SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#261
BadBoy:
Fansmorgan, например в hqhost.net мне помогли перенести сайты, за 10$... перенесли 10 сайтов за полтора часа...
Никакой проблемы не вижу... Тем более, перенести сайт это вообще ничего не стоит, в плане мозгового штурма.
Надо просто забекапить БД, если есть, и скачать все файлы...


ну удачи, больше нечего добавить

Да я и сам прекрасно перенесу сайты ... это не проблемма ! Проблемма в том чтобы сразу попасть на тот сервер который надо, а не в том что проблемма перенести сайты куда либо ! Это связано в первую очередь с SEO и ПС ... это раз ! И чтобы небыло километров переписки с саппортом о том что случилось там ... когда всё будет ОК ... перенесите на другой сервер и так далее ... это два !

Взял бы конечно например fastvps, но увы в администрировании серверов опыта особо нет.

За***лся уже с этим vgthosting и за***лся искать нормальный хостинг ! Всякие ресселеры не интересуют ... а их большинство. Хостинг компаний на самом деле не так уж и много ...

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#262
Fansmorgan:
Поэтому я и спрашивал - есть ли возможность заказа хостинга СРАЗУ на том сервере про который я говорил выше ??? Мне именно это важно и необходимо !

Подавая заявку на регистрацию аккаунта у Вас есть поле для комментариев, в котором Вы можете указать желаемый сервер, если Вы знаете, какой именно Вам нужен. Если на указанном сервере есть свободное место технические специалисты заведут на нем Ваш аккаунт.

С уважением, Венедикт Арахнов

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#263
SpaceWeb.Ru:
Если на указанном сервере есть свободное место технические специалисты заведут на нем Ваш аккаунт.

Если при продлении услуг хостинга, клиент хочет, например, перейти с SX-1 (1Гб дискового) на SX-4 (4 Гб дискового) и остаться на том же сервере, то эта разница в 3 Гб будет ли влиять на то, оставят ли его, или перекинут на другой сервер, или 3Гб - это несущественно?

GAMMA
На сайте с 27.12.2006
Offline
154
#264

Почитал последние пару страниц и решил вставить свои пару копеек. Я на Swebe с весны 2005 года, все мои сайты и сайты клиентов с которыми работал и работаю у них же. Это в общей сложности под 20 сайтов на 5-ти разных серверах. Проблемы небольшие иногда действительно бывают, но именно небольшие и редко.

Единственный большой минус в том что есть минимум один сервер с которого я срочно съехал, который реально левый. Файловая система убитая. Даже скрипт проверки хостинга на этом сервере не запускается. И стоит на нём до сих пор PHP4 - видимо это какой то карантинный сервер, но почему то мой аккаунт был на нём. И доказать техподдержке что это не мои сайты перегружают сервер а сам сервер голимый не удалось. Было это с год назад. Каково сейчас положение дел не в курсе, тот аккаунт я отдал другану под блог и состояние файловой системы не проверял.

Если оценивать хостинг по 10-ти бальной системе то 8 с плюсом или 9 с минусом.

Мой сервис блогов (http://mublog.ru) и личный блог (http://blogroot.ru)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#265
GAMMA:
Почитал последние пару страниц и решил вставить свои пару копеек. Я на Swebe с весны 2005 года, все мои сайты и сайты клиентов с которыми работал и работаю у них же. Это в общей сложности под 20 сайтов на 5-ти разных серверах. Проблемы небольшие иногда действительно бывают, но именно небольшие и редко.

Вам либо повезло, либо у вас 20 говносайтов без какой-либо посещаемости (только "ля-ля" не надо - не тот форум. Зачем для СДЛ-проектов 5 разных аккаунтов? ;) )

---------

Уже несколько лет Свеб серьезно болен. Скорее всего - неизлечимо.

Я на Swebe с весны 2005 года

А я - с 2002. Ещё когда они в уютном дворике на первой линии Васильевского были) Тогда был хороший хостинг и были хорошие отношения. Держался сколько мог.

Но сейчас он - реальное говно, которое меня не раз подвело. О чем не собираюсь молчать.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#266

Так что за ошибка все-таки 403, мне просто очень интересно про изменения в алгоритме ботов Яндекса

Не стоит плодить сущности без необходимости
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#267

пауки-боты выросли, стали взрослыми - сильными и поломали сервер )))

Что там может изменится в алгоритме ? Они только сборщики инфы, а обрабатывать инфу им не положено ... собрали - передали - отвалили !

Ошибка обычная - бот заходит по адресу, а адрес отсутствует ... уходит ни счем восвояси ... а обидевшись передает главному ошибку 403 - ахтунг, сайт на вылет !

Правда оговорюсь, что так не сразу происходит, а после нескольких посещений ботов (получается несколько суток) до самого начала очередного АПа ... хотя наверное даже за сутки до АПа боты не передают инфу главному серверу Я.

У меня тут за 1 сутки до АПа (11 февраля) сайт вообще отсутствовал в нете и даже главной странички не было - так ничего все 1437 страничек в индексе т.е. как было. Но это за одни сутки. Не знаю настучали бы боты главному, если бы сайт перед апдейтом отсутствовал пару-тройку суток ... наверняка были бы последсвия в виде 403 и вылета страниц из индекса !

[Удален]
#268

потерто...........

GAMMA
На сайте с 27.12.2006
Offline
154
#269
dlyanachalas:
Вам либо повезло, либо у вас 20 говносайтов без какой-либо посещаемости (только "ля-ля" не надо - не тот форум. Зачем для СДЛ-проектов 5 разных аккаунтов?

Читать надо внимательно - мои сайты и сайты клиентов! Для моих хватает 2-х аккаунтов на 2-х разных серверах. На одном было тесно с общей посещаемостью за 2000 уникальных.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#270

Вроде все восстановилось. Вернулись абсолютно все страницы на 35 сайтах. Надеюсь, что таких косяков больше у свеба не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий