Каалле–Ваалла–Валла

C
На сайте с 19.02.2008
Offline
23
#191
Vita-Nika:

Это же невыносимо просто. Они будут ходить сюда, как на работу...

Не будут. Вы им не интересны и пусты.

А они пустоту не любят.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#192

Vita-Nika, есть только один, последний рубеж обороны, способный остановить аццкеэ нашествие.

Тигра слила битву, вся надежда на красивую блондинку ВитаНику.

Заодно будет классный подарок всем форумчанам к Новому Году!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#193

Vita-Nika, нельзя. Лишимся Пеети и кабанов. А эти... они ничем не хуже ваенгомана.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#194
comerer:
Вы им не интересны и пусты.
А они пустоту не любят.

Просто здесь нерыбное место. Кроме стеба ничего не выловят.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#195
Lupus:
Что-то здесь не так. Ну не может средненькая графомания собрать хорошо организованную группу поддержки, с абсолютно сектантской риторикой и агрессией. Этого не может даже хорошая графомания. Пожалуй, и настоящей литературе это не под силу. Настораживает меня слово "психолог" в титулах героя спора.

Слово "психолог" меня всегда настораживает.

Психолог, журналист и прочие, ничего не производящие...

comerer, ОК, я понял насчёт "примерно", осознал, уяснил, каюсь, посыпаю главу.

Если говорить о настоящей, серьезной, высокой художественной литературе - я просто не возьму на себя смелость называть опусы участников данного форума так, но и огмовские тоже не тянут.

Но, всё же...

Допустим - Дмитрий создаёт истинную, бесподмесную литературу.

Как ты помнишь, я высказывался отрицательно о его опусе, давшем начало этому топику, но всё же - допустим.

Итак: Огма = высокая литература. Я с этим согласился.

Теперь, для того чтобы уж всё-таки навязать тебе (ему) соревнование, согласись с тем, что здесь тоже есть люди, могущие генерить серьезную литературу.

Согласишься? Хотя бы ради спора? Готов согласиться?

Я тебя "нА спор беру", как школьника, не скрываю этого - ты готов принять участие в истинно литературном конкурсе? (Ты, Огма, еще кто-то?). Мне просто интересно.

Условия могу написать еще раз - они максимально удобны и безответственны. Не бойся.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#196

Lupus, спасибо за ответ. Теперь мне понятнее стало многое. :)

comerer:
Вы им не интересны и пусты.

Бойтесь меня, ТС... Пустота притягивает, засасывает и уносит в воронку вечности.)))

Ида! Я рада, что девочки наконец-то пошли работать по специальности, виртуальными языками...

mumur, да! Пеетеньку с кабанами я не отдам теперь... Такой позитивный топик!

6666, Вы удивляете меня. Полагаю, что мои фотографии, которых нет))), не принесут эстетического удовольствия форумчанам. О, спорт - ты мир!

Зачем же пугать общественность? И да - где Вы там красивую-то витунику увидели?))))) Блондинго - это да, согласна. :) :)

Или всё-таки конкурс?

ТС, даю 100 баксов в фонд конкурса, переведу сразу независимым арбитрам, если конкурс состоится. Больше пока не могу, поиздержалась несколько, знаете ли, в связи с новогодними праздниками.))) Какбэ...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#197

Калинин, сольет.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#198

mumur, может Сам Великий Д'Огма и не сольёт, посмотрим.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#199

Vita-Nika, давай фотки! :D

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#200
Калинин:
Сам Великий Д'Огма

Лихо ты д'огматиков вычислил. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий