Свиной грипп в Украине?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#841
Dervish:
Да мы про тебя в курсе, незачем так громко анонсировать свое присутствие

Я бы больной, на вашем месте не стал бы так с доктором дерзить... Он и уколоть может. остротой...😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#842
Бардо:
Я бы больной, на вашем месте не стал бы так с доктором дерзить... Он и уколоть может. остротой...

Что такое, заигрался в "больничку" или просто нестерпимое желание лизнуть кому то? :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#843

Dervish, лучше поонанируй в маску, и срочно прими чеснок ректально - еще может помочь 😂 Маску потом одеть, и ходить по улицам не меньше нескольких часов в день. При засыхании поверхности повторить подготовку :)

пластиковые окна пвх, дада, расскажи еще о легочной чуме на улицах украйны))))

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#844
Miha Kuzmin (KMY):
Dervish, лучше поонанируй в маску, и срочно прими чеснок ректально - еще может помочь Маску потом одеть, и ходить по улицам не меньше нескольких часов в день. При засыхании поверхности повторить подготовку

Делишься опытом? Спасибо, только это не сюда. Создай особый топик под названием "Жизнь идиота как она есть". И сливай туда все. Или блог.

[Удален]
#845

Перевод стрелок и слиф защитан 😂 Ну что, лохоплет, налошишь про легочную чуму? Черной оспы не появилось еще? 😂 Тщательно исследуй конец, оно там уже! Бз... Бди, то есть! 😂

[Удален]
#846

Miha Kuzmin (KMY), а ты б сгонял в поселки притернопольские. Я тебя встречу и даже пообщаться отведу к людям, которые типа симулируют - немного их осталось, но ты если чё пополнишь ряды.

[Удален]
#847

А, то есть там уже все померли? Трупы хоронят или сразу сжигают? Гусей е-т? 😂

[Удален]
#848
Miha Kuzmin (KMY):
Трупы хоронят или сразу сжигают?

На свалку стаскивают.

И гусей тебе подберем - будешь на сеожуйтв мастер-класс проводить по возникновению гусиной возни.

[Удален]
#849

А, и там уже е-т, понятно 😂 Это даже не орт-креатив, это близко к лоботомии...

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
165
#850

Оффтоп:😂

>> Увага! Україні приходить пі..дєц.
>> В Україну занесли невідому хворобу. Симптоматика: дибілізм, заторможенність, паніка, массове одягання шарфів на їб..льнік, намордніків на писок, психоз при чуєнні звуків кашлю, віра в Великих Магів-Целителів які літають на вертольотах і розбризкують чарівні, мега-убер-супер еффективні ліки від Свинячого Грипу АH1N1. Анамнез: хвороба починається при прослуховуванні, перегляді ЗМІ, спілкування з уже зараженими представниками людської раси, починається паніка, массове скуповання усіх ліків в аптеках, пох..й від чього, главне купити (особливо массово почали рокуповувати давно вже застоявшіся на складі аптеки препарати типу "пурген"), массове поїдання часнику та цибулі (і заробляння різного типу гастритів) і росповсюдження чуток по типу "іспорчений телефон" (тіпа в мене захворів друг свата брата сестри мого батька по маминій лінії, температура - лопає градуснік, очі вилазять з орбіт, відпадають ноги, вуха скручуються в трубочку, руки вигинаються на другу сторону, тіло приймає колір гнилого банану, хоча насправді тіп кашляє бо курить).
>> ЗАСОБИ ЛІКУВАННЯ:
>> - засовування затичок в вуха;
>> - заліпити очі пластіліном;
>> - пити всьо шо горить і має вище 40%;
>> - взяти биту і іти х..рити заражених
💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий