Свиной грипп в Украине?

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#821

Все делается специально, шоб за газ не платить.

Самое странное то, что очень большой процент умерших врачей, те кто контактировал.

У них и с прививками, и с устойчивостью все в порядке. Не так все просто.

Есть пару рабочих версий:

1. От безработицы народ на Западной Украине роет, то свалки то могильники, и отрыли чего, а ОНО мутировало и т.д.

2. Там же дофига лагерей для наших афро-азиатских беженцев, которые в Украину забежали, а границу в Европу перейти не смогли. Опять же мутант получился.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#822

а такую картинку вы уже видели?

любителям сала, ушей и свиных отбивных посвящается...

jpg 3574e73f5b2c.jpg
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#823
NikBatman:
Есть пару рабочих версий:

1. От безработицы народ на Западной Украине роет, то свалки то могильники, и отрыли чего, а ОНО мутировало и т.д.
2. Там же дофига лагерей для наших афро-азиатских беженцев, которые в Украину забежали, а границу в Европу перейти не смогли. Опять же мутант получился.

при всем уважении - что за бред?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#824
angr:
при всем уважении - что за бред?

Ну как бы форум повеселить.

Не попал?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#825
NikBatman:
Не попал?

неа, вы ветку с начала почитайте, версий по бредовей было уже куча... даже зеленожопые были..

вообще этот цирк уже надоел...

тут вот и до молдавии докатилось, вузы закрыли, в школах продлили каникулы...

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#826
Скоро очень тяжкий груз
ляжет всем на плечи
когда у свиней найдут
триппер человечий!

😂😂😂. Хотя не ново:

Источник ВИЧ обнаружен у диких шимпанзе, живущих на юге Камеруна. Ученые полагают, что прародителем вируса иммунодефицита человека стал обезьяний вирус под названием SIVcpz.

- тут.

У пациентки из Камеруна выявлен новый тип вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Ученые, исследовав вирус, обнаружили, что он схож с вирусом, вызывающим СПИД у горилл. Теперь ученые гадают, каким путем он передался человеку.

- тут.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Fox_eyes
На сайте с 02.12.2008
Offline
28
#827

Поделились со мной статьей http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Решила и я поделиться. Что мне нравится в авторе: он врач, но в отличае от всех врачей адекватный. Не пугает при появлении первых симптомом еще-неизвестно-чего, а говорит, что делать.

Мы по его методике ребенка закаливали, так он у нас стойкий теберь ко всяким вирусам.

Перевод текстов с/на английский любой сложности Рерайт на английском. Отзывы (/ru/forum/332040), еще (/ru/forum/393016) ICQ 40-517-85-84, e-mail pemakhova.m@gmail.com
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#828
Fox_eyes:
Поделились со мной статьей

стопиццотый раз в теме.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#829

А вот тут со мной знакомые поделились.

Приехали с санатория, звонят туда, а лечащий врач их, к которому они постоянно ездили, не первый год - помер от гриппа.

Вот сидят теперь и думают, шо делать? Полечились, ждут результатов после санатория :(

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#830

Никто не считал форумчан, у кого знакомые знакомых уже умерли от гриппа, были обстреляны из автоматов при попытке перейти границу Тернопольской области либо обработаны с воздуха какой-нить дезинфицирующей гадостью?:D Только в этом топике число упомянутых жертв эпидемии уже намного превышает официальную статистику. Боже мой, власти от нас скрывают страшную правду!!!😮:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий