Решил пополнить ряды дорвейщиков...

[Удален]
#101

А ты напиши что хостинг :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#102
Miha Kuzmin (KMY):
А ты напиши что хостинг :)

я уже об этом подумал :) Вот только не думаю, что это сработает :) By.ru вон хостинг, а его банили :) Правда, насколько мне известно - это единичный случай.

[Удален]
#103

Да как повезет. Сделай 20 таких доменов, шансы на выживание парочки увеличатся) Дорвеи ж как тараканы)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#104
kevindark:
Сделай 20 таких доменов,

20x20$=400$ на эксперимент? Я пока с доров столько не поднял, чтобы на эксперимент по ним столько выкидывать :) На "белую раскрутку" за стоящий эксперимент дал бы, а тут... Черный ящик :d

[Удален]
#105

mustafa, жалеешь четыре сотни на полезную науку... эх ты, люди тыщи баксов платят, чтобы в бесполезных институтах штаны протирать, а ты =)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#106
kevindark:
эх ты, люди тыщи баксов платят, чтобы в бесполезных институтах штаны протирать, а ты =)

а я к этим протирателям и отношусь :) На дневном отделении учусь :) 3-й курс уже :) А в онлайн эти самые "тыщи" на учебу поднимаю :)

[Удален]
#107
люди тыщи баксов платят, чтобы в бесполезных институтах штаны протирать

Это не люди. Так, ближе к обезьянам :)

[Удален]
#108

Miha Kuzmin (KMY), а тут грань, понимаешь ли, тонка)

[Удален]
#109

kevindark, ну попробуй мне обьяснить смысл сидения в институте :) (если именно штаны протирать, а не знания получать). Откос от армии ? Так откосить дешевле нормальными методами, да и гораздо быстрее. Диплом ? По той профессии, которую не будешь использовать, да и вообще его купить проще. А других доводов не вижу...

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#110

Miha Kuzmin (KMY), я например по специальности учусь :) "программное обеспечение". Правда все что там проходят, я уже знаю, поэтому прихожу туда 2 раза в год - преподам зарплату раздать :) А диплом нужен по-любому. И желательно не покупной - потому как пробиваются.

И все-таки по основному вопросу: как быстро забанят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий