Bearman - кидала.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#91
El_grapaduro:
Извините, лень все читать. Заказ то выполнили или все таки динамо произошло?

кажется продолжается...

[Удален]
#92

moldu, я вам чтото делал? какое право вы имеете обсуждать мою работу по словам левых людей? а вы какого уя тут флудите? марш работать! :)

я никого не динамлю, с SEO-MAN мы разобрались, но вылез старый *** и начал плакаться как ЕГО КИНУЛИ. оказывается ОН БЫЛ КИНУТ ... а не исполнители, которым говорили "доделаете эти 49 пунктов в письме, получите свои деньги" и так после каждых 49 пунктов.

спасибо ему за столь интересный вечер отбивания своей кармы перед всяким проходящим мимо этой темы.

я думаю что у любого исполнителя хоть раз чтото шло не так, каждый ошибался. так что не пи***те тут пожалуйста.

а ну и кстати. заебал этот форум, все доделаю что обещал, а тут .. идите все нахуй. забаньте меня снова. пожалуйста.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#93

Не важно каков был бюджет у проекта. Если исполнитель взялся за проект с оговоренным бюджетом, то он обязан его выполнить качественно. Не важно - 200 баксов бюджет или 3000. И если заказ с небольшим бюджетом был взят в период каких-либо финансовых трудностей, но в процессе работы над проектом трудности закончились и подвернулся более дорогой проект - это не даёт права забросить мало-бюджетный проект или выполнить его кое-как.

Порядочность - превыше всего.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#94
Порядочность - превыше всего.

вот и будь порядочным.

имхо превыше всего иметь голову на плечах, а не пиздеть направо и налево о порядочности, коей редко кто вообще может похвастаться.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#95
bearman:
moldu, я вам чтото делал? какое право вы имеете обсуждать мою работу по словам левых людей? а вы какого уя тут флудите? марш работать!

Где я обсуждаю Вашу работу? Что-то не припомню ниодного своего поста обсуждающего Вашу работу. Подход к исполнению, отношение с заказчиками - это да, обсуждаем.

И это мое лично дело, что и когда делать, хотя бы потому, что я в основном заказчик, а не исполнитель.

bearman:
я никого не динамлю, с SEO-MAN мы разобрались

Конечно разобрались, второй раз его динамите с одним и тем же заказом. :D

bearman:
коей редко кто вообще может похвастаться

Все закладывается генами, воспитанием и окружением. Ищите ошибку в коде.

Глаза боятся, а руки-крюки.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#96
NutZ:
Предлагаю закончить дискуссию. Пусть разговор идет по фактам. Я уверен, что все закончится благоприятно для обеих сторон, поэтому прошу, давайте перестанем флудить.

Берите пример с человека, за плюс славно работает. :D

[Удален]
#97

moldu, не поверю что вы никого никогда не динамили.

NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
#98

-= Serafim =-, ха, за клевый плюс :-D - 6 к. кармы :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#99
bearman:
moldu, не поверю что вы никого никогда не динамили.

Не динамил никогда в жизни.

А задержки бывают, как без них, но я всегда сам иду на контакт и объясняю возникшую ситуацию, а не бегаю от клиента.

[Удален]
#100
pelvis:
Главное - не меняйте своего мнения 🍻 Я просто разный, одним кажусь одним, а другим совсем другим :) Но лишку вы хватили - факт с вашими примерами. Владелец кода тот, кто его заказал, а регулируется это договорными отношениями. Если не было оговорено, кто владелец - то им является автор, а оговорили - заказчик. И если оговорили, а потом вдруг исполнитель продает его еще раз, то тогда он несерьезный человек. А имидж... ну носил Митрофанов накладную грудь на заседании Госдумы, он по вашему несерьезный человек?

О видно динамика другая-уже приятно!

Вот здорово, по моему вы повторяете то что я писал, что все регулируется договорными отношениями! И это не значит, что если вы что-то оплатили, то вы становитесь обладателем авторского права на это!

Это как книгу купить в магазине, а потом говорить, что она моя и все деньги с продаж содержания этой книги теперь ваши!

И первоначальный владелец авторского права на код скрипта, а соответственно и права его продавать, остается за человеком который его написал, а не который заказал, если не оговорено обратное!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий