь побухать в подольске. как раз в воскресенье вечером телепортируешься домой. :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52
wladvlad:
у нас просто разное понимание слова "отдохнуть"

Я тебе не про "у нас" говорю, а про тех, кто в принципе не может себе позволить заграничный отдых. А таких по России - до и больше. С чем споришь-то? Вещь вроде очевидная.

wladvlad:
если для тебя сочинский пляж - чистый, то ты просто безнадежен.

А ты там был хоть раз? "Сочинский пляж" - нет такого понятия. Там стопицот пляжей, и у всех совершенно разная степень чистоты. Тот, на котором бываю я - чистый.

И опять ты за свои приемчики - переходы на личности и передергивания.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#53

любой, кто может себе позволить поездку в сочи может за те же деньги улететь в хургаду или шарм или анталию. надо чуть-чуть усилий только приложить.

[Удален]
#54
Алина1:
и при этом, укладываться долларов в 200, включая авиабилеты.

😂😂 Пива на эти деньги выпить можно и нормально закусить.

Варкута добавил 02.01.2010 в 13:00

Алина1:
А какие там впечатления по путевке? И не случится с тобой ничего эдакого, и момент сюрпрайза теряется.

Дак вроде тебе не привыкать с камазистами путешествовать. Тут тебе и "экстрим" и обязательно случится что нибудь. Ну и в свои 200 бакинских укладываешься.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#55

Ну, вот смотрите: есть билеты по 900 руб. Туда-сюда 1800, Ну, пусть 2000. Остается по 2000 руб на день - неужели не хватит?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#56
wladvlad:
может за те же деньги улететь в хургаду или шарм или анталию. надо чуть-чуть усилий только приложить.

Прямой вопрос: можно ли на 12.000 рублей с дорогой съездить на 10 дней "в хургаду или шарм или анталию"? С учетом еды и выпивки.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#57

Алина, сумма таки нереально маленькая.

Я как-то ездила на выходные в Москву с ребенком,

14000 руб. за 2 дня.

Причем, я бы сказала, скромно очень съездили.

Никаких ресторанов, гостиница эконом-класса.

Наблюдаю и развлекаюсь.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#58
Jackyk:
Прямой вопрос: можно ли на 12.000 рублей с дорогой съездить на 10 дней "в хургаду или шарм или анталию"? С учетом еды и выпивки.

если повезет, то можно и дешевле :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#59

Видимо придется лететь экспериментом. А потом доложить как пройдет. Я первую поездку на март запланировала.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#60
wladvlad:
у нас просто разное понимание слова "отдохнуть"

Чтобы хорошо отдохнуть, нужно кардинально сменить обстановку. А ехать за тысячи км из одного помещения с кондиционером и джакузи в другое точно такое же.... Смысл?

Алина1:
Мне бы такой отдых, что бы улетать в пятницу вечером, а прилетать в понедельник утром(воскресенье вечером)

А малолетних детей в Омске проведать - неинтересно?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий