Стремительнотекущий отпуск

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
5092

Дорогие мои, а что вы делаете, дабы не сдохнуть от переутомления?

К примеру, в Сочи на субботу-воскресенье летаете? А какие авиакомпании юзаете? Это сильно дорогое мероприятие?

Или еще что в таком же духе?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1
Алина1:
К примеру, в Сочи на субботу-воскресенье летаете?

Фтопку Сочи на субботу-воскресенье.

Я-то лично езжу к себе в область, но в принципе в Подмосковье есть немало мест, где можно отвлечься. Ну например - горнолыжный курорт Сорочаны, или парк Волен. Даже если и не кататься, там можно снять домик/часть домика с банькой, погулять, полюбоваться на горы, лыжников, подъемники... Ну и т.д., в-общем, и тут можно оттянуться, были б деньги (разумеется - куда меньшие, чем в Сочи летать).

С уважением, Евгений.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#2

Лыжи - фтопку, я их со школьного Мурманского детства ненавижу.

А в Волене что делать? Вы там сами были? Что там прикольного? Рассказывайте! :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
Алина1:
Лыжи - фтопку

Ещё раз повторю: можно и не кататься. Снять домик, попариться в баньке и погулять по красивым местам. Что в Волене, что в Сорочанах. Если гулять - то в Волене интереснее.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
Алина1:
что вы делаете, дабы не сдохнуть от переутомления?

Сегодня рубище в контру устроили, первый раз за год решили выходной устроить полноценный. В перерывах захожу на Сёрч почитать Алину1, а так же в соседнюю комнату, чтобы погреметь погремушкой перед племяшкой, кстати, вашей тёзкой (только без циферки в имени на конце):)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
Jackyk:
Фтопку Сочи на субботу-воскресенье.

Ну разок за зиму можно съездить, для любителя тамошнего ландшафта конечно) Пальмы, зелень, цветы, тепло, горы, море. Купаться нельзя, разумеется.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#6

Я зиму ненавижу. Вот лето, море, горы, пальмы - это по мне! Я от солнца расцветаю :)

Пелвис, я Вам открою страшный секрет - по паспорту я полная тезка Вашей любительницы погремушек. :)

Просто тут, на Серче ник Alina занят какой-то негодницей(((

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#7

К сожалению, сейчас везде зима... За исключением южного полушария. Так что выбор небольшой - или на пару дней срочненько в южное полушарие смотаться или впасть в зимнюю спячку :D

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#8

Спячка с детективами в обнимку подзаколебала. Хочется чего-то эдакого для здоровья и тонуса.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#9
pelvis:
Сегодня рубище в контру устроили, первый раз за год решили выходной устроить полноценный.

Да погоди, еще только первый день в году

Webit добавил 01.01.2010 в 17:17

Алина1:
Спячка с детективами в обнимку подзаколебала. Хочется чего-то эдакого для здоровья и тонуса.

Спи с адвокатами, например

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#10

1:0 Охальник! :D

Не-не-не. Не до того мне. Я опять временно ушла из большого секаса.

У меня огромный профессиональный потенциал, и сейчас меня интересует только добыча сил на его разработку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий