Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц–2

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#81

234sha, Вы сами-то поняли, что написали? :) Прочтите свой пост еще раз, только вдумчиво. Процитирую на всякий случай, а то Вы любите исправлять постфактум:

234sha:
iolanta, опять сливаетесь,и не признаете что неправы, вы же написали "Для ТИЦ в Миралинксе годятся все сайты на доменах 2-го уровня, так как там всю работу по отсеву мусорных площадок делают модераторы. Если есть свободные средства, то можете их там смело потратить - результат не разочарует."

вот вам и ткнул что есть исключения, сайты которые есть в ЯК. Но хорошо что дошло, это уже +.

Исключения из чего? Я где-нибудь писала, что домены второго уровня не передают ТИЦ? :)

234sha:
Если не трудно конкретней.

Не хочу. Читайте, ответы на Ваши вопросы есть.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#82

iolanta", ну конечно "Для ТИЦ в Миралинксе годятся все сайты на доменах 2-го уровня, так как там всю работу по отсеву мусорных площадок делают модераторы. Если есть свободные средства, то можете их там смело потратить - результат не разочарует."

А доменов третьего уровня которые есть в ЯК там тоже хватает, и на народе в том числе. И они тоже прекрасно подходят как доноры. Об этом я и начал с самого начала.

234sha добавил 02.12.2009 в 13:03

iolanta:
Не хочу. Читайте, ответы на Ваши вопросы есть.

Я не сомневался....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#83

234sha, а я разве писала, что сайты на доменах 3-го уровня в Миралинксе не годятся? О доменах 3-го уровня речи вообще не шло. Опять проблемы с чтением...

234sha:
iolanta", ну конечно "Для ТИЦ в Миралинксе годятся все сайты на доменах 2-го уровня, так как там всю работу по отсеву мусорных площадок делают модераторы. Если есть свободные средства, то можете их там смело потратить - результат не разочарует."

А доменов третьего уровня которые есть в ЯК там тоже хватает, и на народе в том числе. И они тоже прекрасно подходят как доноры. Об этом я и начал с самого начала.

Приходится цитировать Ваши посты целиком, Вы уж извините, а то Вы их постоянно подправляете :) .

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#84
iolanta:
234sha, а я разве писала, что сайты на доменах 3-го уровня в Миралинксе не годятся? О доменах 3-го уровня речи вообще не шло. Опять проблемы с чтением...

Приходится цитировать Ваши посты целиком, Вы уж извините, а то Вы их постоянно подправляете :) .

Ну так советуете только второго, что не верно т.к. третьего уровня домены тоже подходят (при определенных оговорках).

Вздохните глубже и успокойтесь, все будет хорошо.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#85
234sha:
успокойтесь

Да я, в общем, и не волнуюсь. Это Вы переживаете, что я тут всех обману :) .

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#86

iolanta, хотел поправить, и опять устроил бодрый срач:), сорри.

Но Вы уже более сдержанная, это хорошо.

Всего хорошего.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#87
234sha:
А доменов третьего уровня которые есть в ЯК там тоже хватает, и на народе в том числе.

Ой, я поняла... У Вас там пара сайтов на народе? :) И Вы волнуетесь, что народ проскочит мимо?

ОК, исправляюсь: Сайты на доменах третьего уровня подходят, если они описаны в Яндекс-каталоге.

Теперь все в порядке, 234sha? :)

234sha:
Вы уже более сдержанная

Ну, дык, взрослеем... :)

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#88
234sha:

Если не трудно конкретней.
сколько для одного конкретного сайта дало размещение этих статей, которые стоили столько-то.
Спасибо!

Мне тоже очень интересно... Иоланта, по Вашей методике были закуплены ссылки в юниплейсе...

Хотелось бы большего качества без ежедневных платежей... т.е. хотелось бы закупиться в миралинксе...

Но дело в том, что я даже не знаю сколько статей надо купить хотя бы для минимального порога тиц в 10 единиц...

Спасибо!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#89
iolanta:
ОК, исправляюсь: Сайты на доменах третьего уровня подходят, если они описаны в Яндекс-каталоге.

Теперь все в порядке, 234sha? :)

Ну, дык, взрослеем... :)

Да.

успокоился:D

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#90

And-ry, все зависит от того, каких Вы доноров выберете. Думаю, что вряд ли Вы кинетесь покупать 50 статей сразу ;) . Купите 10, через месяц еще 10, посмотрите результат. Только продумайте сразу и ключевики, по которым хотите продвигаться в выдаче: раз уж будете платить деньги, то стоит извлечь максимальную выгоду :) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий