Bearman - кидала.

[Удален]
#71
neznaika:
SERGIOSAN, потроллить ситуацию пришли? Перечитайте первое сообщение внимательно и ответы исполнителя.

ВЫ прочитайте внимательно то, что я писал в этой теме и на что конкретно отписывался! А потом пишите! Или как там на вашем слэнге троллте!!

А то вижу умников из себя некоторые строят, а в сути вещей не разбираются!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#72

SERGIOSAN, вы от "купил-продал" не удаляйтесь, а то мы тут такие мастера за программинг поговорить, да холивары поразводить ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#73

классная темка получилась :)

особенно спасибо всем за вечер! Так тесно давно не общалась половина форума я думаю :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#74
pelvis:
В данном случае Леонардо - постановщик задач, если говорить профессиональными терминами. А пузыри удались, да... сейчас лужа только высохнет, глянем на сухой остаток. )

Да ладно тебе Олег, человек дело говорит, это растиратель красок сделал Мону Лизу, ведь это из его красок ее портет написан, а Леонардо так, дядька ему мешавший. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#75
pelvis:
В данном случае Леонардо - постановщик задач, если говорить профессиональными терминами. А пузыри удались, да... сейчас лужа только высохнет, глянем на сухой остаток. :))

ВЫ я вижу в терминах профессионал? Можете ссылочку на данное понятие-постановщик задач?

Леонардо в данном случае исполнитель и от того как он исполнил напрямую зависит результат!

Ваш юмор про пузыри не понял!Тонко слишком шутите!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#76

А мне про 3Д диван понравилось. Наверное, у человека не было ни разу серьезных разговоров по серьезным проектам. SERGIOSAN, не было ведь, признавайтесь. За иной диван голову открутят и съесть заставят 😂 (откручивание условное, ясно дело)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#77
bearman:
классная темка получилась

А Вы на ус мотайте, на серьезный проект исполнителей всегда пробивают досконально, а инет он такой, в нем ничего не спрячешь, можно навсегда отстаться необязательным скриптописателем.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#78
bearman:
классная темка получилась

особенно спасибо всем за вечер! Так тесно давно не общалась половина форума я думаю

Это точно, я вот тоже отписываюсь.

Все стороны в чем-то правы, об этом можно долго спорить:)

Главное чтобы проблема решена была.

[Удален]
#79
pelvis:
А мне про 3Д диван понравилось. Наверное, у человека не было ни разу серьезных разговоров по серьезным проектам. SERGIOSAN, не было ведь, признавайтесь. За иной диван голову открутят и съесть заставят 😂 (откручивание условное, ясно дело)

За иные слова тоже голову откручивают!:) ( откручивание условное )

Написали бы по делу, а то как-то как-будто съехали! Про диваны сразу.

И тут я бросился вам доказывать, что нет я работал с серьезными людьми:) Клоунаду устраиваете!

А с виду опять таки вроде серьезный человек!

[Удален]
#80
moldu:
А Вы на ус мотайте, на серьезный проект исполнителей всегда пробивают досконально, а инет он такой, в нем ничего не спрячешь, можно навсегда отстаться необязательным скриптописателем.

вот не поверите, мне абсолютно по*** на эту тему. я не собираюсь на всю жизнь оставаться тупорогим скриптописателем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий