АГС-30 - новый алгоритм

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#431
datot:
+100000
Все ГС в поряде.
СДЛ поклеили безпричинно, телефоны разные, адреса разные, а ГС другой конторы с одинаковыми телефонами, услугами и адресами, да и на шаблонах и копипаст - в топе.
Яша не получил бабла с директа, решил на прямых поборах бизнес делать.
Ну ввел очередной АГС, завтра другой придумает, ПУТА-ПУТА
Объявил бы лучше, что "ну не шмогла я " - больше 1000 000 сайтов яндексу не обслужить и не просчитать, а покупать дополнительные серваки ЖААБААА задушит.
Вот и гнобят из пулемета, что под руку попадется.
Яндекс не сдохнет - это факт. И Seo будут питаться от ЯШИ, но былого уже не вернуть.
Был стрёмным поисковиков - стал полный отстой.
Траф плавно перетекает в другие ПС. А там и реклама вкуснее и доход больше, т.к. вложений меньше.
Пусть яша живет, лишь бы ему бабла хватило своих сотрудников прокормить.

Если говорить о коммерческих сайтах, то у моих клиентов по тематике IT заказы идут в основном от переходов с Гугла, и доля постепенно увеличивается. Но возможно, что это только для конкретных услуг верно.

Z2
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#432

я только начинаю работать в нете ,пока что 25 сайтов (20 ГС и 5 СДЛ) из них под АГС попало 4ГС и 4СДЛ , и то пятый СДЛ не попал скорее всего по тому что еще молодой , около 3-х недель. Вот и думай на что дальше ставку делать. По ходу яндекс сам толкает на создание очередных ГС никому не нужных. А жаль , мне понравилось делать СДЛ (((

[Удален]
#433
zek24:
я только начинаю работать в нете ,пока что 25 сайтов (20 ГС и 5 СДЛ) из них под АГС попало 4ГС и 4СДЛ , и то пятый СДЛ не попал скорее всего по тому что еще молодой

мдя... вот ведь незадача. только работать начал, всего то успел 25 сайтов сделать, а Я взял и побанил все "проекты". Ну чего уж... все так начинали. Где то к рубежу в 50 СДЛ должно прийти сокровенное знание. 😂

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#434
jorevo:
мдя... вот ведь незадача. только работать начал, всего то успел 25 сайтов сделать, а Я взял и побанил все "проекты". Ну чего уж... все так начинали. Где то к рубежу в 50 СДЛ должно прийти сокровенное знание. 😂

Откроется третий глаз, побегут перед ним форумулы CДЛа, с иммунитетом от АГС и банов. Глаз открывается, примерно, на 51-ом, 52-ом ГСе. :D

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#435

datot, ну Рамблеру хватает бабла сотрудников кормить. Вот к этому и Яша стремится...

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
A
На сайте с 28.01.2006
Offline
84
#436

Сегодня проверили свою сапу, из 47000 ссылок почти 16000 попали под агс, - стремно удалять такое количество сразу - бум сносить потихоньку. Интересно однако еще одна вешь - под агс попало около 30% купленных ссылок и этот процент отсева практически одинаков для ссылок закупленных недавно (2-3месяца) так и для ссылок сроком жизни более года. Раньше такого не было - вылетали главным образом молодые ссылки. Ради любопытства посмотрел,что банит яша и вобщем оказался солидарен с ним - откровенное помоечное фуфло. В общем я за - пусть банит и оставляет действительно крепкие релевантные площадки - сеобюджет надо экономить ☝, а то ж какие деньги на ветер тратятся 🚬

Продаю приложение в контакте более 18 млн. подписчиков. Мой сайт allianse5.ru .
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#437

А как Вы поняли, что ссылки с сапы попали под АГС?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#438
lusan:
А как Вы поняли, что ссылки с сапы попали под АГС?

А Вы проверьте ручками пару красненьких.

По одному из проектов из 471 ссылки в "живых" осталось 172. Последний раз проверялись 15 числа - были "живы".

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#439

народ так сильно увлекся сателитостроением, что совсем забыли что такое нормальный сайт, под СДЛ включают всё что можно токо не СДЛ, а потом говорят мои СДЛ попали под фильтр, Яша плохой, настал конец света... пойду куплю комплект самоубийцы)))...

смотрите на вещи трезвее!

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
Z2
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#440

мой сайтик в котором все страницы выпали из индекса , потом появились и снова выпали снова в строю - правда пока что только 10 страниц ))

http://prikolistam.ru

надолго ли ?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий