Подскажите что нужно делать в такой ситуации :(

W
На сайте с 06.04.2007
Offline
30
#131
Alex1954:

Тиц вырос--именно тогда хозяйка приняла на удаленную работу девочку редактора для размещения пресс-релизов в рамках двух фестивалей Бу-Га-Га и еще какого-то. Было размещено более 600 релизов. В отчете Яндекса это все видно.

Также была для них бесплатная акция http://yaroslavl.elmarketing.ru/akcii.aspx по написанию и размещению пресс-релиза.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#132
webcoder:
"дело" настолько очевидно

Вот тут и проявляется самоуверенность. Вы сами ни бельмеса не смыслите в продвижении, но быстро сделали вывод о том, что специалисты, взявшиеся за это, некомпетентны.

Вам же не приходит в голову браться за ремонт швейцарских часов, например? Почему? Ничего в этом ремесле не соображаете? Так вот и сео – тоже ремесло, которое нужно знать и одной теории здесь мало. Вам даже объяснять ничего не хочется, потому что Вы не понимаете азов. Потому Вы и вызываете только насмешки.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#133
Arsh:
Вы вряд ли поймете :(
СЕО-специалист не обязан и НЕ ДОЛЖЕН делать себе ftp-доступ через админку. Клиент либо его дает, либо - нет.
---------
Кстати, психологи не поняли вашего вопроса, как я и предсказывал :

Я знаю, что не обязан. Они сами предложили помочь ей. Она дала им ВСЕ.

На мое употребление слова "предсказывал", кажется -WEB- язвил --Нострдамус. Это его одно из трех выводов из моего первого большого поста. Остальные в том же ключе. Ну что это за обсуждение. Разочарован.

Да. И юристы первую часть восприняли превратно, я же не самоуправствовал, не партизанил.

А про шантаж буду думать.

Не один псих не осознает этого, имею в виду больного. Хотел на глазах у всех провериться, профилактика. Аттракцион неслыханной смелости. А все говорят самоуверенность неумеренная.

Это как расхожее ругательство.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#134

а что за терминология такая пошла - "хозяйка"?

это так принято теперь?

"моя хозяйка"... ух...

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#135
Alex1954:
кажется -WEB- язвил --Нострдамус

не я.

dex:
а что за терминология такая пошла - "хозяйка"?

ага, как "госпожа". Сразу представляются кнут, наручники... :D

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#136
webcoder:
Также была для них бесплатная акция http://yaroslavl.elmarketing.ru/akcii.aspx по написанию и размещению пресс-релиза.

Вас же несколько раз спрашивали, что вы сделали. Почему не сказать, то-то и то-то, разместили там-то и там-то. И я в письме спрашивал. Вы тему закрыли резко. Может тогда все и уладили бы.

Ну что такое размещение на одном сайте (Вашем, так я понял) по сравнению с 600

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#137
Alex1954:
И я в письме спрашивал.

Вы свое обращение с вымогательством называете "письмом"? Кто же с Вами после такого общаться-то захочет?

Alex1954:
Ну что такое размещение на одном сайте (Вашем, так я понял) по сравнению с 600

Опять тупите.

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#138
<!--WEB-->:
не я.

ага, как "госпожа". Сразу представляются кнут, наручники... :D

Извините, обознатушки, голова кругом. Знаете кто косит моих ровесников? (Альцгеймер--позже малость)

В письме и потом я все время говорил Юлиана. А все писали хозяйка. Потом пошли матершинники, вообше мой первый пост не видевшие. Так и перешел на "хозяйку". От садо-мазо далек.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#139
Alex1954:
И я в письме спрашивал

Как там Паниковский говорил? - А ты кто такой?

😂

Я б тоже послал.

Arsh добавил 05.11.2009 в 00:00

Alex1954:
Альцгеймер

Да поняли все. Еще на идиотию сошлитесь.

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#140
dex:
а что за терминология такая пошла - "хозяйка"?
это так принято теперь?
"моя хозяйка"... ух...

Я везде сначала писал--Юлиана, постепенно перешел на терминологию аборигенов.

Alex1954 добавил 05.11.2009 в 00:10

<!--WEB-->:
Вот тут и проявляется самоуверенность. Вы сами ни бельмеса не смыслите в продвижении, но быстро сделали вывод о том, что специалисты, взявшиеся за это, некомпетентны.

Вам же не приходит в голову браться за ремонт швейцарских часов, например? Почему? Ничего в этом ремесле не соображаете? Так вот и сео – тоже ремесло, которое нужно знать и одной теории здесь мало. Вам даже объяснять ничего не хочется, потому что Вы не понимаете азов. Потому Вы и вызываете только насмешки.

Вы не ответили ни на одну конкретику. Хорошо, не хотите снисходить.

Очевидность не касается специфики, она в том, что они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, как выясняется кроме размещения релиза на своем сайте (30 секунд)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий