Заявление президента Чечни Кадырова

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21

Ну, обкурилсо чел урожая из долины Терека. Сейчас звездюлей от Босса получит. Потом опровержение будет, типо, плохое знание языка, не так поняли, а переыводчик вообще алкоголя вкусил...

Hi!
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#22

pauk,

Я убежден что таки заявления чиновниками такого уровня проста так не делаются, даже если будет опровержение, а оно уже в какой то мере было, заявление уже сделало свою работу.

Это заявление и это видео http://www.youtube.com/watch?v=zUZyZzAPJus (-= Serafim =-, спасибо за ссылку) наглядно демонстрирует градус в политических кругах России. Вопрос то на самом деле не так в заявлении, не выглядит это все действительно как подготовка к военному конфликту.

Знаю что нарушаю правила, зацепило.

Человеку минувшему мне в репу - "> За глупость и трусость", Вы называете человека трусом а сами боитесь даже на форуме подписаться под своими словами.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23
Privod:
Я убежден что таки заявления чиновниками такого уровня проста так не делаются, даже если будет опровержение, а оно уже в какой то мере было, заявление уже сделало свою работу.

А Кадыров - чиновник? Бугага. Просто невыгодно было в Чечне наших мальчишек мочить. Вот и договорились с бандитом. Его уберут при первом же случае.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24
pauk:
А Кадыров - чиновник? Бугага. Просто невыгодно было в Чечне наших мальчишек мочить. Вот и договорились с бандитом. Его уберут при первом же случае.

Это все понятно, жертв среди своих было ровно столько что бы оправдать войну перед населением, стандартный ход, США пример.

Вопрос в том действительно ли это заявление Кадырова или под диктовку кремля.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#25
Privod:
Вопрос в том действительно ли это заявление Кадырова или под диктовку кремля.

Не, не под диктовку. В Украине сейчас выборы. Нет смысла накалять обстановку, тем более, куколка оф Юнайтед-Стэйтс валится с шумом. :)

Так, товарищ русский хэс вери бэд, переводчег - вери вери бэд. :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#26
pauk:
Не, не под диктовку. В Украине сейчас выборы. Нет смысла накалять обстановку

В принципе да, скоро новый год а про газ чего то не слышно )))

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#27

Жалко, что философ спит - щас бы рассказал, как оно на самом деле есть: со схемами и подробностями страшнейшего заговора.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#28
AlexThunder:
Жалко, что философ спит

Во-во. Это всё заговор масонов и ZOGа

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#29

Да он же тупой бандит. Пойди пойми, по заказу он глупости говорит или просто от своей бестолковой натуры.

p.s. Век чеченских лидеров короток :).

[Удален]
#30

Давайте лучше обсудим это.

Для президента Украины Виктора Ющенко наступает последний парад: после выборов 17 января 2010 года он почти наверняка потеряет власть. Провести этот парад глава государства хочет новым украинским строевым шагом. Он распорядился перевести вооруженные силы "с прусского шага на казацкий".

По данным источников в Министерстве обороны, Ющенко очень нравится шаг, который использует президентский почетный караул. Если его введут в армии повсеместно, каждому солдату придется освоить почти балетную школу - тянуть носок и поднимать ногу на 90 градусов.

От национального казацкого этот шаг отличается как главное украинское животное - свинья от коня. Казаки славились умением ходить группами бесшумно, на цыпочках подкрадываться к неприятелю. Иные строевые шаги у них замечены не были.

В Министерстве обороны нам рассказали, что почти все элементы шага останутся прежними, но "ходить придется более мягко", сгибая колени. Можно будет не чеканить шаг, а делать легкий перекат. Военные изучили архивные документы и предложили президенту шесть вариантов шага. Он лично выбрал тот, каким ходили сечевые стрельцы в 1918 году.

Что касается украинской армии, то ей сейчас впору на ватных ногах ходить. Нужды вооруженных сил финансируются лишь наполовину. Хроническая нехватка средств не позволяет армии модернизироваться, она даже цифровую связь внедрить не может. В нынешнем году, по данным Генштаба, уровень финансирования был самым низким за все 18 лет независимости.

Раз уж пошла мода постить всякое говно, то и я отставать не хочу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий