Поддерживаете ли вы отечественного производителя?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#81
Слава Шевцов:

Если человек рассказывает об оптимизации под поисковые системы, то он должен быть оптимизатором.

когда тебя убеждают в том, что анимированное изображение логотипа яндекса автоматически поднимает тебя в выдаче на 5 позиций в яндексе и опускает на 50 в гугле - не надо быть оптимизатором.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82
mumur:
когда тебя убеждают в том, что анимированное изображение логотипа яндекса автоматически поднимает тебя в выдаче на 5 позиций в яндексе и опускает на 50 в гугле - не надо быть оптимизатором.

А когда ссылка на выдачу Гугла с тематическим запросом поднимала ссылающуюся страницу в выдаче Гугла - нужно было быть оптимизатором, чтобы оценить бредовость затеи?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#83

YAGR,

пришлось этот продажный кал в красных сетках покупать у барыг чебургенов
но мы сразу поняли, что покупать нужно у местного частника - качество несравнимое

я сперва решил, что вы удобрениями запасались:-(

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#84
mumur:
Слава Шевцов, все необходимое для того чтобы поржать над опасностью ГМО вообще, изучается в средней школе. Это:
-основы цитологии;
-основы генетики;
-анатомия человека.

Если, конечно, прицепят к капусте ген, отвечающий за синтез белка, который, в свою очередь, будет отвечать за синтез лизергиновой кислоты, тогда да - детям давать не стоит. А взрослым - радость

Я бы не стал утвержать на 100%, что ГМО безвредно или вредно. Сейчас учеными проводятся испытания на мышах и обезьянках, и то мнения у них разделяются( кто-то говорит, что натуральная соя обладает более аллергическими свойствами, а другие что мышей происходит гипертрофия органов после годичного кормления мышей). А производители проводят испытания на людях и что из этого выйдет и какой вред нам нанесет, мы узнаем только через многие годы.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#85
Циник:
Я бы не стал утвержать на 100%, что ГМО безвредно или вредно. Сейчас учеными проводятся испытания на мышах и обезьянках, и то мнения у них разделяются( кто-то говорит, что натуральная соя обладает более аллергическими свойствами, а другие что мышей происходит гипертрофия органов после годичного кормления мышей). А производители проводят испытания на людях и что из этого выйдет и какой вред нам нанесет, мы узнаем только через многие годы.

пруфлинк? м?

Иду в бурж.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#86
mumur:
Слава Шевцов, все необходимое для того чтобы поржать над опасностью ГМО вообще, изучается в средней школе. Это:
-основы цитологии;
-основы генетики;
-анатомия человека.

это метод какой использован в утверждении этого? или тут более глобальная штука типа: я изучил все виды ГМО, поэтому могу точно сказать, что ничего опасного там нет? опять за всю мировую цивилизацию говорим тут из подвальчика?

Zexh добавил 20.10.2009 в 14:03

Циник:
Я бы не стал утвержать на 100%, что ГМО безвредно или вредно. Сейчас учеными проводятся испытания на мышах и обезьянках, и то мнения у них разделяются( кто-то говорит, что натуральная соя обладает более аллергическими свойствами, а другие что мышей происходит гипертрофия органов после годичного кормления мышей). А производители проводят испытания на людях и что из этого выйдет и какой вред нам нанесет, мы узнаем только через многие годы.

так правильно, вот это подход.

удивительно то, что сначала на корм скоту-людям кидают, а потом (и то после давления) пытаются изучить. это типа очень правильный подход видно :(

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#87
Zexh:
это метод какой использован в утверждении этого? или тут более глобальная штука типа: я изучил все виды ГМО, поэтому могу точно сказать, что ничего опасного там нет? опять за всю мировую цивилизацию говорим тут из подвальчика?

какие нафик виды ГМО? Генная модификация - это принцип получения новых форм, много более быстрый и эффективный, чем традиционная селекция. Инструмент. То, что при желании этим инструментом можно наделать гадостей, не вызывает сомнения. Ну так этого можно и без генной модификации добиться - вывести породу сверхотмороженных коров и выпустить их однажды на первомай.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#88
mumur:
какие нафик виды ГМО? Генная модификация - это принцип получения новых форм, много более быстрый и эффективный, чем традиционная селекция. Инструмент. То, что при желании этим инструментом можно наделать гадостей, не вызывает сомнения. Ну так этого можно и без генной модификации добиться - вывести породу сверхотмороженных коров и выпустить их однажды на первомай.

так речь про то и идет, что МОЖНО. но за последствия никто не отвечает, неужели не понятно?

Zexh добавил 20.10.2009 в 15:15

и это не проблема ТОЛЬКО генной инженерии, а вообще проблема современного нашего мира, потом концов не найдет, а уж виновных тем более. а главное зачем их искать, если уже полный абзац сделали... :(

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#89
Zexh:


Zexh добавил 20.10.2009 в 15:15
и это не проблема ТОЛЬКО генной инженерии, а вообще проблема современного нашего мира, потом концов не найдет, а уж виновных тем более. а главное зачем их искать, если уже полный абзац сделали... :(

Ну так я вас утешу :) то, что творят в колхозах обычные агрономы в телогрейках и кепках ,заставляет померкнуть любые фантазии купленных марсианами и масонами зловещих генных инженеров.

S
На сайте с 06.05.2008
Offline
57
#90

Как ни крути кругом один китай, нет нашего ничего, не считай картошки итд, купил носовые платки в дорогом торговом центре, и то даже платки для соплей made in china, наши ничего не делают, так что поддержать нечем

Рыболовный интернет-магазин BigFish (http://bigfish-shop.biz/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий