Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

[Удален]
#1781
tyzlt:
А разве не видно что помечается зелёненькой галочкой ?

У меня под ФФ крестик при нажатии не изменяется. А зеленая галка Просмотрено работает нормально.

Сейчас вот попробовал, уже при нажатии на красный крест пропадает компания. Как и нужно :)

Видимо, пофиксили :)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1782

Поиск кампаний по тематике для вебмастера

Планируемая дата запуска: 2 апреля.

Как там с планами ?

Ещё такой вопросик, если я как вебмастер размещаю ссылку, через день ко мне приходит сообщение что я что-то сделал не так как в задании ( хотя всё окей), но заявка не приходит на доработку, это значит что через 5 дней всё-равно будет одобрена системой если оптимизатор не пришлёт её на доработку ? И обязан ли я как-то на такие вот действия реагировать ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#1783

Градация лимита заявок в зависимости от объективных показателей сайта. На момент написания этого сообщения для всех сайтов установлен лимит заявок, не превышающий 200 штук. Однако мы считаем, что лимит заявок должен зависеть от таких характеристик сайта как: возраст сайта, количество страниц в индексе, ТИц, посещаемость. Сильные сайты будут иметь преимущество по количеству заявок. Конкретные цифры пока уточняются.

Планируемая дата запуска: 17 марта .

Когда ждать реализации и решений по этому поводу?

Покупай/Продавай ссылки - gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/?inv=ce37vu) Обменяюсь ссылками с СДЛ
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#1784
deap:
Градация лимита заявок в зависимости от объективных показателей сайта. На момент написания этого сообщения для всех сайтов установлен лимит заявок, не превышающий 200 штук. Однако мы считаем, что лимит заявок должен зависеть от таких характеристик сайта как: возраст сайта, количество страниц в индексе, ТИц, посещаемость. Сильные сайты будут иметь преимущество по количеству заявок. Конкретные цифры пока уточняются.

Планируемая дата запуска: 17 марта .


Когда ждать реализации и решений по этому поводу?

Присоединяюсь к вопросу.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#1785

Когда появится функция проверки страницы на индекс в яндексе, в разделе оплаченные обзоры?

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#1786

Предложения (прошу рассмотреть их внимательно):

- в выпадающем меню "Время добавления в систему" при поиске кампаний заменить пункт "Сегодня" на "За последние 24 часа". Т.е. "Сегодня" - это явная ошибка.

- запретить оптимизаторам делать анкоры, которые изначально нельзя вписать в какой-либо текст без смысловых, пунктуационных и иных ошибок. И внести этот пункт в базовые правила для оптимизаторов. Например, несвязанные словосочетания по падежам, роду, числу и т.д.; наборы ключевиков. Т.е. ГГЛ - это биржа для размещения ссылок в статьях, обзорах и т.д. А анкор "купить DVD много купить DVD CD дешево" невозможно куда-либо вписать без смысловых и иных ошибок.

[Удален]
#1787

malpa,

запретить оптимизаторам...

...зачем переплачивать, если есть возможность купить DVD дешево , посетив интернет-магазин...

...достаточно набрать в поиске "купить DVD дешево" и выбрать подходящий фильм...

И т.д.

Оптимизатор несет в систему деньги, как ему запрещать? Если что-то не устраивает - только отказываться от предложения или изменить анкор/условия размещения через переписку.

Lifefox
На сайте с 02.05.2008
Offline
38
#1788
Bobson:



Оптимизатор несет в систему деньги, как ему запрещать? Если что-то не устраивает - только отказываться от предложения или изменить анкор/условия размещения через переписку.

Поддерживаю на все 100%.

У меня немного другой вопрос. Зарегин в системе как оптимизатор, продвигаю новый проект, домену 2 месяца, сам сайт залили неделю назад. В данный момент в индексе все страницы по Гуглу, и главная страница по Яше.

Как часто стоит пользоваться услугами вебмастеров сервиса, чтобы не переборщить и не попасть под фильтры за наращивание ссылочного? Просто не хочу запороть изначально проект.

К примеру, не более 10 ссылок в сутки, или в первую неделю 10, вторую 20, третью 30 закупать, и так по мере нарастания. Вопрос для меня очень важен, подскажите пожалуйста.

Yrwhost (http://yrwhost.com) - хостинг с гарантией стабильности.
[Удален]
#1789
malpa:
анкор "купить DVD много купить DVD CD дешево" невозможно куда-либо вписать без смысловых и иных ошибок.

Подобные анкоры могут вписать только на откровенных гс, и если оптимизатору это подходит - флаг ему в клаву.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1790
tyzlt:
Поиск кампаний по тематике для вебмастера
Планируемая дата запуска: 2 апреля.

Сделано, однако модератор у нас довольно загружен, и потихоньку разгребает все открытые активные кампании, чтобы присвоить им тематику. Скорее всего, визуально, мы запустим эту опцию либо в конце следующей недели, либо еще чуть позже. Будем стараться промодерировать все как можно скорее.

tyzlt:
Ещё такой вопросик, если я как вебмастер размещаю ссылку, через день ко мне приходит сообщение что я что-то сделал не так как в задании ( хотя всё окей), но заявка не приходит на доработку, это значит что через 5 дней всё-равно будет одобрена системой если оптимизатор не пришлёт её на доработку ? И обязан ли я как-то на такие вот действия реагировать ?

Да, будет принята. По правилам GGL не обязаны, такие вопросы решаются лично между оптимизатором и вебмастером. Если уже решить не удается, и каждый стоит на своем, можно подключать нас.

deap:
Градация лимита заявок в зависимости от объективных показателей сайта. На момент написания этого сообщения для всех сайтов установлен лимит заявок, не превышающий 200 штук. Однако мы считаем, что лимит заявок должен зависеть от таких характеристик сайта как: возраст сайта, количество страниц в индексе, ТИц, посещаемость. Сильные сайты будут иметь преимущество по количеству заявок. Конкретные цифры пока уточняются.

Планируемая дата запуска: 17 марта .


Когда ждать реализации и решений по этому поводу?

К сожалению, мы приняли решение перенести это нововведение на более поздний срок. Скорее всего это будет сделано летом, так как там требуется пристальный контроль с нашей стороны за тем, как и что проходит, а сейчас просто катастрофически не хватает времени.

FABIO fors major:
Когда появится функция проверки страницы на индекс в яндексе, в разделе оплаченные обзоры?

Все страницы и так проверяются. Информация выводится вебмастерам через 2 недели, если на протяжении этого времени обзор постоянно находится не в индексе. Кроме того, это отрицательно влияет на рейтинг индексации вебмастера, поэтому они стараются перенести такие обзоры на страницы в индексе. Планов по проверке страниц в интерфейса оптимизатора нет.

malpa:
в выпадающем меню "Время добавления в систему" при поиске кампаний заменить пункт "Сегодня" на "За последние 24 часа". Т.е. "Сегодня" - это явная ошибка.

Добавили в план

malpa:
запретить оптимизаторам делать анкоры, которые изначально нельзя вписать в какой-либо текст без смысловых, пунктуационных и иных ошибок. И внести этот пункт в базовые правила для оптимизаторов. Например, несвязанные словосочетания по падежам, роду, числу и т.д.; наборы ключевиков. Т.е. ГГЛ - это биржа для размещения ссылок в статьях, обзорах и т.д. А анкор "купить DVD много купить DVD CD дешево" невозможно куда-либо вписать без смысловых и иных ошибок.

Мы запретили длинные анкоры, а запрещение вот таких вот анкоров пока не реально организовать. Проверять каждый анкор мы не можем. Но если будет элегантное решение проблемы, сделаем.

Lifefox:
Зарегин в системе как оптимизатор, продвигаю новый проект, домену 2 месяца, сам сайт залили неделю назад. В данный момент в индексе все страницы по Гуглу, и главная страница по Яше.
Как часто стоит пользоваться услугами вебмастеров сервиса, чтобы не переборщить и не попасть под фильтры за наращивание ссылочного? Просто не хочу запороть изначально проект.

К сожалению, по оптимальной схеме я вам подсказать не смогу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий