Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1701

Ув. разработчики, обращаю ваше внимание на отсутствие в поиске площадок параметра - возраст сайта в месяцах. В миралинксе он есть и это удобно, для тех кто качество площадки мерит не в тицах, а в возрасте.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1702
dronsamemuchoo:
у меня такая проблема.
Робот нашел тэг <HTML> в середине веб-страницы, что не соответствует стандарту W3C. Ссылка не будет найдена, обратитесь в администрацию Gogetlinks.:(

Правильно, надо в техподдержку. Хотя по комментарию все понятно, у вас два тега <HTML> на странице, должен быть один.

Crucifer:

Расширьте пожалуйста максимальную длину ссылки в системе. Сейчас она составляет 250 символов.

К сожалению, по техническим причинам это невозможно ни сейчас, ни в будущем.

Bdiang:
Воспользовался системой, отмечу странное ценообразование на основе ТИЦ: 0-50 80р, 60-100 уже 150р и так далее. Слишком уж простая схема, или Вы гарантируете, что чем ТИЦастее площадка, тем трастовей ресурс (или ссылки с него сильнее)?

ТИц - наиболее корректный показатель для беглой оценки беков. Ни PR, ни трафик, ни какой-либо другой показатель для этого не подходит. Однако, могу подтвердить, что прямой зависимости между эффективностью донора и его ТИц нет.

Bdiang:
Что-то я не понимаю, цены я задаю при создании кампании. А потом, когда уже заявки приходят, я цену для конкретной заявки изменить не могу и уж тем более как-то торговаться.

Действительно, для того, чтобы система работала четко и понятно, цена устанавливается единожды при отправке предложения. Если вы отправляете предложение, это говорит о том, что вас устраивает цена, указанная вебмастером. Соответственно, напрягать вебмастера тем, чтобы позволить оптимизатору, а равно и вебмастеру "передумывать" договоренность о цене мы считаем не лучшим функционалом.

Bdiang:
Вот если бы рейтинг как в миралинксе прикрутили - другое дело, бог с ним с тицем, но хоть работоспособность видно.

Рейтинг в Миралинксе включает в себя ряд показателей, часть из которых связана с эффективностью донора лишь косвенно (http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=498.0). В Gogetlinks было принято решение работать только с первичными показателями, а не составными, а именно: ТИц, PR, процент проиндексированных страниц и так далее.

neptun:
Скажите, при модерации вы смотрите в какую тематику добавляется сайт? У меня такое впечатление, что сайты по тематикам распределены в случайном порядке. Сделал поиск по тематике "игры" нашлось куча блог о заработке, автотюнинг, "сайты ниочем", кино, фото знаменитостей, спорт, все что угодно.

Проверьте выбранные тематики, у вас выбраны рубрики каталога второго уровня, поэтому кроме игр вы и получаете результаты по другим темам. Но спасибо за уведомление о неудобстве. Надо нам сделать подпись рядом с рубрикой, что выбрано столько-то подрубрик.

tyzlt:
а выделение просмотренных и размещённых площадок будет ?

Именно площадок или кампаний?

Bdiang:
Ув. разработчики, обращаю ваше внимание на отсутствие в поиске площадок параметра - возраст сайта в месяцах. В миралинксе он есть и это удобно, для тех кто качество площадки мерит не в тицах, а в возрасте.

Да, уже есть в плане. Просто пока еще не дошли

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1703
Т-34:
ТИц - наиболее корректный показатель для беглой оценки беков. Ни PR, ни трафик, ни какой-либо другой показатель для этого не подходит. Однако, могу подтвердить, что прямой зависимости между эффективностью донора и его ТИц нет.

ТИЦ50 за 80р, а ТИЦ60 за 150рублей - это по меньшей мере несправедливо. Ведь ТИЦ60 может и полугодовалый сайт специально нарастить, но будет ли он качественнее старого сайта с ТИЦ50?

Ну ладно... Надеюсь, что вы все таки в будущем уйдете от тице-ценообразования. У вебэффектора и гоугетлинкса создатели одни, а идеологии противоречат друг другу.

[Удален]
#1704

Т-34, спасибо за введенное выделение просмотренных кампаний - экономия 50% времени. :)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1705

Оплата по безналичному расчету запущена! И это отличная новость для оптимизаторов. Пополнение баланса организовано очень просто - выписка счета и договора осуществляется прямо с сайта. Важно! При пополнении баланса по безналу взимается комиссия, которая составляет 9% от суммы пополнения.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1706
Т-34:
Оплата по безналичному расчету запущена!

Хорошая новость конечно, но эти адовые проценты... :)

☠️☠️☠️
pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#1707

А что случилось с проверкой обзоров на наличие в индексе? Большинство уже там, а в системе до сих пор висят со статусом "Ожидают индексации"? Техническая поддержка молчит.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1708
Tarry:
Хорошая новость конечно, но эти адовые проценты... :)

Куда ж без них :)

pistolero:
А что случилось с проверкой обзоров на наличие в индексе? Большинство уже там, а в системе до сих пор висят со статусом "Ожидают индексации"? Техническая поддержка молчит.

Посмотрел обратную связь с вашим аккаунтом. Ваш запрос поступил 29.03.2010 в 15:29, наш ответ 29.03.2010 в 15:32, то есть уже через 3 минуты.

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#1709
Т-34:
Посмотрел обратную связь с вашим аккаунтом. Ваш запрос поступил 29.03.2010 в 15:29, наш ответ 29.03.2010 в 15:32, то есть уже через 3 минуты.

Все, увидел. Спасибо.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1710
Т-34:

Именно площадок или кампаний?

Может я как-то не так понимаю ... но что мне хочется: чтобы после просмотра сегодня различных сайтов, завтра зайдя и опять включив поиск, я смог увидеть что я смотрел а что нет ....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий