Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Juverna:

И вот еще. - в firefox не работает переписка с вебмастером! я мучалась мучалась, думала я не понимаю чего-то, потом открыла в хроме, все нормально. Так что вот )

В каком плане не работает? Что вы делаете, и что выходит на экране?

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197
Juverna:
Решила оставить и свое впечатление.

Ну то, что сервис не юзер-френдли... нет внятной инструкции что там и как.
ну да ладно, недельку помучавшись, можно сориентироваться

Очень не нравится то, что нельзя отказаться от купленной ссылки. если у нас с вебмастером разные понятия, что такое обзор, и со второй попытки он лишь видоизменил то, что я просила его поменять кардинально, то я не хочу тратить свое время на общение с ним.

Приятно то, что с кошелька R перевод без %, в отличие от блогуна, где 15% (что много)

И вот еще. - в firefox не работает переписка с вебмастером! я мучалась мучалась, думала я не понимаю чего-то, потом открыла в хроме, все нормально. Так что вот )

ну и оч много сайтов с сапоссылками... что лично мне не нравится. Отбор приходится делать ручками и очень много времени тратить :)

вот.

всё открывается, просто наверное проблема в том, что переписка открывается в отдельном окне и больше одного окна такого нельзя открыть, вы наверное просто не заметили, у меня всё работает, а про сапоссылки вы полностью правы, давно уже предлагалось как-то отвечать такие сайты, а то и там и там хотят денег урвать )

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
408
Golden Laica:
Интересно как можно сохранять уверенность что купленные ссылки останутся навсегда?

Никак. Так же как и в миралинксе, например. Там гарантия три месяца, кажется, пусть меня поправят, если я не прав.

☠️☠️☠️
Т3
На сайте с 05.03.2007
191

Важная новость!

Коллеги, есть отличная новость для оптимизаторов, работающих с Google, а также вебмастеров с англоязычными сайтами. Мы начали разработку англоверсии Gogetlinks.net для продвижения сайтов под Google.com

Расчет делается на продвижение любых сайтов, независимо от языка. Основная цель - англоязычные проекты и вебмастера. Подробнее обсуждаем на /ru/forum/482338

CL
На сайте с 09.09.2008
11

Хотелось бы сказать, что "гарантия индексации ссылки" - это слишком громко сказано. На деле, далеко не все сайты, принятые в систему, могут похвастаться адекватными показателями и хорошей индексацией (есть и те, что под фильтрами, и те, чьи страницы "пачками" выпадают из индекса). К сожалению, обращение к администрации с тем, что ссылка/страница сайта (с примерами) не в индексе, не решает проблему: разбирайтесь сами. Так вот смысл биржи в том, что если на момент установки ссылки страничка в индексе (а она в индексе, вебмастер - не дурак, он на хорошие страницы ссылки ставит), а через 2 дня выпадает из него, то это мало кого интересует - деньги ушли.

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
cherry-lera:
Хотелось бы сказать, что "гарантия индексации ссылки" - это слишком громко сказано. На деле, далеко не все сайты, принятые в систему, могут похвастаться адекватными показателями и хорошей индексацией (есть и те, что под фильтрами, и те, чьи страницы "пачками" выпадают из индекса). К сожалению, обращение к администрации с тем, что ссылка/страница сайта (с примерами) не в индексе, не решает проблему: разбирайтесь сами. Так вот смысл биржи в том, что если на момент установки ссылки страничка в индексе (а она в индексе, вебмастер - не дурак, он на хорошие страницы ссылки ставит), а через 2 дня выпадает из него, то это мало кого интересует - деньги ушли.

Все-таки стоило, сначала изучить систему, прежде чем регистрировать пользователя на SE. Кстати, не сомневаюсь, что в техподдержку вы не обращались, так как на вопрос о выпадении сайта вы получили бы примерно следующий ответ:

Выпадения страниц из индекса отрицательно сказываются на рейтинге индексации сайтов. Если у сайта плохой рейтинг, то оптимизаторы очень неохотно на нем размещаются. Поэтому вебмастера сами стремятся перенести обзоры с выпавших страниц на страницы в индексе.

Более того, для защиты интереса оптимизатора при переносе обзора система проверяет количество внешних и внутренних страниц, noindex, nofollow и тд, затем обзор отправляется на проверку оптимизатору. А чтобы слишком активные вебмастера не стремились переносить обзоры с выпавших страниц сразу после выпадения, когда велики шансы на возвращение страницы в индекс, система показывает выпадения только через 14 дней, если на протяжении этих 14 дней каждый раз при проверке страница была не в индексе.

mephy
На сайте с 27.11.2008
108

Т-34, если я по одной компании купил ссылки с сайтов, а потом запускаю другую компанию для этого же сайта, но не хочу покупать ссылки с сайтов у которых уже покупал, то что мне делать, в поиске учавствуют даже те сайты у которых уже закупался?

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
197

Робот нашел тэг <HTML> в середине веб-страницы, что не соответствует стандарту W3C. Ссылка не будет найдена, обратитесь в администрацию Gogetlinks. что это значит и как исправить ?

makabra
На сайте с 10.08.2007
116
Juverna:

Ну то, что сервис не юзер-френдли... нет внятной инструкции что там и как.
ну да ладно, недельку помучавшись, можно сориентироваться

Вот поражают меня такие люди, честное слово! На что у Вас неделя ушла? Там правил - на одну страницу, кнопок - пять штук, ни космических инерфейсов, ни заоблочных пунктов правил. Что там может быть не понятно?

Juverna:

Очень не нравится то, что нельзя отказаться от купленной ссылки. если у нас с вебмастером разные понятия, что такое обзор, и со второй попытки он лишь видоизменил то, что я просила его поменять кардинально, то я не хочу тратить свое время на общение с ним.

А можете рассказать в подробностях, что хотели Вы и что нет так сделал вебмастер?

Juverna:

ну и оч много сайтов с сапоссылками... что лично мне не нравится. Отбор приходится делать ручками и очень много времени тратить :)

Добро пожаловать в Миралинкс.

Juverna
На сайте с 25.02.2010
54
tyzlt:
всё открывается, просто наверное проблема в том, что переписка открывается в отдельном окне и больше одного окна такого нельзя открыть, вы наверное просто не заметили, у меня всё работает, а про сапоссылки вы полностью правы, давно уже предлагалось как-то отвечать такие сайты, а то и там и там хотят денег урвать )

да, вы правы ) я и правда не заметила.

Juverna добавил 06.04.2010 в 09:44

Т-34, прошу прощения. Все работает. Просто после отправки не закрывается, я на это не обратила внимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий