Бывший?

[Удален]
#71

Алина1! бывают и бывшие наркоманы, и бывшие пьяницы, и бывшие девушки.;)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#72

Видела только последних

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#73
Jefa:
у меня сосед свою ребенку напрягает общественно полезной жизнью так, что той не до наркоты.

Подумать можно, что чтобы подсесть в 14 лет (и старше, до созревания психики, лет до 20, а то и старше) нужно по подвалам ошиваться? Нет, конечно же, ошиваясь по подвалам с 14 лет - неприятности на жопу в дальнейшей жизни обеспечены. Это не обсуждается. Но и без подвалов умельцев подсадить хватает. Это бизнес тех кто продаёт, бизнес тех кто использует, бизнес тех кто крышует. Это система.

Сейчас для молодёжи покурить травы или съесть колёс - это как пива выпить. А чего такого? Расслабуха. А пиво пить - не модно, для лохов, табак курить - не модно. Лучше бы все пиво пили, чем траву курили и таблетки ели...

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#74
betam:
Лучше бы все пиво пили, чем траву курили и таблетки ели...

Золотые слова:)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#75
betam:

Это бизнес тех кто продаёт, бизнес тех кто использует, бизнес тех кто крышует.

Сейчас для молодёжи покурить травы или съесть колёс - это как пива выпить.

Именно... Лоббируемый бизнес.

В школах 3-7 человек в классе (примерно с 6-го по 11-й) знают о наркотиках не понаслышке.

В элитных школах - процент выше.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#76

betam, вопрос в том, чтоб озадачить отпрыска на ближайший десяток его самостоятельных взрослых лет и зим, а дальше он и сам не подсядет на иглу.

Я может косноязычен немного и не получается донести мысль до масс, простите.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#77
Jefa:
Я про воспитание, если что. Ваш Макаренко.

Джефа, а можно я тоже про воспитание? :)

Говорить надо с дитем, просто иногда сесть и поговорить по душам, может и не случится беды.

А никакая сверх занятость их от этой напасти не спасет. Ярчайшие примеры перед глазами - одноклассники сына.

Умные, хорошие, правильные мальчики и девочки, из которых одна уже умерла (19 лет ей было), а другой превратился в растение.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#78
Алина1:
В свиньях Вы большой спец. Сказывается стаж работы свинарем?

С Вами тут общаюсь, что ж делать?

В предыдущем топике у Вас - чесоточные клещи, здесь - реки крови больных людей. В курилку, как на свиноферму теперь захожу - как бы во что ваше не вляпаться... :(

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#79

проверьтесь на все виды гепатита и вич, а так же ЗППП, резинки вещь странная, что то пропускает а что то нет + я бы наверное общение с таким человеком ограничил ибо вы тут, это уже что то значит...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#80
Jefa:
betam, вопрос в том, чтоб озадачить отпрыска на ближайший десяток его самостоятельных взрослых лет и зим, а дальше он и сам не подсядет на иглу.
Я может косноязычен немного и не получается донести мысль до масс, простите.

Трудно сказать. Эти ребятки тоже не пальцем деланы.

Согласен, что после преодаления какого-то психологического рубежа, в плане формирования психики, вопрос не стоит уже "попробывать или нет". Но в универе я сильно сомневался. У нас две трети группы курили гашиши или ели колёса. Открыто. Между парами. Ради развлечения. И поверьте, уговаривали каждого встречного-поперечного. А начиналось всё с двух укурков на первом курсе. В группе 30 чел у нас было...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий