А вот и последствия обучения Арбайтнена :)

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#151
strukoff:
Сайты ломают не дорвейщики, а хакеры ;)

ой, извиняюсь, наговариваю на дорвейщиков, на кристально чистых людей ;)

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#152
<br>:
ой, извиняюсь, наговариваю на дорвейщиков, на кристально чистых людей

Да ладно тебе, давай не будем тут устраивать провокации, у меня есть много чего сказать, в рамках темы и эстетики не буду ;)

Так можно любого человека который сидит за компьютером дискредитировать как хакера ;)

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#153
nimbles:
Ребят вы все такую хрень порите, что ожидал ТС, за 200$ его научат пару сотен тысяч баксов делать так чтоли? Либо ты тс дурак либо идиот

Кто тут идиот это посмотреть надо - глянь в зеркало. 😂 Причем тут ТС? Мопед не его - он только объяву разместил 🚬

Не нужно бредить, никто не говорит о тысячах баксов. Ты лог читал? Ты программу обучения в глаза видел?

Содеражине курса по обучению дорвеям
1. Краткий обзор дорвеев - какие дорвеи бывают, с чего появляются деньги от производства дорвеев, виды слива трафика и прочее.
2. Обзор сущуствующих генераторов дорвеев - все плюсы и минусы. Почему одни работаю генераторы, а почему другие НЕТ.
3. Обзор хостингов. На каких хостингах можно распологать дорвеи, а на каких нет.
4. Фильтры Яндекса. Все всевозможные фильтры Яндекса и методы обхода этих фильтров.
5. Создание собственных дорвеев с нуля.
6. Слив трафика на партнёрки.
7. Работа над модернизацией софта.

И где все эти сладкие плюшки? Где там в обучении хоть один адекватный ответ по пунктам? Харэ дурку валять – это кидок, наглый и бесцеремонный.

А еще гарантии видел?

Гарантии на обучение
Первый вопрос который хотят все услышать - А собственно какие гарантии, что я смогу делать дорвеи и у меня будет трафик?
Я даю 100% Гарантию на трафик по окончании курса обучения.
Собственно вот это моя Гарантия.

У чувака Арбайтен взял деньги, обматерил – трафика так и не появилось. Кто виноват? Все гарантии строем ушли в задницу.

nimbles:
услышать целую лекцию всякой хрени и после этого как в школе нихера не понять

😂 Бывает... 😂😂😂 В каком классе? Каникулы скоро? Ты бы лучше учительницу слушал, а не «целеустремленного» неадекватного дядьку. Не того кумира себе нашел, Арбаша не лучший объект для подражания.

nimbles:
а вы сидите на форуме и ищите палевные темы на форуме это ппц, а не ПРОВЕРЯЕТЕ нихера что работает, а что нет

Упс... Это ты все сам придумал или рассказал кто? 😂 Али тоже алгоритм «Нью Васюки» разрабатываешь? 😂

nimbles:
И все почти я смотрю в этом топике зацикленны на бабле...если вы зацикленны значит вы нихера не имеете, если бы у вас были деньги, вы бы спокойно относились к этому...и нахрена вам всем бабло? вы их в гроб не унесёте, не деньги, не дом, не сайты, единственное развитие я считаю развивать надо себя, но при этом иметь своё дело на котором зарабатываешь, но это не должно быть целью.

Чукча не читатель? Чукча писатель? 😂 Топик покури малость, потом подумай. Если много букв и не осилишь, то забей - значит не твое это, башкой думать не каждому дано. :)

не посылай, да и не послан будешь...
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#154
<br>:
что вы будете говорить, когда ваш сайт взломают и зальют на него довей?

А что Вы будете говорить, когда Ваш сайт взломают и впендюрят туда код Sape, к примеру? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#155

А может проблема в том, что подражать просто некому? Никто ж особо не палица)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#156
nimbles:
Ребят вы все такую хрень порите, что ожидал ТС, за 200$ его научат пару сотен тысяч баксов делать так чтоли?

Ну "какбэ" на то и рассчитано обучение Арба, там кто-то ещё писал про людей не в теме, ну дык человек не в теме платит 500 уе(в данном случае сошлись на 220, так как видимо нету наплыва абитуриентов), чтобы стать человеком в теме, а не узнать что дорвеи делают дорогенератором, хостят на хосте и парсят ключи парсером.:)

Сообщение от nimbles
услышать целую лекцию всякой хрени и после этого как в школе нихера не понять

Цитата из Вики:

Деби&#769;льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия нецеленаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#157
Масол:
А что Вы будете говорить, когда Ваш сайт взломают и впендюрят туда код Sape, к примеру? :)

Или, О ужас, зальют доргей!

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#158
Масол:
А что Вы будете говорить, когда Ваш сайт взломают и впендюрят туда код Sape, к примеру? :)

я незнаю что я буду говорить, если взломают мой дорвей и зальют туда sape. возможно из-за смеха ничего не смогу сказать.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#159
<br>:
я незнаю что я буду говорить, если взломают мой дорвей и зальют туда sape

Однако 😂😂😂

<br>:
из-за смеха ничего не смогу сказать

Скорее всего :)

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#160
<br>:
я незнаю что я буду говорить, если взломают мой дорвей и зальют туда sape

Не надо тут разводить базар, дорвейщик - тот кто делает дорвеи, хакер - тот кто ломает сайты. Это разные люди и разные понятия!

А что Вы скажете если Ваш сайт будет ддосить или взломает другой белый сайт? и ещё туда повесит дорвей, сапу, тизеры и т.п.?

Дорвейщики и хакеры это не одно и тоже!!! Ищите своих врагов в других местах ;)

Цели и задачи у них разные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий