Файлообменник Turbobit.net – Официальная тема 3

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#811
slalalavka:
Проверте кто нибудь раздел источники скачивания, работает или нет ?

Статистику по источникам подключим в ближайшее время. Об этом сообщим дополнительно.

sibius777:
Где же эта ожидаемая акция с возможностью получить процент от голд-мемберства? Есть хоть какие-то ориентировочные сроки когда она начнется ?

Это не акция, это бонусная система. Но ее введение пока откладывается, на первом месте сейчас обеспечение стабильной работы сайта.

Serger78:
Статистика: Файлы
Пишет Загрузка... и висит

Спасибо за информацию. Поверим.

Buxer:
Вот бы еще турбобит подружился б с депозитом 🤣 да бы можно было на депозит с турбы заливать по удаленке... Получилась бы идеальная парочка! ☝
Что скажете турбобитовцы? 🍿

Что Вы имеете в виду? И сейчас можно с нас на депозит заливать. Проверяли уже - хорошо льет.

---

Последние новости:

Уважаемые партнеры!

Представляем последние нововведения на нашем сайте, которые, несомненно, порадуют Вас.

1. Теперь можно загружать файлы размером до 100 Гб. Но есть ограничения.

Какой максимальный размер может быть у заливаемого файла?

* Для незарегистрированных пользователей максимальный размер ограничен 200 Мб;

* После регистрации максимальный размер файла будет 100 Гб (через браузер до 4Гб);

* После приобретения Турбо-доступа максимальный размер файла 100 Гб (через браузер до 4Гб).

Т.е. через браузер можно залить не более 4Гб., загрузка файлов более 4Гб возможна только по FTP или по URL.

2. Как Вы помните, letitbit.net ограничил скорость скачки по url с их серверов на сервера других ФО. Мы никому и ничего не режем, поэтому Вы можете использовать turbobit.net как транзитный сервис для закачки своих файлов с наших серверов на сервера сторонних ФО. Проблему с названиями файлов мы решили, т.е. теперь файл сохраняется с названием "имя.разрешение".

3. По многочисленным просьбам для более точного взаимодействия с аудиторией нашего сервиса была введена тикет-система . Для более оперативной связи доступны ICQ и Skype.

Просьба к партнерам в связи с п. 1!

Ищутся 3 добровольца, из числа веб-мастеров для бета-тестинга загрузки файлов

размером более 4 Гб через FTP и URL. В качестве компенсации за качественный тестинг - 1 неделя

турбо-доступа каждому бесплатно.

Прошу тех, кто готов помочь, написать свои логины в системе, я свяжу Вас с Тимуром для обсуждения деталей.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#812
Natalia V.:

Что Вы имеете в виду? И сейчас можно с нас на депозит заливать. Проверяли уже - хорошо льет.

О, пардон! Даже не рискнул проверить :)

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#813

Natalia V., написал в ЛС по поводу тестирование заливки больших файлов.

И хоть новость про закачку с торрентов и выглядит как бы приятной, я против этой идеи. Пока вы все это пробуете/отлаживаете/переделываете все это будет глючить (да да, мы помним как на время акций ничего толком не работало), а потом будут забитые всякой фигней каналы и т.д. Постарайтесь правильно и корректно донести до вебмастеров мысль о том, что с закачкой с торрентов они вконец зажрались :)

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#814
Natalia V.:
с названием "имя.разрешение".

имя.расширение :)

asperun:
И хоть новость про закачку с торрентов и выглядит как бы приятной, я против этой идеи. Пока вы все это пробуете/отлаживаете/переделываете все это будет глючить (да да, мы помним как на время акций ничего толком не работало), а потом будут забитые всякой фигней каналы и т.д. Постарайтесь правильно и корректно донести до вебмастеров мысль о том, что с закачкой с торрентов они вконец зажрались

почему это зажрались? на летитбит уже давно работает для тех кто зарабатывает более 0.5 дол в сутки. почему бы на турбе не сделать что то подобное или (как я уже говорил) предоставить загрузку с торрентов только Голд пользователям (хотя бы на начальном этапе). Лично я сейчас на летитбит лью больше только потому что не всегда под рукой нормальный быстрый инет а через их удаленку с торрента залить получается всегда.

Удаленка с торрентов нужна! Иначе и быть не может!

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#815
tuz:
почему это зажрались? на летитбит уже давно работает для тех кто зарабатывает более 0.5 дол в сутки. почему бы на турбе не сделать что то подобное или (как я уже говорил) предоставить загрузку с торрентов только Голд пользователям (хотя бы на начальном этапе). Лично я сейчас на летитбит лью больше только потому что не всегда под рукой нормальный быстрый инет а через их удаленку с торрента залить получается всегда.

Удаленка с торрентов нужна! Иначе и быть не может!

Мое мнение - удаленка с торрентов не нужна. Во первых зайдите на форум летитбита, там как раз по загрузке с торрентов - большая веточка, и багов постоянно хватает. Потом, сейчас вы кричите только о загрузке с торрентов, а потом начнете кричать и просить чтобы ещё архивировать и разархивировать, резать - склеивать файлы можно было бы. Пользуйтесь для этих целей RapidGet или возьмите виртуальный а лучше выделенный сервачок, для заливки и перезаливки откуда угодно.

Вот с этой мыслью - полностью согласен.

asperun:
Пока вы все это пробуете/отлаживаете/переделываете все это будет глючить (да да, мы помним как на время акций ничего толком не работало), а потом будут забитые всякой фигней каналы и т.д.

и можно в конце добавить,что набежит школьников гора и маленькая тележка.

С введением на ФО возможности качать с торрентов - администрация ФО большой головняк приобритет. Это моё личное мнение. Возьмите к примеру Рапиду, почему они ничего не меняют, нового почти ничего не добавляют - да потому что, как ФО они на первом месте и не хотят заморачиваться. Они и так отлично зарабатывают. И можно с пеной у рта доказывать что тот же летит лучше чем рапида, итог один: тому-же лититбиту до уровня рапиды - как до Москвы раком....простите.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#816
volona:
С введением на ФО возможности качать с торрентов - администрация ФО большой головняк приобритет. Это моё личное мнение. Возьмите к примеру Рапиду, почему они ничего не меняют, нового почти ничего не добавляют - да потому что, ка ФО они на первом месте. И можно с пеной у рта доказывать что тот же летит лучше чем рапида, итог один тому-же лититбиту до уровня рапиды - как до Москвы раком....простите.

Забавно сказано, но полностью согласен. Я тоже против торрентов на турбобите

Satelinks
На сайте с 11.05.2009
Offline
33
#817
volona:
Мое мнение - удаленка с торрентов не нужна. Во первых зайдите на форум летитбита, там как раз по загрузке с торрентов - большая веточка, и багов постоянно хватает. Потом, сейчас вы кричите только о загрузке с торрентов, а потом начнете кричать и просить чтобы ещё архивировать и разархивировать, резать - склеивать файлы можно было бы. Пользуйтесь для этих целей RapidGet или возьмите виртуальный а лучше выделенный сервачок, для заливки и перезаливки откуда угодно.
Вот с этой мыслью - полностью согласен.
и можно в конце добавить,что набежит школьников гора и маленькая тележка.

С введением на ФО возможности качать с торрентов - администрация ФО большой головняк приобритет. Это моё личное мнение. Возьмите к примеру Рапиду, почему они ничего не меняют, нового почти ничего не добавляют - да потому что, как ФО они на первом месте и не хотят заморачиваться. Они и так отлично зарабатывают. И можно с пеной у рта доказывать что тот же летит лучше чем рапида, итог один: тому-же лититбиту до уровня рапиды - как до Москвы раком....простите.

Тоже согласен что не нужно торрент на турбе ставить, для этого есть другие сервисы перезаливки или выделенный сервак, на крайний случай VPS можно поставить

Satelinks добавил 10.02.2010 в 07:43

Сегодня статистика что то не двигается

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#818
asperun:
Natalia V., написал в ЛС по поводу тестирование заливки больших файлов.

Спасибо! Ответила Вам в личку.

Нужен еще один тестер!!!

tuz:
имя.расширение :)

Ой! :)

Satelinks:
Сегодня статистика что то не двигается

Со статистикой проблем не наблюдается. Поэтому сообщите свой логин в техподдержку, будем проверять.

Относительно загрузки с торрентов. Торренты будем вводить. Доступ будет не всем, а только для части вебмастеров, ограничение наподобие как у летитбита. Мы считаем, что, если загрузка с торентов помогает в работе нашим партнерам, значит она нужна

Satelinks
На сайте с 11.05.2009
Offline
33
#819
Natalia V.:
Спасибо! Ответила Вам в личку.
Нужен еще один тестер!!!


Ой! :)


Со статистикой проблем не наблюдается. Поэтому сообщите свой логин в техподдержку, будем проверять.

Относительно загрузки с торрентов. Торренты будем вводить. Доступ будет не всем, а только для части вебмастеров, ограничение наподобие как у летитбита. Мы считаем, что, если загрузка с торентов помогает в работе нашим партнерам, значит она нужна

Извените, теперь все нормальна пошла статистика, )

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#820
Satelinks:
Извените, теперь все нормальна пошла статистика, )

Хорошо. :)

Тестеры больше не нужны. Спасибо тем, кто откликнулся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий