Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

[Удален]
#2061

Т-34, своими настройками вы мильйонеров из нас сделаете. 🚬

Смотрю финансы и внизу итог: Всего: 262502.57 руб Такой суммой в ГГЛ я еще не оперировал, к сожалению. У вас там, скорее всего, плюсуется все подряд, включая:

Вывод средств,
Разблокировка выводимых средств,
Блокировка выводимых средств

Да, зачем эти три пункта повторять каждый раз, если можно просто менять им статус.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2062
zagred:
Т-34, своими настройками вы мильйонеров из нас сделаете. 🚬
Смотрю финансы и внизу итог: Всего: 262502.57 руб Такой суммой в ГГЛ я еще не оперировал, к сожалению. У вас там, скорее всего, плюсуется все подряд, включая:
Вывод средств,
Разблокировка выводимых средств,
Блокировка выводимых средств

Да, зачем эти три пункта повторять каждый раз, если можно просто менять им статус.

Было такое, починили, теперь суммы выводятся только при выборе какого-то конкретного типа операций. Например, если я вывожу только пополнения, только списания, только доход от партнерской программы и тд

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2063
Т-34:
Как так? А фильтры полей под каждым заголовком, где теперь можно добавлять условия на вывод

Ааа111!! Семён Семёныч... Не сказали бы, не в жисть бы не увидел. У меня видимо какое-то расстройство зрения... Помню, кнопку "в чёрный список" пол дня у вас искал :)

☠️☠️☠️
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2064

Честно говоря если точно не знаешь что искать - ни в жизни не найдешь, хоть бы цветом выделили, а то это слово "указать" элементарно теряется на странице, тем более таким мелким шрифтом и прямо под другим текстом

P.S. Замучился писать оптимизаторам что размещать заметки на странице с другими продажными ссылками нельзя, а сегодня один "самородок" вообще мне прислал на одобрение заметку размещенную в Миралинксовской статье с тремя ссылками (т.е. по сути нарушил правила обеих систем) и еще при этом права качал типа у вас в настройках компании 5 внешних стоит, что вас не устраивает

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#2065

Считаю замечательным и конструктивным предложение MOBBI сделать еще один тип обзоров "Размещение исключительно в новых оригинальных статьях" с более высокой ценой.

Преимущества очевидны:

- Оптимизаторы получают именно то, что им нужно, пускай и по немного более высокой цене;

- Вебмастера наконец получат дополнительную оплату за "писанину" и будут писать красиво, оригинально и по теме;

- Доход биржи увеличивается, т.к. комиссия за такие услуги будет выше.

Все в шоколаде, да и конфликты многие решаются, когда О. хочет новый и оригинальный текст, а Вебмастер размещает обзор пускай и в оригинальном, но старинном тексте.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2066
malpa:
Считаю замечательным и конструктивным предложение MOBBI сделать еще один тип обзоров "Размещение исключительно в новых оригинальных статьях" с более высокой ценой.

Присоединяюсь к предложению, единственно что бы тут хотел добавить - имхо в этом случае надо сделать свободное ценообразование, не привязанное к средним ценам по системе, т.к в этом случае будет иметь место имиджевое размещение, рассчитанное не только на seo-эффект, но и на прямых посетителей

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2067
Т-34:

Ставите чекбокс, внизу из выпадающего списка выбираете "Изменить адрес" и жмете "Выполнить".

Именно по этой проблеме, я писал в службу поддержки еще 18.05.2010 11:17. Проблема в том, что страницы не индексировались, пришлось изменить адрес, сами страницы и обзоры остались точно такими же, как и одобряли Оптимизаторы. Так как, страница не в индексе, обзоры имеют статус "Ожидают индексации", т.е. плата за них еще не начислена. Не раз пытался в ручном режиме изменить старые адреса на новые, однако все тщетно: система каждый раз выводит сообщение: Указанная Вами страница не проиндексирована поисковой системой Яндекс.

Администратор после споров ответил:

Отправил программисту соответствующее сообщение. Сегодня-завтра он должен внести изменение, которое позволит переносить обзоры на страницы не в индексе, если они еще не оплачены.

Прошло 3 рабочих дня, нововведения пока нет, хотя я бы не сказал, что это то нововведение, которое требовало много времени для реализации.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2068

ВС считаются как и раньше? Т.е. достаточно просто в ноиндекс её убрать что бы не считалась внешней?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
blackgold
На сайте с 09.02.2008
Offline
146
#2069

КАК СДЕЛАТЬ??? захотел я купить ссылок с домена ua и сижу выбираю руками из длинного списка сайтов.

Или слил все на комп в экселе, обработал, выбрал подходящие сайты, а залить не могу.

автоматизации ноль! вручную купить 100 нормальных ссылок это анреал. глаза болят.

S
На сайте с 09.10.2006
Offline
45
#2070
malpa:
Считаю замечательным и конструктивным предложение MOBBI сделать еще один тип обзоров "Размещение исключительно в новых оригинальных статьях" с более высокой ценой.

Преимущества очевидны:

- Оптимизаторы получают именно то, что им нужно, пускай и по немного более высокой цене;
- Вебмастера наконец получат дополнительную оплату за "писанину" и будут писать красиво, оригинально и по теме;
- Доход биржи увеличивается, т.к. комиссия за такие услуги будет выше.

Все в шоколаде, да и конфликты многие решаются, когда О. хочет новый и оригинальный текст, а Вебмастер размещает обзор пускай и в оригинальном, но старинном тексте.

Не вижу плюсов для оптимизатора. Для оптимизатора будет выгоднее размещение собственных уникальных, приготовленных по собственному рецепту, читабельных статей по низкой цене и без таких драконовских правил как у миралинкса.

Почему драконовских? Потому, что они рерайт не принимают и проверяют текст по каким-то неясным инструментам. Хотя, что душой кривить, все ведь заказывают для них статьи рерайченые - просто на разные темы стараются и засабмитить их не скопом, если они все на одну тему.

Вот, к примеру, сегодня добавлял в миралинкс 50 статей рерайченых с 2-мя ссылками (заказывал на копилансере). Рерайт с одной статьи, качественный в плане читабельности. В плане уникальности, конечно не 100% уник. Но по шинглу 9 уникальность статей в среднем 94%. Уникальность по text.miratools.ru ~95%. И эти статьи не прошли модерацию: часть как неуник, остальная часть как дубли других статей. Саппорт ответил, что всё дело в рерайте статей между собой (хотя вначале причина была неуник). Статьи которые по шинглу 9 в среднем уникальные между собой на 94%.

Кстати, вебмастера, вы хотели бы размещать такие статьи и не париться с написанием заметок в ггл?

blackgold:
КАК СДЕЛАТЬ??? захотел я купить ссылок с домена ua и сижу выбираю руками из длинного списка сайтов.
Или слил все на комп в экселе, обработал, выбрал подходящие сайты, а залить не могу.
автоматизации ноль! вручную купить 100 нормальных ссылок это анреал. глаза болят.

+111

Возник ещё такой вопрос: вебмастера видят ключевые слова у себя в задании или нет?

Если не видят, то пофиксите плз т.к. на странице редактировании урлов: "*Ключевые слова – слова или целые фразы, которые используются вебмастерами при написании заметок или статей (не путайте с анкорами)."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий