Доменное имя депутата Розувана

[Удален]
#171
niceweb:
Эх. Зря. Надо было наказать, чтобы не повадно красномордым было.

И вдобавок за пиар домена и самого депутата надо было 5 000$ брать сразу. Смотрите сколько страниц пиара 😆 После такого любой нулевой ниочемный домен буит стоит уже больше регфи ;)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#172
natachik11:
И вдобавок за пиар домена и самого депутата надо было 5 000$ брать сразу. Смотрите сколько страниц пиара 😆

Да. До этого я вообще не знал, что разуван (сцукован?) существует.

После такого любой нулевой ниочемный домен буит стоит уже больше регфи ;)

Не уверен. С чего бы это? Если бы на тв вынесли, то куча ссылок с официальных сайтов обеспечено. А так, за счет чего он дороже регфи? Толку мало. Другое дело, надо было давить, чтобы с краснопёрых деньги получить. Иначе смысла мало. 70$. Смешно. А может у ТС ник в инете РАЗУВАН ( опять таки юный сукован?). Короче шляпа полная. Нафига ТС регил домен, не ужели для того, чтобы отдать за 70$ энду?

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#173
niceweb:
Нафига ТС регил домен, не ужели для того, чтобы отдать за 70$ энду?

Я уже неоднократно давал понять, что на этот домен мне, мягко говоря, всё равно. В том, что вложения в регистрацию депутатских доменов - пустая трата времени и денег, я убедился.

Ну, а Вы, если такой ярый ненавистник "красномордых" - можете сами сейчас забрать этот домен и дальше продавать им хоть за миллион. Что Вам мешает это сделать? Вместо того, чтобы на форуме тут сокрушаться - как жалко, что домейнеры единороссов не нагнули :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#174
ternet.ru:
Я уже неоднократно давал понять, что на этот домен мне, мягко говоря, всё равно. В том, что вложения в регистрацию депутатских доменов - пустая трата времени и денег, я убедился.
Ну, а Вы, если такой ярый ненавистник "красномордых" - можете сами сейчас забрать этот домен и дальше продавать им хоть за миллион. Что Вам мешает это сделать? Вместо того, чтобы на форуме тут сокрушаться - как жалко, что домейнеры единороссов не нагнули :)

Я к вам хорошо отношусь. Я просто вашу логику не могу понять.

Передавайте домен мне ( ждать правда до след. передачи 2 месяца буду... ), попробую сделать все красиво, раз енд сам нашелся.

Мы уже с дж. и дж. работали, они памперсами правда для дочки не поделились, на что Ру Центр не годовал, но все же домен за хорошие деньги забрали.

Написал вам в аську.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#175
niceweb:
Я просто вашу логику не могу понять.

Логика простая: мне домен не нужен абсолютно. Что есть он, что нет его. А если им с него хоть польза будет - пусть забирают за копейки. Вернее - за регфи, как выяснилось. Тем самым, его регистрацию компенсируют мне.

Передавайте домен мне ( ждать правда до след. передачи 2 месяца буду... ), попробую сделать все красиво, раз енд сам нашелся.

Невозможно его передать сейчас, т.к. он выставлен на торги. Только через аукцион.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#176
ternet.ru:
Логика простая: мне домен не нужен абсолютно.

Спрашивается: зачем надо было его регистрировать?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#177
ternet.ru:

Невозможно его передать сейчас, т.к. он выставлен на торги. Только через аукцион.

На аукционе цена не регфи.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#178
BrokenBrake:
Спрашивается: зачем надо было его регистрировать?

Так это когда было-то?

Не все вложения себя оправдывают.

Вернее - не все вложения окупаются с большой прибылью. В моем случае получилось так, что из десяти доменов я продал один (cherkesova.ru). И то - до сих пор неизвестно - депутат его купил или нет. В общем, я в плюсе, хоть и в небольшом. Так что, больше с депутатскими доменами дел не имею, ибо невыгодно.

ternet.ru добавил 28.11.2009 в 22:07

niceweb:
На аукционе цена не регфи.

Но её и не поменяешь уже.

Да пусть депутат забирает, Вам что жалко? :D

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#179

ternet.ru, у вас логика как у блондинки. Не в обиду блондинкам сказано :)

Вы пишите, что домен не нужен, на вопрос о том, зачем покупали, естественно, выясняется, что покупали в рассчёте на прибыль. То есть нужен был. А теперь не нужен. Так? Вот интересно теперь, где причина, а где следствие?

Домен не нужен, потому что прибыли нет? Ну так для чего вообще весь сыр-бор?

Сразу отдали бы его и всё.

Или прибыли нет, потому что домен не нужен? :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#180
ternet.ru:
Да пусть депутат забирает, Вам что жалко? :D

За державу и домейнеров обидно. Своим примером показываете всем, что любой домен не стоит тех денег, которые за него просят, даже если это ТМ,ТЗ или известная фамилия, на который наконец-то нашелся энд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий