Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3491
A___S:
Не нужна там запятая :) Русский язык - моя профессия...

Как это не нужна? Это причастный оборот.

Нелогичных анкоров не меньше, чем нелогичных обзоров, страниц и сайтов. :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3492
kbv79:
Как это не нужна? Это причастный оборот.

Причастный оборот выделяется запятыми, когда определяемое слово стоит перед ним. В иных случаях - не выделяется. В данном случае запятая не нужна, поверьте старому филологу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3493

Верю. Я их с деепричастными путаю.

Николай
На сайте с 12.04.2010
Offline
88
#3494
neptun:
Мне не совсем понятны правила. Требование оптимизатора, цитирую: "ключевая фраза должна присутствовать в title", противоречит правилам или нет?
Т-34:

Противоречит http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=101

Т-34, а какие проблемы перенести эту инфу с faq.php?faq_id=101 на главную страниц правил, т.е. сюда: http://gogetlinks.net/faq.php (если хотите, то можно в этом случае faq.php переименовать в rules.php)

Вы не заметили, сколько раз вы тут по ходу дела (на этом форуме) даёте людям ссылки на различные страницы правил? Народ просто не видит ваших правил, отсюда куча недоразумений и ошибок.

Дальше http://gogetlinks.net/faq.php наверное половина народа и не ходит.

Только не говорите, что это нереально, места нет и т.д. Мне даже неудобно как-то и ссылки-подсказки давать вам, где можно посмотреть, как это сделано. Причём правил не меньше, чем у вас или даже больше, но всё размещено в одном месте (на 1-2 страницах) и все правила доступны сходу с главной страницы правил. Ткнул по ссылке и читаешь, не нужно никуда далеко вглубь залазить.

1. Поиск сео-дыр сайта на возможность атаки конкурентов, с целью снижения видимости сайта в поисковиках. 2. Анализирую сайты на проблемные узкие места (снижающие продажи) и показываю точки роста (для увеличения продаж). 3. Для контентных сайтов: анализ размещения рекламы и рекомендации по повышению монетизации.
Николай
На сайте с 12.04.2010
Offline
88
#3495
den78ru:
Да, всё верно, но выводы не верные. Надо при рецидиве жалоб на невыполнение условий размещения блокировать на неделю, и после прошествии таковой заставлять "пересдавать экзамен".
Вот и будет у ВМ выбор, либо читать задания(условия размещения), либо бесконечно сдавать экзамен(пока админам не надоест, и его не выкинут из системы).

Поддерживаю. Надо что-то делать в этом направлении. А кандидаты на лишение прав (блокировку) и пересдачу экзаменов есть. Вот сегодняшний случай. ТЗ для вэбмастера такое было: разместить контекстную ссылку в середине текста на его странице. Рядом по соседству должны быть какие-то связывающие тематические предложения.

Ну он и разместил :). Вот скриншот его работы: http://www.izcity.com/pub/brak8.gif (нижняя часть текста на странице)

Разместил... конечно же с нарушениями: в конце текста, нижней ссылкой. В виде постового разместил. Разумеется никакой связанности с текстом и соседними предложениями нет. Выше еще одна чужая платная ссылка в виде постового (это нарушение правил).

Что хочу сказать?

а) товарищ абсолютно не в теме

б) ТЗ оптимизатора не читает

в) Чхать он хотел на все правила Гогетлинкса ( вместе с видеоуроками).

Понимаете, бывают ошибки, т.е. человек в рамках правил что-то неправильно сделал. Тут можно ему подсказать-помочь. А что тут подсказывать этому товарищу, если он изначально забил на всё? Правила ему зачитывать-пересказывать? Ну не моё это дело заниматься воспитанием...

А вот ещё случай ранее: http://www.izcity.com/pub/ulon.gif

Эту ссылку я уже приводил ранее, и суппорт Гогетлинкса видел это (и читал нашу переписку с этим вэбмастером). Здесь также моя контекстная ссылка размещена с нарушениями, в самом внизу в виде постового + на странице вэбмастера есть другие платные ссылки.

Но... сейчас не об этом. К сожалению, читая нашу переписку - суппорт не обратил внимание на одну важную вещь. Вэбмастер в переписке несколько раз упоминал термин "постовой", писал, что я не разбираюсь в постовых, что у него помимо нижних постовых, есть ещё и верхний постовой за 25 баксов и т.д. К чему веду: вэбмастер даже не знает, что в Гогетлинксе на данный момент нет официального понятия "постовой", а есть понятия "контекстная ссылка" и "заметка". Я заказывал у него контекстную ссылку. ТЗ разумеется он тоже не читает. У меня вообще сложилось мнение, чтот этот вэбмастер был постоянно обкурен или пьян и находясь в интерфейсе Гогетлинкса - он не понимал, где он находится. Наверное, считал, что он работает в Блогуне (по блогуновским правилам - можно до 3 постовых со ссылками размещать под заметкой).

Такие дела... Как такие люди попадают в систему? Но раз проникли и 100% игнорируют правила системы - то с этим нужно что-то делать. Повторюсь: это не ошибка, это другое. Это полное незнание и игнор правил. Как можно работать в системе и не знать, что тут есть контекстные ссылки? Как вэбмастер может не знать, что на странице не должно быть других платных ссылок?

Думаю, что переписываться с такими смысла нет. Нужно блокировать и на пересдачу экзаменов отправлять. Кроме того, людям, которым изначально наплевать на правила системы - я не верю и в будущем. Много шансов, что оптимизаторская ссылка на таком сайте долго не проживёт, будет снята при первом удобном случае. Ну и платить деньги таким людям за размещение (даже потом уже исправленногоТЗ) - тоже нет никакого желания. Лучше заплатить нормальным вменяемым вэбмастерам, коих большинство.

P.S. Т-34, а как сейчас происходит добавление в чёрный список? Только конкретного сайта? А вот хорошо бы вэбмастера со всеми его другими сайтами добавлять в чёрный список. Как с этим? У вашего конкурента, этот момент уже реализован (они заявляют об этом).

Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#3496
Мне не совсем понятны правила. Требование оптимизатора, цитирую: "ключевая фраза должна присутствовать в title", противоречит правилам или нет?

Противоречит http://gogetlinks.net/faq.php?faq_id=101

Слава яйцам, ушлепков станет меньше.

Такой вопрос. Есть задания типа:

Описание и комментарии к заданию
Для контекстной ссылки требуется написать уникальный текст - 1-2 предложения, которые будут использовать предложенное ключевое слово.

Но ведь это уже получится заметка, не? :)

И еще, все из поиска кампаний:

Описание к ссылке и тексты статей не должны носить негативного характера. Только нейтральный или положительный смысл. Основной посыл -играйте на бирже форекс и зарабатывайте деньги на разнице валют.

Это требование разве соответствует правилам?

Яндекс это 280 мб унылого говна.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#3497
lank500:
Т-34, а какие проблемы перенести эту инфу с faq.php?faq_id=101 на главную страниц правил, т.е. сюда: http://gogetlinks.net/faq.php (если хотите, то можно в этом случае faq.php переименовать в rules.php)

Мы скоро проведем реорганизацию данного раздела, чтобы он был более понятным и простым в использовании.

lank500:
Как такие люди попадают в систему? Но раз проникли и 100% игнорируют правила системы - то с этим нужно что-то делать.

Все уже давно сделано, есть кнопка "Пожаловаться", остальное - наши заботы.

lank500:
как сейчас происходит добавление в чёрный список? Только конкретного сайта? А вот хорошо бы вэбмастера со всеми его другими сайтами добавлять в чёрный список. Как с этим?

Добавляется конкретный сайт вебмастера, а не все его сайты. Если я как оптимизатор готов размещаться на одном сайте, но не на другом, зачем же мне сразу вносить все сайты вебмастера в черный список. Даже если делать такую опцию альтернативной, возникает проблема с анонимностью. То есть, можно будет легко вычислять принадлежность групп сайтов тем или иным вебмастерам, добавляя по очереди по одному сайту в черный список. Анонимность вебмастера - важное достоинство системы, поэтому указанной опции не будет.

Навечок:

Такой вопрос. Есть задания типа...Но ведь это уже получится заметка, не? :)

Да, контекстная ссылка.

Навечок:
И еще, все из поиска кампаний:

Описание к ссылке и тексты статей не должны носить негативного характера. Только нейтральный или положительный смысл. Основной посыл -играйте на бирже форекс и зарабатывайте деньги на разнице валют.


Это требование разве соответствует правилам?

Правилам это не противоречит.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#3498

Нашел один неприятный момент:

Мне приходит 55 заявок. При этом я могу посмотреть на одной странице 50. Перехожу на вторую страницу, жму отменить одну из заявок, она отменяется, но меня перекидывает опять на первые 50 заявок... Приходится опять переходить на вторую страницу. Неудобно...

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#3499

Снова об отвратительных анкорах.

Пришло: работа 55 Омск

Склонять это чудо-юдо нельзя. Вот такие издевательства над нашими площадками точно нужно прекратить!

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3500
A___S:
Снова об отвратительных анкорах.
Пришло: работа 55 Омск
Склонять это чудо-юдо нельзя. Вот такие издевательства над нашими площадками точно нужно прекратить!

Отклоняйте, да и все. Представьте каждый оптимизатор будет писать: "Посмотрите, что за ГС прислал мне заявку, прекратите издевательство над нашими анкорами!" :)

А запрос-то конкурентный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий