Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#391
Automaster:
Вчера мне сапорт прислал уведомление, что возвращает деньги за размещение статьи на площадке, которая нарушила правила. В статистике этой информации нет, т.е. я не имею информации сколько мне возвратили и когда.

Если не ошибаюсь, там просто удаляется запись об оплате. Но надо уточнить.

Automaster:
Еще бы хотелось уточнение по реф.бонусам - от кого они пришли, типа вот вам реф.бонус от такого-то реферала.

Какой инструмент идентификации? Ссылка на "написать сообщения"?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#392
MiRaj:
Если не ошибаюсь, там просто удаляется запись об оплате. Но надо уточнить.

Кстати в связи с новведением, что тестеры и VIPы стали видеть историю платежей - очень классно было бы сделать чтобы возврат средств там тоже помечался отдельной операцией, и тоже зелененьким цветом.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#393
Anton111:
Кстати в связи с новведением, что тестеры и VIPы стали видеть историю платежей - очень классно было бы сделать чтобы возврат средств там тоже помечался отдельной операцией, и тоже зелененьким цветом.

Вот тут незадача - возврат - это удаление расхода, а не приход. Поэтому так не получится.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#394

MiRaj, в каком случае статья отклоняется за "неуникальность"? У меня отказ для статьи id 152512 как неуника за 2 куска фразы. Общая уникальность статьи по miratools 97,67%.

Мне надо знать на будущее, до какой степени надо искусственно уникализировать тексты.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#395
MiRaj:
Вот тут незадача - возврат - это удаление расхода, а не приход. Поэтому так не получится.

Не спорю, вам видней. Но пока "возврат" в истории платежей не показывается - эта история неполноценна.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#396
anser06:
в каком случае статья отклоняется за "неуникальность"? У меня отказ для статьи id 152512 как неуника за 2 куска фразы. Общая уникальность статьи по miratools 97,67%.

А вот это уже секрет.

Лучше не искуственно уникализировать, а писать уникальные статьи.

Anton111:
Не спорю, вам видней. Но пока "возврат" в истории платежей не показывается - эта история неполноценна.

Почему же? Просмотр данных по проекту дает вам полную информацию о затратах.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#397
MiRaj:
А вот это уже секрет.
Лучше не искуственно уникализировать, а писать уникальные статьи.

Статья более чем нормальная. Но в естественной статье куски фразы могут повторяться. Есть общеупотребительные шаблоны, обороты, речевые штампы, а текстов в интернете каждый день становится все больше.

Я про то, что написанную журналистом статью приходится потом дополнительно уникализировать.

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#398
MiRaj:
Если не ошибаюсь, там просто удаляется запись об оплате. Но надо уточнить.

Какой инструмент идентификации? Ссылка на "написать сообщения"?

1. Лучше сделать новую строку о возврате денег в статистике. Ведь не всегда помнишь, где размещался и за сколько. Можно писать по типу "возврат средств за статью №ХХХ"

2. Можно просто ник реферала. Пример "Реф. начисления от ХХХ".

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#399

Automaster, ок, поставлю в задачи.

anser06, я боюсь, что публично не могу давать рекомендации по уникализации ))) По вполне понятным причинам.

Хотя проблема понятна - да, на общеупотребительные штампы система может реагировать неадекватно, если их слишком много. Впрочем, что же это за статья, где одни общеупотребительные фразы? ;)

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#400

Наверно сто раз уже было, но я не нашел.

Мне рейтинг уменьшили до 88.37 и в списке размещенных статей, написано что одна статья не в индексе. А она в индексе!

Кол-во заказов резко сократилось. :-((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий