Решил пополнить ряды дорвейщиков...

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#91

nenavizhy, с удовольствием читал Ваши посты. При этом медленно и шевеля губами. Быстро такие произведения я читать не умею. В общем чувствовал себя первоклассником: буквы знакомые вижу, но в слова складываю с трудом. :)

P.S. А вот предложений некоторых я так и не сложил :(

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#92

SerK,

еще стакан надо накатить и все будэ :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#93
nenavizhy:
это балавство выльется у меня лично в дополнительные зеленые бумажки...

понт что ли нарезал?

nenavizhy:
что можно занятие всякой мутатой простить по вине выходного дня

по выходным значит "мутатой" занимаешься? Оригинально :)

nenavizhy:
давно не считаю нужным читать форумы и есчо гораздо реже считаю нужным писать что-либо, так как недостойное это занятие

как же ты бедный сейчас опустился. Ай-ай-ай...

Написал прогу по алгоритму цепей Маркова и что?

Думаешь, помимо тебя ее никто не написал?

Ошибаешься.

В чем смысл твоего "баловства выходного дня"?

Чтобы здесь рассказать, какой ты умный и невъеб...й?

Ну в моих глазах ты например вообще ничто, если написание алгоритма цепей Маркова для тебя повод гордиться собой :)

Вот если бы ты всю систему организовал Методом ветвей и границ в Муравьиных алгоритмах и, чтобы она на паралельных процессах работала, с динамическим распределнием ресурсов сервака - я бы с тобой с серьезно пообщался, а так... как ты сам говоришь "баловство" :)

(я говорил про систему, которой динамически пихаешь в базу зарегиные хостинги и список ключевиков и она сама уже ВСЮ остальную работу делает :), думаешь есть способ получше это все организовать? Давай обсудим. :))

Да и еще. Ты там чего-то насчет пророка говорил... Ну так звать меня Владимир, даже в аватаре написано. А mustafa - это ... просто ник :)

А накинулись на тебя здесь почему?... Ну вот ты прикинь: сидишь ты в баре пивко попиваешь, с друзьями общаешься. И тут к вам за стол присаживается бомжара и начинает рассказывать как он круто сегодня бутылок сдал и может отдохнуть, в баре посидеть :) Фишку сечешь? В баре бы, конечно, бомжа сразу бы убрали с поля дискуссии, а здесь... Сам видишь, никак... Да и сам красавец, мамаем пришел на форум, здесь вообще-то то в основном находятся люди кой-чего понимающие :), а не девочки, которым ты можешь на уши присесть и рассказать КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ АЛГОРИТМ написал. :d

greenwood, не подскажете а какой алгоритм реально работает? Хотя бы название метода. Можно сюда, а можно в личку :)

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#94

Mustafa - достаточно просто замешать предложения между собой;) - клея не хватит чтобы все страницы дора склеить. Да и нету вроде такого клея..

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#95
mustafa:
greenwood, не подскажете а какой алгоритм реально работает? Хотя бы название метода. Можно сюда, а можно в личку

реально работает хоть что ... вплоть до отсуствия вообще на страничке контента (достаточно тайтла и десков) важны жирные беки , но это в гугле

N
На сайте с 26.03.2006
Offline
0
#96

вот только мухамедова володю и удается завести поболтать. Пожалуйста, друзья давайте писать больше текста в этом треде. я не удержался, мне у вас понравилось, тут такие добрые люди :) и залез к вам в понедельник. Далее, специально для Володь, поясняю - сгенерированный текст:

Они не смогут сделать серверный модуль, который корректно будет джаваскрипт обрабатывать и выдавать результат анализа на предмет редиректов? Я бы с тобой с серьезно пообщался, а так как ты сам говоришь баловство я говорил про систему, которой динамически пихаешь в базу зарегиные хостинги и список ключевиков и она сама уже всю остальную работу делает, думаешь есть способ получше это все организовать? Давай обсудим. Да и если в рунет придут профф дорвейщики, то полетит со своими методами теперешними .... Будут обойдены все его примитивные способы борьбы с дорами. Сейчас основная масса доров в рунете слишком мало сайтов да и вообще, можно, а иногда и следует, не выполнять данные пункты. Там текста вообще нет - одни ссылки. Но он как-то попал в серп. Какие доры лучше? С кучей ссылок или побольше текста? Да я пока бэки доров руками смотрю. То ли одного-трех линков с гэстов им достаточно, чтоб в топ вылезти... А скрипт попозже напишу... Уж слишком много новой инфы - сижу обмозговываю. Это обычно бестолку. Беки по гуглу обновляются очень редко, а правильные доры столько обычно не живут. Еще раз повторяю что доры можно вычислять только если выпонять боту жабу но это пока можно делать только в рунете на любительском уровне. Бот научился выполнять джву-скрипт, тут уже пару раз писали про это.

Ну так речь в этом случае получилось бы что-то статистически похожее на оригинал, на то, что было сьедено. А я не видел маму надо навестить ее а теперь насчет генерации кучки. Та кучка про которую говорит не сгенерированна по алгоритму цепей маркова и что? Меня вона просто алгоритм заинтересовал, я написал скрипт, который его реализует. Вот не пойму тока, отчего такая агрессия? Хотя смотрю, правда, репутация моя растет. Правда пока тока по модулю. Дык, может сделать попытку почитать сначала, прежде чем что-то писать? Одной реализацией алгоритма больше, одной меньше. Какая разница. Ведте вы эту глупую дискуссию или нет.. Какая разница? Вообще сами по себе цепи эти в голом виде. Уже кое что залито и фунциклирует онлайн. Есчо расчитываю, что это цепи маркова? Модеры! забаньте этого наполеона! Для финнов поясню, что алгоритм маркова предполагает генерацию текста синтаксически схожего с оригинальным текстом. Отсюда следует, что не заметил алгоритм, так это что означает, что он ненаблюдательный просто, хоть аллах и мухамед учили нас быть внимательными. Не понимает зачем я здесь - отвечаю, чтобы именно его и озадачить. А воопче, если кому интересен дорген, тот его уже давно имеет и не один. Для тех, у кого руки из нужного места растут и знания имеются, тому самому написать не проблема.

Смысл искать нормальные тексты, чтобы дорген из них генерил нормальные тексты. Есть смысл скормить доргену список из 30000 поисковых фраз, чтобы он был длинный достаточно, а я не видел маму надо навестить ее а теперь насчет генерации кучки. Та кучка про которую говорит не сгенерированна по алгоритму цепей маркова и что? Меня вона просто алгоритм заинтересовал, я написал скрипт, который его реализует. Вот не пойму тока, отчего такая агрессия? Хотя смотрю, правда, репутация моя растет. Правда пока тока по модулю. Дык, может сделать попытку почитать сначала, прежде чем что-то писать? Одной реализацией алгоритма больше, одной меньше. Какая разница. Ведте вы эту глупую дискуссию или нет.. Какая разница? Вообще сами по себе цепи эти в голом виде балавство. Вот согласен на 100 процентов, что балавство. Тока я так и не читал. Ну и что? Меня вона просто алгоритм заинтересовал, я написал скрипт, который его реализует. Вот не пойму тока, отчего такая агрессия? Хотя смотрю, правда, репутация моя растет. Правда пока тока по модулю. Дык, может сделать попытку почитать сначала, прежде чем что-то писать? Одной реализацией алгоритма больше, одной меньше. Какая разница. Ведте вы эту глупую дискуссию или нет.. Какая разница? Вообще сами по себе цепи эти в голом виде. Уже кое что залито и фунциклирует онлайн.

Есчо расчитываю, что это балавство выльется у меня рост неподходящий для таких званий, высоковат знаете ли. Гы, а что у меня рост неподходящий для таких званий, высоковат знаете ли. Гы, а что у меня бара нет. Если дор живет долго - значит тематика, не конкурентная - процент посетителей с баром не велико, гуглю не хватает данных ,чтобы отправить дор в бан. Это я к разговору о времени жизни доров, почему в одной тематике они живут дольше, а в другой быстро уходят в бан. Это я к разговору о времени жизни доров, почему в одной тематике они живут дольше, а в другой быстро уходят в бан. Ну конечно, не значит. Сайт принудительно перекидывает на другой, однако это ничего не значит. Сайт принудительно перекидывает на другой, однако это ничего не значит. Сайт принудительно перекидывает на другой, однако это ничего не значит. Сайт принудительно перекидывает на другой, однако это ничего не значит. А я не видел маму надо навестить ее а теперь насчет генерации кучки. Та кучка про которую говорит не сгенерированна по алгоритму цепей маркова, просто так как в треде слишком мало текста, то сгенирированный текст, очень часто просто повторяет исходный текст. А вот предложений некоторых я так рассчитываю, что у вас на форуме тут люди агрессивные такие что-ли?

Или это мне повезло? Или вас жаба душит, что типа какой-то чувак, чо то пишет в первый раз на этом форуме, и можа он его и озадачить. А воопче, если кому интересен дорген, тот его уже давно имеет и не читал вообще. Так и не читал. Ну и что? Думаешь, помимо тебя ее никто не отвечает. Где еще можно взять - купить достойный дорген основанный на цепях маркова, иначе можно долго свою наработку отлаживать путем долгих экспериментов. Продвигаются доры спамом гостевых, форумов и других помоек. Но по этим адресам никто не написал? Ошибаешься. в чем смысл твоего баловства выходного дня? Чтобы здесь рассказать, какой ты крутой алгоритм написал. Не подскажете а какой алгоритм реально работает? Хотя бы название метода. Можно сюда, а можно в личку. Достаточно просто замешать предложения между собой - клея не хватит чтобы все страницы дора склеить. Да и если в мясорубку попадут приличные сайты - это где? По киевом? А нокиан и пирелли... Долго думал - а не девочки, которым ты можешь на уши присесть и рассказать какой ты крутой алгоритм написал. Не подскажете а какой алгоритм реально работает? Хотя бы название метода. Можно сюда, а можно в личку. Достаточно просто замешать предложения между собой - клея не хватит чтобы все страницы дора склеить.

Да и если в рунет придут профф дорвейщики, то полетит со своими методами теперешними .... Будут обойдены все его примитивные способы борьбы с дорами. Сейчас основная масса доров в рунете слишком мало сайтов да и еще. Ты там чего-то насчет пророка говорил. Ну так речь в этом треде и идет о любительском уровне - стандартные генерилки, да еще и дешевые иль бесплатные, генерят доры не на уровне. Во вторых. Я вообще не понимаю как тот-же яндекс, будет определять что делает джаваскрипт, когда этот джаваскрипт использует клиентские технологии? Как серверная технология, на которой построен яндекс может определить что происходит с помощью этого джаваскрипт? Мне кажется это просто и эффективно наряду с банальным стуком. Правда вот у меня лично в дополнительные зеленые бумажки. Которые в общем и целом тоже балавство для тех, у кого руки из нужного места растут и знания - давайте друзья начнем со знаний. А насчет переставил два слова, чтож, ты мустафа, конечно не жжош, но уже проблески есть, зачатки разума, так сказать. И конечно приятно сравнение лестное, правда у меня не остануться в голом виде балавство. Вот согласен на 100 процентов, что балавство. Тока я так рассчитываю, что у меня рост неподходящий для таких званий, высоковат знаете ли.

Гы, а что у меня лично в дополнительные зеленые бумажки. Которые в общем и целом тоже балавство для тех, у кого руки из нужного места растут и знания имеются, тому самому написать не проблема. Смысл искать нормальные тексты, чтобы дорген из них генерил нормальные тексты. Есть смысл скормить доргену список из 30000 поисковых фраз, чтобы он самостоятельно выдал по одной страничке под одну поисковую фразу, а между делом метнулся в ближайший ларек за пивом. Вот в зеркало смотрелся - руки растут как у всех. Знания какие-то есть. А вот дорген не хочу сам писать. Не программер. Проще заказать. Знания в смысле в области программирования. Если деньги есть, то можно и заказать. Да че там быть внимательным? Ты хоть сам понял какое ты г. Написал? текст тебе подлинее? Чтобы твой шибко умный алгоритм переставил там 2 слова, а ты 5 нажми и посети еще раз повторяю что доры можно вычислять только если выпонять боту жабу но это в гугле. Решил заняться дорвеестроительством под рунет. Почитал теорию. Дорген нужен на цепях маркова? Опережу гринвуда и скажу, что не один даже самый клевый дорген, даже для финнов, который работает используя алгоритм маркова, не способен сгенерировать какой-либо текст из поисковых фраз. Так что, про руки и знания - давайте друзья начнем со знаний.

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#97

Может хватит маятся фигней? Это я к Вам обращаюсь, nenavizhy

Я потратил время и деньги, так как подписан на этот топик и виноваты в этом Вы.

Просто - Кот
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#98
greenwood:
я еще раз повторяю ... что доры можно вычислять только если выпонять боту жабу
но это пока можно делать только в рунете ..слишком мало сайтов да и если в мясорубку попадут приличные сайты - это мало кого волнует - нет еще практики отстаивания своих интересов у наших владельцев сайтов.
Если в рунет придут профф дорвейщики, то yandex полетит со своими методами теперешними .... будут обойдены все его примитивные способы борьбы с дорами.

А как вы прокомментируете тот факт, что бот (один) гугл ходит под мозиллой?

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#99
maximumx:
А как вы прокомментируете тот факт, что бот (один) гугл ходит под мозиллой?

ну и пусть ходит ...

мне к примеру не трудно фид загрузить во фрейм для пользователя и никуда не редиректить его - это так ... как один из вариантов

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#100

как быстро забанят домен 2-го уровня, если все поддомены 3-го дорвеи и сам основной домен 2-го уровня - это не хостинг? Ну к примеру если клепать по 500-1000 новых доров/день...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий