Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2021
Т-34:
Давайте я возьму таймаут, чтобы заняться этим вопросом вплотную. Еще вернемся к нему.

ОК, главное не забудьте )

☠️☠️☠️
E
На сайте с 06.04.2009
Offline
43
#2022

Вопрос к разработчикам:

Планируется ли введение возможности выбирать анкор при покупке ссылки на конкретной площадке? (как это сделано в той же Sape к примеру).

Как я понимаю сейчас система по-очереди берет анкоры из списка кампании. Получается, что на "дорогой" площадке может появиться "слабый" анкор (разбавленный или НЧ), а на ТИЦ 10 PR 0 попасть жирный ВЧ.

Или например добавляю я новый анкор в кампанию и хочу сразу только на него проставить десяток ссылок, не тратя бюджет на другие анкоры. Как мне это сделать быстро и просто? В других анкорах уменьшать ПЛАН до размера РАЗМЕЩЕНО?

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#2023

Ваш саппорт постебаться любит или он реальной "такой"?

Вчера проверил, из 19 купленных ссылок, на 2-х ссылки отстуствуют.

Отписал в сапорт с этим вопрос, попросили список урлов, отправил.

Приходит ответ: "У вас 100% индексация, не вижу никаких проблем, вообще".

Зачем нужна данные о индексации страниц, если ссылок на них нету? Система вообще что ли не проверяет, наличия ссылки?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2024
eklektikos:
Или например добавляю я новый анкор в кампанию и хочу сразу только на него проставить десяток ссылок, не тратя бюджет на другие анкоры. Как мне это сделать быстро и просто? В других анкорах уменьшать ПЛАН до размера РАЗМЕЩЕНО?

Никак не сделать, я давно прошу ввести функцию быстрого отключения/включения анкоров, обещали, но пока нет. Так что планы двигайте, а потом обратно :D

E
На сайте с 06.04.2009
Offline
43
#2025
Tarry:
Так что планы двигайте, а потом обратно :D

Мега-жесть :))

ну простейшую функцию сделать - сразу бы сервис был в разы удобнее. Сейчас получается для того, чтобы просто разместить ОДНУ ССЫЛКУ на той площадке, где Я хочу, а не где хочет СЕРВИС - мне нужно поменять цифры в 20 формах! Ну как же так можно... (((

eklektikos добавил 14.05.2010 в 18:37

Tarry:
функцию быстрого отключения/включения анкоров

да тут даже не нужно откл/вкл. - надо ТУПО сделать возможность выбора анкора при размещении (в ниспадающем хотя бы списке, но приложив чуть фантазии даже можно удобнее). Добавить ОДНО поле в таблицу выдачи результатов поиска площадок.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#2026

По-моему пора вводить новую опцию: "Ссылки в новых постах". Из последних 50 заявок - 40% хотят именно в новых постах. Для таких ссылок должна быть другая цена, несколько выше обычных контекстных ссылок.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2027
MOBBI:
По-моему пора вводить новую опцию: "Ссылки в новых постах". Из последних 50 заявок - 40% хочет именно в новых постах. Для таких ссылок должна быть другая цена, несколько выше обычных контекстных ссылок.

да полностью согласен согласен, а ещё у некоторых разное понятие "Ссылки в новых постах" у некоторых это чтобы ссылка вписывалась в новый пост при создании, а у некоторых новый пост, это к примеру не более недели назад созданный

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2028

Новые посты - те, в которых ссылка бы появлялась еще до публикации поста.

В западной бирже ссылок TLA есть такая штука и пользуется большой популярностью.

Для GGL такая возможность была бы хорошей и полезной фишкой

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#2029

Полностью поддерживаю эту идею. Зачастую, для таких ссылок приходится писать дополнительный контент, если количество таких ссылок превышает количество добавляемого контента в день.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#2030
eklektikos:
Мега-жесть :))
ну простейшую функцию сделать - сразу бы сервис был в разы удобнее. Сейчас получается для того, чтобы просто разместить ОДНУ ССЫЛКУ на той площадке, где Я хочу, а не где хочет СЕРВИС - мне нужно поменять цифры в 20 формах! Ну как же так можно... (((

Это ещё ничего. А представьте ситуацию когда в проекте 100 ключей разных тематик на много НЧ, некоторые из которых являются подзапросами друг друга. Да ещё и всё это добро система сама сортирует в своем порядке, а не так как было добавлено изначально. Вот это действительно жесть 😂

Т-34, неужели сложно взять дополнительно программиста в штат, если времени не хватает? Функционал ведь не просто "хотелка", а реально необходимая вещь. Очень хотелось бы двигать сотни НЧ в GGL, вместо сапы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий