Файлообменник Turbobit.net – Официальная тема 3

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#841
Gjiod:
я наверное пропустил что-то да, но за покупки премиумов не платят теперь?

Похоже не платят. Но есть мнение, что это связано неадекватными тарифами на турбодоступ.

Сам вторую неделю сижу без "сладкого".

Здесь весело!
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#842
Gjiod:
я наверное пропустил что-то да, но за покупки премиумов не платят теперь?

Платим, но, т.к. акция закончилась, только золотым партнерам.

TylerD:
Раз Вы не в курсе тогда и не буду палить тему😂

Я уже в курсе. :) Проверяли - не работает закачка при помощи download-менеджеров. Т.е. мы не вводили новую фичу. Можете привести ссылки на файлы, которые удалось скачать при помощи менеджера? Мне в личку или в техподдержку, сообщив суть вопроса.

T-Moor:
Не знаю это только у меня, но когда скачиваю с Турбобита выскакивает 1 попандер, и потом когда получаю бесплатную ссылку второй попандер. Но вот второй, это уже чересчур, да и еще на регистрацию на сайте Вконтакте. Ребята, уже который раз повторяю уважайте своих пользователей. Я ваш ФО использую на своем домене и многие жалуются на эти попандеры и думают, что мы этим занимаемся. Вы и так зарабатываете хорошие деньги, но не надо портить свой имидж этими попандерами. Уберите хотя бы второй с регистрацией Вконтакте или вы хотите iPhone получить за счет наших пользователей?

Места под попандер-рекламу на нашем сайте выкупаются сторонней рекламной сетью, за доступность и содержание их рекламных материалов мы ответственности не несем.

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#843
Natalia V.:


Места под попандер-рекламу на нашем сайте выкупаются сторонней рекламной сетью, за доступность и содержание их рекламных материалов мы ответственности не несем.

Vopros bil ne o tom kakaya reklama? rech o tom pochemu ee mnogo, i eto razdrajaet uzerov, ob etom rech!

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#844

Заметил такой глюк. В "Опера" 9 если зайти в раздел "Url загрузки" либо в "список поставленных закачек" эти самые закачки не отображаются и все остальные разделы становятся некликабельны.

В Explorere всё норм. Кто пользуется оперой есть такая же проблема?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
T-Moor
На сайте с 07.03.2009
Offline
58
#845
TylerD:
Заметил такой глюк. В "Опера" 9 если зайти в раздел "Url загрузки" либо в "список поставленных закачек" эти самые закачки не отображаются и все остальные разделы становятся некликабельны.
В Explorere всё норм. Кто пользуется оперой есть такая же проблема?

У меня Опера и глюков не замечено. Может вам надо обновить Flash Player?

Natalia V.:
Места под попандер-рекламу на нашем сайте выкупаются сторонней рекламной сетью, за доступность и содержание их рекламных материалов мы ответственности не несем.

Извините, но это не ответ. Я уверен, что сторонняя рекламная сеть никогда не будет заставлять народ регить аккаунт на сайте Вконтакте. Это получается настоящий спам. Я не против других типов реклам, но попандеры очень сильно раздражают и портят все впечатления от работы с ФО. Прошу рассмотреть этот вопрос!

Преврати свои ссылки в деньги! (http://adf.ly/?id=39828)
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#846

начал работать с этим ФО только 2 дня назад, но уже есть несколько вопросов:

1. процент от премиум-аккаунтов не начисляется, потому что я не золотой партнер. в FAQ я прочитал, что золотыми партнерами могут стать АКТИВНЫЕ вебмастера. у меня например за 2 дня более 1 000 уникальных скачиваний и покупок премиум-аккаунтов 15... как мне стать золотым партнером ? как узнать грань между обычным партнером и золотым ?

2. некоторые посетители не могут бесплатно скачать файлы, так как введенный ими защитный код всегда НЕПРАВИЛЬНЫЙ. в чем может быть проблема ?

3. когда я заливая по несколько файлов сразу со своего компьютера, то иногда мне пишет, что превышен лимит загрузки в 4 Гб. хотя загружаемые файлы не более 500 Мб...

пожелание у меня пока только одно - сделать возможность удаленной загрузки через торренты

E
На сайте с 08.12.2009
Offline
4
#847

файлы на удаленке висят уже 3 часа...

Техподдержка помогла, как всегда оперативно ☝

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#848

Я что-то не пойму, у меня одного по удаленке нельзя залить файл больше 4 Гб. Пишет - "Размер файла превышает максимально допустимый". Кто нибудь с таким сталкивался, в ТО сказали что это у всех, и что проблему решают. ТОлько скоро уже будет ТРИ дня как решают.

Easti:
Техподдержка помогла, как всегда оперативно

РАд за вас.

G
На сайте с 04.04.2009
Offline
85
#849

скажите у меня у одного сейчас не показывается ни стата никакая, ни загруженные файлы, ничего вообще?

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#850
Gjiod:
скажите у меня у одного сейчас не показывается ни стата никакая, ни загруженные файлы, ничего вообще?

у меня стата летает, хотя вчера притормаживала... 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий