Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1741
tyzlt:
Т 34 я хотел конкретно узнать сколько в система сайтов из Беларуси

Не подскажу, статистики такой нет.

WEB-мастер:
Я че то невкурил, как так.. Вебмастер 1 минуту назад разместил ссылку, я одобряю и она уже оплачена. Она уже проиндексирована поисковиками? Не первый случай.

Размещение было на странице в индексе

WEB-мастер:
Я думал проверяется ссылка, а не страница. Не устраивает конечно! Теперь все в ручную проверить надо 😒

и

Bdiang:
Есть такое дело, смотрю - вебмастера иногда размещают на таких бородатых страницах в глубине, что яндекс туда раз в пятилетку зайдет и то не факт :(

По нашим экспериментам размещения на проиндексированных страницах в рамках GGL 80% обзоров индексируется в течение месяца, еще примерно 12-15% обзоров в течение второго месяца. Хотя если времени много, можете проверять ;)

DO
На сайте с 17.10.2009
Offline
56
#1742

Вопрос к уважаемому Т-34. Подскажите пожалуйста, когда же будет введена градация лимита заявок площадки в зависимости от ее показателей?

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1743
don.oleksiy:
Вопрос к уважаемому Т-34. Подскажите пожалуйста, когда же будет введена градация лимита заявок площадки в зависимости от ее показателей?

Ох как хочется этого ) Надеюсь добавиться к стандартным 200 ещё что-нибудь 😆

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
S
На сайте с 25.04.2008
Offline
49
#1744

Уважаемый Т-34, вы случайно не планируете ввести отображение статистики на главной для вебмастеров и оптимизаторов? Что-бы рассчитывать сколько есть площадок и заявок в системе.

DO
На сайте с 17.10.2009
Offline
56
#1745

Тщетельным отбором площадок, которым я отправлял заявки как вебмастер, я добился того что около 75% заявок подтверждалось оптимизаторами. К тому же оптимизаторы отправляли задания самостоятельно, кол-во обзоров размещенных таким образом невелико (около 20% от общего количества размещенных обзоров за месяц). И все равно, плотность работы к 20-м числам месяца очень падает, думаю так у многих. При этом все заметки отлично индексируются и ни одна не выпала из индекса. Я все это к тому, что лимит, на мой взгляд, можно увеличить в полтора раза достаточно безболезненно. (данные наблюдения сделаны на площадке входящей в категорию ТИЦ от 325 до 800).

Может мои наблюдения будут полезны...

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#1746

Т-34, а что с проверкой страниц на проиндексированность? Сегодня был ап, страницы проиндексировались, однако интерфейс ничего не выдает, как будто ничего и не вошло в индекс)

Совушки (с)
[Удален]
#1747

Скажите, а работает ли техподдержка Gogetlinks в субботу и воскресенье?

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1748
Betworld:
Скажите, а работает ли техподдержка Gogetlinks в субботу и воскресенье?

Да вроде да )))

[Удален]
#1749

а то есть желание работать, но нет возможности :)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1750
Betworld:
а то есть желание работать, но нет возможности :)

немного не понимаю ))) а в чём проблема ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий