О чокнутых соседях

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
4975

Короче живу в доме где живут или одни бабуси или парочки с детьми.

И сегодня пришел к выводу что тут проклятое место или просто все сходят с ума.

Я просто проследил за некоторыми событиями которые со мной тут происходили.

Вобщем пытался поставил спутниковую тарелку, меня обвинили в том что крыша течет т.к. мои рабочие там ходили ногами. Жаловалась чекнутая старуха которая общается с кошками каждый день и кормит их в подвале - там их штук 10.

Пришлось тарелку снять и поставить у окна.

Родился сын 4 мес назад, теперь ругаются потому что коляской пачкаем стены, хотя я стену не разу коляской не задевал. Жаловалась другая бабка.

В этом месяце дали тачку поездить зимой, начал парковаться у окна. В выходные меня зажали с двух сторон машинами и я не смог выехать :-) А сегодня к жене подходит девушка с ребенком и сказала что бы мы срочно убрали нашу машину т.к. они все эти годы ставили там свою и типа мы не должны там стоять. И что машинами они нас зажали намерянно и это только начало, не хотите по хорошему будет по плохому :-)

И что мне теперь делать с ними ? :-) Ждать когда меня прибьют за то что я вообще живу в этом доме ? :-) Кстати живу в провинции а машина с московским регионом, может из за этого ?

Жесть!

ein
На сайте с 02.09.2009
Offline
15
ein
#1

Godrasta, на бабок внимание не обращайте иначе параноиком стать можно, заразится от них), а по поводу машин - "свято-место пусто не бывает", за место под солнцем всегда велась борьба, тут есть 2 выхода, смирится или включить агрессию, всё от характера зависит и обстоятельств...

Лучший развлекательный конверт (http://bodyclick.net/?r=12264)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#2

Короче, все чокнутые, один ТС дАртаньян.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#3
ein:
Godrasta, на бабок внимание не обращайте иначе параноиком стать можно, заразится от них), а по поводу машин - "свято-место пусто не бывает", за место под солнцем всегда велась борьба, тут есть 2 выхода, смирится или включить агрессию, всё от характера зависит и обстоятельств...

ну зачем же агрессию ? :-) я просто остался на своем месте и все :-)

полный игнор ситуации, в гражданском кодексе нет сатьи, по которой бы они могли что то предъявлять мне на данный момент :-) все места общие кто первый встал того и место.

А вот зажимать тачками не хорошо :-)вызову гаи, скажу мне не выехать меня зажали, и тут рядом с домом как раз эвакуатор есть :) но это самые крайние меры конечно

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4
Godrasta:
машина с московским регионом, может из за этого ?

смените номера :)

[Удален]
#5

ТС, не переживайте, скоро 2012, все соседи умрут а вы останетесь.;)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#6

Godrasta, купи накладную седую бороду и усы, прокатишь за своего. И не забывай периодически выходить на лавку семечки погрызть и перемыть косточки соседям. :)

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
[Удален]
#7

Насчет машины - смотрите, чтобы утром не проснулись и не оказалось, что у машины либо проколоты шины, либо вообще колеса украли. У меня такое было (: Так что тут нада тактически подойти, и чтобы машина стояла и чтобы сосети не мурчали.

[Удален]
#8
сергей-034:
И не забывай периодически выходить на лавку семечки погрызть

Под гопника косить чтоли?:D

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#9
n1g3r:
у машины либо проколоты шины, либо вообще колеса украли.

Это объявление войны фактически.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#10

я заяву в милицию напишу сразу, мне друг поможет :-) а жена как свидетель, ей была угроза :-) + гражданский иск надо будет предъявить потом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий