Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц–2

[Удален]
#31

iolanta, а можно оценить среднюю стоимость тиц 10 через статьи на миралинксе? хочу потратить 100$ на закупку статей, сколько это может дать тиц?

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#32
nomads:
оценить среднюю стоимость тиц 10 через статьи на миралинксе

Вообще, я не думаю, что правильно делать такие оценки. Но мое мнение, что денег нужно примерно вдвое больше. Покупаете по $7-8 25-30 статей и после их индексации получаете ТИЦ 10. Стоит ли этот ТИЦ сам по себе таких денег? Нет. Даже если ставить по 3 ссылки в статье на разные сайты все равно получается дорого.

Другое дело, что если все сделать правильно, то вместе с ТИЦ Вы получите еще и посетителей на сайт - тут есть другие способы монетизации, не зависящие от ТИЦ :) .

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#33

iolanta, Туплю я что ли....Объясните плиз...

Хочу также разъяснить, что речь идет не о получении ТИЦ 10, а об увеличении ТИЦ на 10 единиц.

Это означает что для нового (с тиц 0) сайта это работать не будет?

Если Вам достаточно ТИЦ 20-30, то достаточно будет поставить цены до $0,05, если выше, то ставьте до $0,10.

Т.е. 0.10 для того чтобы тиц увеличить на 10 пунктов и удовольствие обойдется примерно в 1 доллар в месяц. нужно всего 10 ссылок?

Или я на асфальте в лыжах?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#34
Step40:
Это означает что для нового (с тиц 0) сайта это работать не будет?

Нет, не означает.

Step40:
Т.е. 0.10 для того чтобы тиц увеличить на 10 пунктов и удовольствие обойдется примерно в 1 доллар в месяц. нужно всего 10 ссылок?

Сначала Вы скупите все дешевые места, но на ТИЦ более 50 Вам их в юниплэйсе не хватит, поэтому Вы будете покупать и те ссылки, которые дороже 5 центов. Будут и дешевые, но их немного. Лучше попробуйте и все увидите :) .

Step40:
я на асфальте в лыжах?

Вам виднее, мне-то откуда знать, где Вы и в чем :) .

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#35

Спасибо....тогда извините еще вопрос все ссылки с биржи на главную? или на внутренние тоже? Я в том плане если на внутряки бросать ссылки может им и ПР перепадет?

ТИЦ домена – любой т.е подойдут домены и вообще без тиц?

Извините старую тему не осилил...слишком много постов...

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#36
Step40:
тогда извините еще вопрос все ссылки с биржи на главную? или на внутренние тоже?

Пробовала и так и так, разницы не заметила.

Step40:
подойдут домены и вообще без тиц?

Я для себя сделала вывод, что ТИЦ донора на передачу ТИЦ не влияет.

Step40:
Извините старую тему не осилил

Не мудрено: там столько флуда, что я и сама не осиливаю :) .

[Удален]
#37

Чувствую- много упустил, надо почаще сюда заходить...

<!--WEB-->:
Полагаю, с того, что с нулевиков ссылочного не получишь, только ТИЦ.

это еще можно как-то понять- в свете темы топика ТИЦ10... но вот этот перл:

iolanta:

Я для себя сделала вывод, что ТИЦ донора на передачу ТИЦ не влияет.

в свете того, что тиц +10 с Юниплейса.... вот бы ТИЦ 2600 (мечта моя- с дружком соревнуюсь) нулевками набрать!!! Может, научите😂 (могу и приплатить)

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#38
Shanek2:
Может, научите (могу и приплатить)

Почему нет? Платите $300. Номер кошелька выслать?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#39
iolanta:
дипломы, рефераты – не размещаюсь.

Похоже одни ГС? 😂😂😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#40
EVGENIY22:
Похоже одни ГС? 😂😂😂

Гс в любой бирже хватает. Кстати, в юни увеличилось количество новых доноров :), что не может не радовать. Теперь хоть закупиться можно. Но все равно,у меня больше 100-150 ссылок нормальных купить не получается. То сайты полностью ГС, то владельцы неадекваты. Один раз вообще оптимизатор с 0,05$ поднял под 5$ 😡. Кошмар просто.

Совушки (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий