Выборы в Беларуси: Бойня началась.

[Удален]
#101

alut, да я больше в риторическом смысле интересовался. Мне сейчас очень даже неплохо и митинговать никуда не собираюсь идти)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#102

kevindark,

В этом смысле я большой поклонник теории пассионарности Гумилева. На каком-то этапе пассионарность полезна, а потом начинает мешать. Похоже мы сейчас как раз в этой фазе. Но вот отстатки пассионариев и выводят людей на улицы. Но уже похоже не те пассионарии пошли. Кстати - типичный пример - ваша Тимошенко. Вот кто пассионарий :)

[Удален]
#103

Тимошенко жжот, хоть и не буду я за нее голосовать)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#104

пока тема шла - еще 2 белых каталога добавилось :) а жизнь-то налаживается :)

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#105

А давайте порассужддаем на тему "А могло ли не быть бойни?" это кстати очень близко по духу футбольным фанатам, можно и дома посидеть телик позырить под пиво, а можно в "замесе" поучаствовать... ведь мало кто из фанов футбольных (других видов спорта, по желанию) откровенно надеется получить перелом носа, челюсти или провести сутки в обезъяннике... но всё равно идут, идут, ввязываются в "бой", в неравный бой за честь клуба... которая собсно нах не нужна никому будет утром...

Могло ли быть иначе? Могло ли не быть бойни?

какова цель у людей участвующих в подобном? Тусня? "Круто, я был на революции!" или "мы класно избили (нас классно избили) этих собровцев!"...

Мне кажется цель максимум - поломать, сокрушить, разрушить... что кстати очень близко по духу к комунизму... и никакого конструктива, мало кто отдаёт себе отчет о последствиях, как для себя лично, так и для государства в целом... и те кто больше всех орут, будут одинаково жить что при одной власти, что при другой...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#106

svift, стареете ... :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#107

Lor,

мудреем :)

революции еще никого до добра не доводили.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#108
Lor:
Вы знаете, когда фашисты окупировали Беларусь во время Второй Мировой Войны, на листовках тоже не стояло адреса типографии.

Вот черт, а я думал они боролись за ее свободу, так же как ресусрс, на который ты ссылку давал 😂 Неужто они были завоевателями? А по твоей ссылке точно освободители сидят?

alut:
государство следит за выполнением правил - положено платить в пенсионный фонд - плати (кстати ИЧП по-моему не платят, но не уверен).

Таки в отличие от ООО и ЗАО, ЧПисты платят в пенсионку даже если деятельность ВООБЩЕ не ведется 🚬

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#109

А вообще-то Лору стоит подать в суд на руководство США, за халатность и разбазаривание средств налогоплательщиков, коим он и является...

шутка ли, только с официальных слов самой умной афроамериканки америки на свержение "диктатора" только лишь в конце прошлого года США выделило более 4 000 000 долларов - а эффекта ноль... какого хрена? должен возмутиться ЛОР, он в поте лица вкалывает, за колбасой аж двадцать с лишним км приходится добираться, налоги все до копеечки вносит в казну, а тут на тебе, десятки миллионов коню под хвост :)

ЛОР, тебе не обидно, что кто-то просрал твои денежки? сперва в штатах, а потом на них купит дома и машины в Беларуссии... напишет пару отчетов - "сделали всё что смогли, но в итоге не смогли..."

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#110

svift,

а бойни действительно могло не быть. Впомним Украину, когда все лидеры оранжевых призывали к спокойствию и не дали громить все, что ни попадя.

P.S. Кстати в этом и была ее сила. А Козулин с Милинкевичем напоминают Руцкого, который призывал своих однополчан бомбить Кремль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий