Решил пополнить ряды дорвейщиков...

N
На сайте с 26.03.2006
Offline
0
#121
Artlight:
nenavizhy, Вы бы хоть прочитали написанное.
Исправляйте.

Artlight, я это не писал!

никогда!

никогда!

не пишите ничего в топик, если не читали его с самого начала...

сообщение было отредактировано 20043258732 раз, во время редакции были удалены все матерные слова и нецензурные выражения, до внесения изменений объем сообщения превышал полтора мегабайта текста...

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#122

nenavizhy забанено насовсем. Причина: "помещение бессысленных сообщений на форум"

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#123

беспредел по моему:) ну да ладно...)

а кто там говорил что он ПАйдж промоутером генерит? =) что эта прога генерить умеет ? %)

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#124
vjazanie:
Сейчас основная масса доров в рунете на любительском уровне.

А что значит - дор на проф уровне?

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#125
greenwood:
мало-того ... так еще и не каждый java скрипт - дорвейная функция

золотые слова!

сколко вариантов может быть с редиректом по таймеру? думается, что Я. завел на скрипт редиректа базу - тривиальное решение для поисковика. Те доры, которые я видел и не стараются замаскировать этот редирект - т.е. имя функции и адрес редиректа сложить из букв...

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#126
greenwood:
мне к примеру не трудно фид загрузить во фрейм для пользователя и никуда не редиректить его - это так ... как один из вариантов

По моему, блестящий вариант. Все так зашерено редиректом, что уже все толкутся в одну дверь. А еще вариантик подкините?

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#127

тут у меня три подряд поста - этот четвертый. интересно за какой и от кого я в репу минус получил?

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#128
topol:
тут у меня три подряд поста - этот четвертый. интересно за какой и от кого я в репу минус получил?

Извините за грубость, но с головой дружить надо и хватит здесь флуд разводить.

Просто - Кот
T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#129

Toxic_Cat, дружище, не поленись еще и обьясни свое предложение. По моему, тебя за твои рассуждения про исполнение жабы у Яндекса нормально переносили, дак и ты не будь ...радостной кучкой.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#130
topol:
А еще вариантик подкините?

ну к примеру определять юзера откуда он пришел ... если с выдачи поисковика, то выдавать ему редирект ... всем остальным откуда-бы не пришли - редирект не делать а давать форму поиска с хитрой надписью типа "только тут вы найдете запрешенное" и естественно по результату опять-же на фид но уже не принудительно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий