Как найти грамотного програмиста

[Удален]
#11
Если каждый будет учиться хотябы 2 часа в день, и знать свои цели, все вместе мы сможем добиться того что экономика будет на подъеме.

Во всех людях которые открывают сайт фриланса в поисках клиентов, в них есть талант, есть потенциал, я в этом уверен. У них нет опыта ведения переговоров, нет опыта крупных проектов, нет менеджерских навыков.

Нужны люди, такие как Каширин, и другие, кто поднимает обучение интернет маркетингу, seo. Подобные курсы необходимо делать для всех фрилансеров, и не прошедших их успешно, на сайты фриланса не пускать.

А у некоторых, говорят, организм сам вырабатывает тетрагидроканабинол. И потом они бред сумашедшего постят.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Из которых ни первый, ни второй никогда не то что не работали с нормальными программистами, а в глаза их не видели. Я уж про найм молчу :)

Следовательно, Миха считает что в сайтах фриланса и в регионах, нет нормальных программеров. Да все едут в столицы. Кроме этого и з.п. у хорошего программера 2-5 тысячи долларов, что мне, не знаю как ТС, не потянуть.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
S
На сайте с 27.03.2009
Offline
29
#13

Не оценивай и не оцениваем будешь, конечно же я не в теме, и психолог никакой, другое дело что вопрос я задал Вам. т.к. мне не понятно зацем махать шашкой ... если можно не махать )))

[Удален]
#14
Следовательно, Миха считает что в сайтах фриланса и в регионах, нет нормальных программеров. Да все едут в столицы. Кроме этого и з.п. у хорошего программера 2-5 тысячи долларов, что мне, не знаю как ТС, не потянуть.

Миха считает, что да, во-первых хорошие прогеры стоят больше, чем такие, как ты, зарабатывают. А во-вторых, даже если такой как ты и предложит им достойные деньги (что невозможно в принципе), то все равно нормальный прогер уйдет работать туда, где кроме бабла интересная работа. Которую ламеры им не в состоянии дать.

т.к. мне не понятно зацем махать шашкой ... если можно не махать )))

Уговорил, срыгни, не махай (зеваю со скуки) 😂

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Думаешь, с третьего раза поймет? :)
Вижу три варианта:

1. Говнопсехолаг;
2. Не в теме топика;
3. Защитник убогих и юродивых.

Даже не знаю, что хуже :(

1. Не психолог.

2. Не в теме как хотелось бы.

3. Люблю людей, которые что то делают, и который не хотят мириться со своей жизнью.

Кстати в топике нет ни тезисов ни аргументов, и Миха правильно сказал это не серьезно.

Программисты в конкретной области, например, игры в ней более менее разбираюсь - dtf.ru все друг друга знают, те кто хотя бы одну игру выпустил. Найти не проблема.

Проблема как найти дешевого программера на фрилансе и сделать его грамотным себе сотрудником не хуже чем у конкурентов.

И беда ни в программерах, а в мендежменте, если программер не хочет программить, или не может что-то завершить в сроки, то в первую очередь виноват я и никто другой.

Если не могу найти программера, значит грош мне цена как hr менеджеру.

Если что-то происходит не так как мне хочется, значит это моя сила воли и желание недостаточно сильны.

S
На сайте с 27.03.2009
Offline
29
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Уговорил, срыгни, не махай (зеваю со скуки) 😂

Как то ты говорил, что бывает злоупотребляешь? Может такие фразы как "срыгни" все объясняют? Я тоже сам люблю в пятницу и не сколько не осуждаю, но ... форумчане они жеж не фантики. Понятно что ты как говорил Наиль, руководишь разработками в сеопульте и общаешся с программерами и в теме но люди, Михаил , Люди - за что ты их так?

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Миха считает, что да, во-первых хорошие прогеры стоят больше, чем такие, как ты, зарабатывают. А во-вторых, даже если такой как ты и предложит им достойные деньги (что невозможно в принципе), то все равно нормальный прогер уйдет работать туда, где кроме бабла интересная работа. Которую ламеры им не в состоянии дать.
Уговорил, срыгни, не махай (зеваю со скуки) 😂

Вот вот Миха попал шашкой в точку.

Вообще разговоры с Михой прямо как http://www.youtube.com/watch?v=IrJAwCBbnuc

Заряжают енергией.

Вот чем директор bdbd лучше чем я?

Не смейтесь я серьезно. Чем он лучше чем каждый из Вас? Чем он лучше ТС?

Если отбросить образование, воспитание и информационное окружение?

Наше образование которое дают в школах и универах не выращивает владельцев бизнесов.

А вот в Великобритании или в Америке их выращивают.

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
45
#18
intraweb:
Вот вот Миха попал шашкой в точку.

Вообще разговоры с Михой прямо как http://www.youtube.com/watch?v=IrJAwCBbnuc

Заряжают енергией.

Вот чем директор bdbd лучше чем я?

Не смейтесь я серьезно. Чем он лучше чем каждый из Вас? Чем он лучше ТС?

Если отбросить образование, воспитание и информационное окружение?

Наше образование которое дают в школах и универах не выращивает владельцев бизнесов.

А вот в Великобритании или в Америке их выращивают.

Ткни пальцем и покажи конкретно что я написал не верно ... я написал исходя из того как я общался с программистами, а благо я общался с многими, в чем проблема вообще я выложил свою статистику и пару рекомендаций, в чем вообще проблема? Пришел какой то не совсем адекватный "Миха" и начал тут мериться какой герой и какая у него репа большая. Я не большой скандалист, но Миша думай где и как шашкой махать.

моя подпись :)
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#19
Glac:
Ткни пальцем и покажи конкретно что я написал не верно ... я написал исходя из того как я общался с программистами, а благо я общался с многими, в чем проблема вообще я выложил свою статистику и пару рекомендаций, в чем вообще проблема? Пришел какой то не совсем адекватный "Миха" и начал тут мериться какой герой и какая у него репа большая. Я не большой скандалист, но Миша думай где и как шашкой махать.

ТС, не берите все так близко к сердцу.

Миха хоть и говорит не сладко, но этим он Вами не манипулирует.

Вот подумайте, как много людей говорят Вам комплименты, хвалят Вас, соглашаются, и все это в своих корысных целях. А Миха честный и свободный. Честных людей вообще как то мало стало.

А свободный, потому что про репутацию не думает.

А в минусах, виноваты Ваши обвинения.

Думаете у Михи нет дел или проблем, уверен что в разы больше чем у нас, но он во-первых считает, что прочитать все Ваши и мои и другие посты, для него очень важно, иначе он бы этого не делал, и во-вторых он посчитал важным ответить много раз. Временем можно мерять важность. Если он тратит время на Вас и на меня, значит мы для него важны. А так как его постить не заставляет никто, значит кроме того что Вы для него важны, ему еще и приятно с Вами общаться.

Миха, а ты не веришь, что можно заработать своим трудом, столько денег, чтобы нанять хорошего программиста?

Ламерами не рождаются, я верю, что можно своими силами, упорным трудом и обучением выйти из круга ламеров.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20

Glac, а Вы когда-нибудь видели по-настоящему хорошего программиста?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий