Поддерживаете ли вы отечественного производителя?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#41
Бардо:
и девушки...просто объедение...м-м-м...

В отказе от импорта, конечно, что-то есть

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#42
VladMoney.ru:
Поддержка производителя может быть разной, например я всей душой поддерживаю ВАЗ и надеюсь прийдёт когда нибудь такой момент что будет нестыдно купить этот автомобиль, но в настоящее время ту продукцию которую они производят я не куплю никогда.

Правительство вероятно хочет чтобы население поддержало автопроизводителя своими деньгами покупая это г..... методами исключения, т.е. запретом на ввоз авто и т.п. это вот очень удручает.

всей душой, вы уверены? :)

а телом? 😆

а тем временем...

АвтоВАЗ не исключает возможности введения защиты от кредиторов
19 октября 2009, 16:16
Российский автогигант АвтоВАЗ не исключает возможности введения защиты от кредиторов в случае неудачи переговоров по реструктуризации задолженности.

Об этом сообщил вице-президент по финансам АвтоВАЗа, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.
19 окт. 2009, 16:29
АвтоВАЗ не исключает возможности банкротства в случае неудачи в реструктуризации долга


19 октября. Interfax-Russia.ru - ОАО "АвтоВАЗ" (РТС: AVAZ) не исключает банкротства в случае неудачи в реструктуризации долга, сообщил журналистам исполнительный вице-президент по финансам и корпоративному управлению АО Олег Лобанов.

"Если других вариантов не удастся (реализовать - ИФ), то нам другого ничего не останется", - сказал он, отвечая на вопрос о возможном банкротстве "АвтоВАЗа" в случае, если компании не удастся реализовать облигационный заем на 50 млрд рублей, или договориться об урегулировании долга с банками-кредиторами.

Основные кредиторы компании - Сбербанк (РТС: SBER) и ВЭБ.

О.Лобанов подчеркнул, что банкротство компании - "это не остановка предприятия, а защита от кредиторов".

я офигеваю от такой дерзости таза :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
Sla_Dom:

Грубо говоря, при РАВНЫХ в общем характеристиках (цена-качество) ваш выбор падёт на кого? Ипорт или отечественный товар?

Лекарства - наши или германские, в соотношении 50/50.

Техника - а не знаю... Я не понимаю кто чего делает, у нас теперь марка зарубежная, а собирают в каком-нить Верхневилюйске.

Одежда - 70 % наша.

Продукты наши - 85 %.

Мой выбор таков не из-за патриотизма, а из разных соображений.

Наблюдаю и развлекаюсь.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#44

вот еду я твердо настроен покупать отечественную, ибо буржуйская как правило - генномодифицированный кал :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#45

Слава Шевцов, позновательно, про некоторые не знал...

по сабжу - технику и машину Российскую никогда не куплю, даже если будет стоить в 2 раза дешевле "аналога", аля ТВ Ролсен

на все остальное особо не смотрю

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#46
Oniks:
По-моему у нас в стране ничего делать с умом не умеют, вечно все через одно место...

Это не так, прочитайте на первой странице кулинарный отзыв Вебмастера 😂

mumur:
Во всем остальном китайцы/немцы/турки пока, увы, рулят.

ага

Tarry:
навоз

+10! Никогда на дачу импортный навоз не повезу! 😂

niceweb:
Только цены то какие...

Да ладно вам! Бутики - это вы загнули) Конечно, бывает цены гнут, но есть торговые марки с доступной ценой, что тут говорить :)

pelvis, спасибо за хороший пример :)

РК_ПС:
Отечественный производитель хорош в отдельных товарах)

ну дак вот мы и хотим выяснить, а что у нас качественное и доступное делают, а что откровенно недостойное :)

BrokenBrake:
Я к тому, что вопрос некорректный, IMHO. Поддерживать отечественного производителя просто так, независимо от качества? Глупо как-то.

дорогой мой, читайте первый пост внимательно!

Бардо:
Но джаз, надеюсь, хотя бы слушаете? Или тоже брезгуете?

Браво!

Слава Шевцов:
Поэтому поддерживаю того российского производителя, который делает что-то качественно.

+1, конечно.

Nekada:
Мой выбор таков не из-за патриотизма, а из разных соображений.

Патриотизм не должен быть фанатизмом, это важно не путать.

Патриотизм- желание поддержать отечество в нужном и правильном направлении. А фанатизм - слепая вера.

[Удален]
#47
Sla_Dom:
Патриотизм- желание поддержать отечество в нужном и правильном направлении.

А можно раскрыть этот тезис?..

А то я прям на почве топика аж задумалась, как у меня там дела с производителями и патриотизмом.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#48
Sla_Dom:
дорогой мой, читайте первый пост внимательно!

Да, извините, действительно прочёл только заголовок с голосовалкой и сразу ответил.

Впрочем, всё равно странно. Не так часто импортные и отечественные продукты совпадают по соотношению цена/качество. Все абсурдные примеры привели выше.

Sla_Dom, вы лично можете показать хотя бы несколько отечественных и импортных продуктов, которые можно сравнивать?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#49
YAGR:
вот еду я твердо настроен покупать отечественную, ибо буржуйская как правило - генномодифицированный кал :)

Разочарую. Доля генномодифицровааного у них больше, а доля кала меньше :) Но тут Львович лучше расскажет - он вроде глубоко в теме

mumur добавил 19.10.2009 в 23:26

BrokenBrake:

Sla_Dom, вы лично можете показать хотя бы несколько отечественных и импортных продуктов, которые можно сравнивать?

ой, ну это не шибко трудно. Как вариант - пиломатериалы

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#50
mumur:
ой, ну это не шибко трудно. Как вариант - пиломатериалы

И с чем их сравнивать по показателю цена/качество?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий