Заявление президента Чечни Кадырова

Privod
На сайте с 05.04.2009
147

Я писал где то что это сенсация или что надо готовится к войне, я писал совсем другое внимательно читаем первый пост, Варкута зачем перекручивать слова, еще раз, если тема Вам не интересна зачем ее комментировать Ваших постов в теме не меньше чем моих, в образе "ура-патреота" тут как раз Вы выступаете, это по моему всем видно.

Privod добавил 26.12.2009 в 15:53

Варкута:
Мнеб тоже было фиолетово. Только вот они постят УГ и доказывают всем важность своих подростковых переживаний.

Вот это показывает Ваш уровень, Вы меня еще школьником назовите.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
Privod:
Я писал где то что это сенсация или что надо готовится к войне, я писал совсем другое внимательно читаем первый пост, Варкута зачем перекручивать слова

Ну а зачем Вы приписываете мне слова, которых я не говорил? Вы так и не соизволили привести ссыки на посты, в которых я сначала говорил, что цитирую: сначала Вы пишите что он сделал такое заявление от себя, а затем, цитирую: а потом пишите что он полностью контролируется кремлем.

Одно слово, пустозвон.

Privod:
Вы меня еще школьником назовите.

Не хочу быть капитаном очевидность)

[Удален]

Privod, Варкута, Кто кого победил?:D

[Удален]

Варкута, хряпни коньяку, что ли, чего на людей бросаешься?)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Варкута:
Только вот они постят УГ и доказывают всем важность своих подростковых переживаний.

Варкута, в продолжение ваших слов ссылка на обсуждение обычной драки в 2007-м году. Там много комментариев, собственно, они и представляют интерес http://www.nr2.ru/moskow/112210.html/discussion/

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
kevindark:
Варкута, хряпни коньяку, что ли, чего на людей бросаешься?)

Да не бросаюсь я, просто вежливо попросил не приписывать мне чужих слов.

Ида, пойду намахну малость)

Privod
На сайте с 05.04.2009
147

Варкута,

Я вам все ссылки привел как и ответил на большинство Ваших вопросов если Вас не устраивают ответы это Ваши проблемы.

Огромное количество Ваших постом на форуме направленно на выявление кидал, школьников итд... Это миссия у Вас такая или просто способ самоутвердиться?

Сообщение от Варкута
Одно слово, пустозвон.

Вы знаете я такими словами в инете не разбрасываюсь по одной простой причине, не каждому это скажешь в лицо не получив по нему.

V max
На сайте с 02.06.2006
67
kevindark:
Не так все просто. В Чечне нельзя вот так взять и поставить какого-то "***ва", который сможет ситуацию в регионе держать под контролем. Там рулят патриции из уважаемого рода. Отец Кадырова был непререкаемым авторитетом, это как бы по наследству передалось его сыну. Поставь сейчас другого, пускай в разы более адекватного, деловитого и разумного - опять начнется хаос.

+100500,

для этого и даются всякие там бусы, типа, генеральского звания от милиции.

Никто ж не будет разбираться - какой он генерал. Генерал и все тут.

Сыровар
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
V max:
Никто ж не будет разбираться - какой он генерал. Генерал и все тут.

Он еще и академик. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
Privod:
Варкута,
Я вам все ссылки привел

Хоть одну покажите?

Privod:
Варкута, Огромное количество Ваших постом на форуме направленно на выявление кидал, школьников итд... Это миссия у Вас такая или просто способ самоутвердиться?

А наблюдать за мной - ваша миссия? За собой следите лучше.

Privod:
Варкута, Вы знаете я такими словами в инете не разбрасываюсь по одной простой причине, не каждому это скажешь в лицо не получив по нему.

А я без достаточных оснований так никого не и не называю. Брешете в открытую и получаете по заслугам.

Да и за свое лицо я не волнуюсь, давно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий