Свиной грипп в Украине?

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#801
Бардо:
Лично я уже на поправку. пошёл. Может тоже грипп был, да мы его молочком с мёдом и зелёным чаем с лимоном забороли. А ещё классно с больным горлом гранаты есть и полоскать отваром из гранатовых шкурок.

Вместо гранатов и лимонов, скажите спасибо своей иммунной системе, если это действительно был грипп :)

И да, желаю скорейшего выздоровления.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#802

Месяц назад переболел вируснёй, шикарный штамм. Симптомы 50/50 где очаг инфекции окажется- в дыхат. системе или в пищеварительной. Меня вдруг пробило на расстройство пищеварения- уже забыл когда в последний раз блевал (да-да, желудок алкоголь выдерживает) а тут такое. Вдруг резко пищеварительная система расстраивается: я пью чай, а потом этим чаем тошнит. В остальном симптомы вирусни классические: накрывает резко, слабость, боль в суставах-мышцах. Хех, одна радость - проходит быстро, на третьи сутки уже был здоровенький. Этот зверь у нас в Израиле лет 5 ходит, до этого вроде не было(мне неизвестно).

Кстати года 4 назад была гриппозная вирусня интересная: поражала преимущественно женщин, мужчин не трогало или проходило бессимптомно в массе своей.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#803

Всю тему не осилил, но если этой ссылки еще не было, рекомендую: http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Оченно правильно, хоть и довольно эмоционально...

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#804
SEOSPIDER:
так дальше будет спасение населения от замерзания. Это же очевидно.
Газы, знаете ли...

В некоторых регионах Украины население от замерзания спасать уже давно пора. В моем городе эпидемии нет (порог не превышен и до него еще далеко, по заявлению администрации), а вот отопления до сих пор тоже нет. В квартирах 11 град. Но, сами понимаете, "в сложившихся тяжелейших эпидемиологических условиях":D это никого особо не волнует (даже многих граждан).

wolf:
Эффект плацебо. Можно еще чем-нибудь более экзотическим и пахучим намазаться - эффект будет лучше :)

Даже если это эффект плацебо, так и слава Богу, лишь бы помогало.:D

Miha Kuzmin (KMY):
А я ведь предлагал чесночную клизму.

А вот вы, уважаемый, - жестокий человек. А вдруг кто попробует?:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#805

Грипп AH1N1 впервые выявлен у кота http://www.echo.msk.ru/news/632065-echo.html

Так что не забудьте купить маски для ваших питомцев, а то как людей лечить вроде разобрались, а что с хвостатыми делать - не понятно... :)

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#806
тыщ-пыщ
[Удален]
#807

Опять дебилы дерьмо на форум тянут...

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#808
Miha Kuzmin (KMY):
Опять дебилы дерьмо на форум тянут...

надеюсь вы не против масок для кошков и собаков?? 😂

[Удален]
#809

Самбука, нет, я про более серьезных дебилов) Хотя, мучать малых скотиночек - это тоже клиника)

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#810
Miha Kuzmin (KMY):
Самбука, нет, я про более серьезных дебилов) Хотя, мучать малых скотиночек - это тоже клиника)

я просто скоро стану инспектором по защите животных от жестокого обращения, так вот увижу животин в масках - буду штрафовать, эт я так подзаработать решила 😂

кому масочку для кота? 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий