Выборы в Беларуси: Россия опять прогнулась перед конюхом

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#281

Паша, для меня лучшая благодарность, видеть что я не одинок :)

Моих ресурсов рекламы не надо :) (чай - сам я рекламист).

Как вариант - напиши просто вместо ссылок и т.п. от меня строчку

"Я очень хочу, чтобы Россия поднималась. И постараюсь ей помочь по мере сил. Алексей Шпаков"

В депутаты не собираюсь... просто вдруг кто-то строчку прочтет и подумает - "какого черта, и я помогу!"

Ну а подпись.... привык подписываться подо всеми своими словами. Своими ФИО. Т.е. лицом.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#282

Сейчас на AdMe читал статейку про американца который на рекламные изображения раскливает стикеры чистые, а потом снимает комментарии прохожих на них и размещает их на своем сайте. Интересная идея - к слову. Вот один из примерчиков http://img.adme.ru/2006/03/24/5670/politics_religion01_resize.jpg

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#283

До участников топика, мне кажется, с трудом доходит та мысль, что:

Огульно хаить Россию, то есть всех нас, ее жителей - тупость.

Точно так же, как и назвать всех американцев тупыми, злыми , плохими и пиндосами. Ни на грамм не лучше.

Глупость, ограниченность и шовинизм. Скорее всего так может написать только человек, не видивший в жизни ни одного русского или не видивший ни одного американца.

Сидящий за бутылкой пива всю свою отстойную жизнь, топорщась в экран тв на игру своей любимой команды в неважнокаком виде спорта и ограничивший навсегда этим событием весь свой убогий кругозор.

Ахтунг полный. Просыпайтесь!

Лор не прав в одном: хочешь критиковать, критикуя СВОЮ нацию, свою страну, ту которую считаешь своей.

Так же, как и все остальные.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#284
6666:
Точно так же, как и назвать всех американцев тупыми, злыми , плохими и пиндосами. Ни на грамм не лучше.

Денис, с этим я согласен. Просто Лор "додергал собаку за хвост", вот и понеслась.

Я же говорю - провокатор :(

По мотивам "Горбатой горы" (коллеги прислали):

Как все-таки меняется время:
оказалось что страна ковбоев и страна педерастов - это одно и тоже.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#285

О наличиствовании у американцев интелектуальной прослойки, а о непоголовной их тупости, я узнал посмотрев фильм Дэвида Финчера "Бойцовский клуб". Каков сценарий! Более критичного к себе как к нации подхода ни до (ну разве что "Нация овец"), ни после не видел.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#286
greenwood:
зато живы эти ..как их ... ну эти попкорны ... нет .. эти .... симсоны и покеномы

Да что смотрят, то и показывают.

Назовите лучше хоть одного великого американского писателя или художника! Да их там полно! Нет? Не интересно?

Ну и смотрите покимонов и чебурашек нинзя.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#287

Avatar, Алексей, да я эту горбатую гору ненавижу, только потому, что моему знакомому из за нее не дали приз на Каннах. Из политкорректности. Сволочи. :) И фильм - содержание, воистину только для анекдотов. :)

А лор - заслуженно наполучал, по полной программе, хотя зная Лора, с него - как с гуся вода, вылезет через некоторое время с топиком :

"Россияне наполучали отБатьки, прогнутые раком оранжевой революцией на Филлипинах" :)

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#288

Сегодня в 3 часа ночи разогнали несанкционированный митинг. Больно и обидно :(

ПС: И Беларусь никогда не будет Белоруссией! И фины тут с Суоми не причем.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#289

6666, покемоны - это Япония.

О Японии нельзя - сейчас придет японец и начнет требовать Курилы... 🚬

Opeth, угу, Fight Club - Весчь!

Денис, я не знаю МНОГО их хужожников и писателей. Я знаю ТО, что они МНЕ тут показывают... свою жвачку для мозгов...

Почему они тут не пропагандируют своих "великих"? На всякой быдловке (тупых шоу и т.п.) денег больше?...

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#290
promo:
Сегодня в 3 часа ночи разогнали несанкционированный митинг. Больно и обидно :(

ПС: И Беларусь никогда не будет Белоруссией! И фины тут с Суоми не причем.

А Вы хотели бы, чтобы как на Украине, прикрываясь "демократией", мощным напором снесли власть? Я к Лукашенко отношусь не совсем, мягко говоря, положительно, но то, что было сделано одобряю. Все-таки более 80% голосов - это реально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий