Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1521

Два момента, подтверждение и-мейла из whois работает некорректно (система пишет что введен неверный код подтверждения) и второй, жутко напрягает вывод раз в три дня, бывает что за день несколько десятков тысяч приходит, все-таки логично было бы сделать в этом случае ограничение по сумме, например больше 5к - ограничение снимается

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#1522
Asiania:
А где можно посмотреть средние цены-то? Или ручками сидеть высчитывать? Мне кажется, об этом функционале давно идет речь, но я что-то пока его еще не вижу

Все еще жду ответа....

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1523
A.Hagen:
подтверждение и-мейла из whois работает некорректно (система пишет что введен неверный код подтверждения)

Пожалуйста, тикет в СП, будем разбирать.

A.Hagen:
жутко напрягает вывод раз в три дня, бывает что за день несколько десятков тысяч приходит

Все просто - вывод сейчас полуручной, перед выводом средств мы проверяем нет ли нарушений у вебмастера.

Asiania:
Все еще жду ответа....

По поводу средних цен. Мы таки решили сделать некий прогнозатор средних цен, в декабре выложим в системе.

Сейчас можно сделать так - зайти в каталог, вбить примерно свои параметры (тИЦ +- некоторое значение, PR +-, ЯК, Дмоз и т.д.), посмотреть на цены найденных площадок.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#1524

Смотрю так, только без калькулятора среднюю цену вычислить трудно - т.к. бывают варьируются от 10-20 рублей и до тысячи. И даже если отбросить пограничные случаи то разброс цен примерно от 90 до 400 рублей в тех категориях где я искала очень даже присутствует и на взгляд среднюю цену определить сложно.

[Удален]
#1525
Asiania:
среднюю цену определить сложно.

А она нужна? Это как средняя температура по больнице.

Спросом на площадку надо свою цену высчитывать.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#1526
A.Hagen:
жутко напрягает вывод раз в три дня, бывает что за день несколько десятков тысяч приходит, все-таки логично было бы сделать в этом случае ограничение по сумме, например больше 5к - ограничение снимается

Полностью поддерживаю

MiRaj:

Все просто - вывод сейчас полуручной, перед выводом средств мы проверяем нет ли нарушений у вебмастера.

Может как в ГГЛ вывод сделать пн, ср, пт

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#1527
MiRaj:
processio, вы видимо не разобрались в определениях.
В случае продажи сайта или смерти проекта вебмастер обязуется сохранить (или переразместить или вернуть средства) за Гарантийные статьи - т.е. статьи, которые были размещены за последние 3 месяца.

Спасибо за ответ, все теперь понятно и я думаю справедливо (слово последние 3 месяца не нашел просто тут).

Есть вопрос, у меня в аккаунте горит большая сумма на гарантии хотя с начала месяца не размещал, столько. Я так понимаю, это сумма за все время, но система не дает возможности сделать вывод. Я предлагаю сделать графу реально сколько можно вывести, сколько еще на гарантии, то есть еще не прошло три месяца.

А то циферок много, а вывести ничего нельзя ;)

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#1528
processio:

Есть вопрос, у меня в аккаунте горит большая сумма на гарантии хотя с начала месяца не размещал, столько. Я так понимаю, это сумма за все время, но система не дает возможности сделать вывод. Я предлагаю сделать графу реально сколько можно вывести, сколько еще на гарантии, то есть еще не прошло три месяца.
А то циферок много, а вывести ничего нельзя ;)

в строке к выводу при наведении курсора подсказка вылезает, там указана сумма которую можно вывести

Serak
На сайте с 05.08.2010
Offline
58
#1529
processio, вы видимо не разобрались в определениях.
В случае продажи сайта или смерти проекта вебмастер обязуется сохранить (или переразместить или вернуть средства) за Гарантийные статьи - т.е. статьи, которые были размещены за последние 3 месяца.

Здравствуйте, уважаемые. У меня несколько вопросов по этому поводу.

1. Вот на одном аккаунте есть две и более площадок для размещения статей. Одну из площадок я хочу безболезненно снять. Я так понял, что, как, вариант можно отключить размещение статей, подождать гарантийные 3 месяца, после чего площадку каким-то образом можно удалить? Или, если я захочу снять площадку по истечении 3 месяцев со дня размещения последней статьи, есть другие условия для её снятия?

2. Могу ли я на один кошелёк WM открыть несколько аккаунтов, т.е. под каждый сайт отдельный аккаунт? Могу ли я уже зарегстрированные в системе на одном аккаунте сайты разнести по разным аккаунтам? Это я к чему, вдруг, тьфу-тьфу, какой-то из сайтов выпадет из индекса, рейтинг падает и начинают страдать другие сайты. Такое уже было.

3. Сейчас рейтинг моих сайтов выше 90, но вывод запрещён до истечения гарантии 3 месяцев, хотя система свой процент уже сняла🤪 . Я так понимаю, что бы удалить площадку с аккаунта, мне надо подождать три месяца со дня размещения последней статьи, снять денежку и после этого подавать какую-то форму заявки на снятие площадки с системы?

Вот собственно, пока все мои вопросы по системе.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1530
Serak:
1. Вот на одном аккаунте есть две и более площадок для размещения статей. Одну из площадок я хочу безболезненно снять. Я так понял, что, как, вариант можно отключить размещение статей, подождать гарантийные 3 месяца, после чего площадку каким-то образом можно удалить? Или, если я захочу снять площадку по истечении 3 месяцев со дня размещения последней статьи, есть другие условия для её снятия?

Нет, у вас будет заблокирован вывод средств до тех пор, пока или не будут возвращены средства за размещенные и удаленные статьи или статьи не вернутся на место.

Serak:
2. Могу ли я на один кошелёк WM открыть несколько аккаунтов, т.е. под каждый сайт отдельный аккаунт? Могу ли я уже зарегстрированные в системе на одном аккаунте сайты разнести по разным аккаунтам? Это я к чему, вдруг, тьфу-тьфу, какой-то из сайтов выпадет из индекса, рейтинг падает и начинают страдать другие сайты. Такое уже было.

На кошелек - да.

Чтобы разнести на разные аккаунты нужна веская причина - к примеру, продажа сайтов. При этом если мы выясним, что вы сначала разнесли их, сказав нам что продали, а потом продолжили ими самостоятельно пользоваться, мы не сможем считать вас добропорядочным вебмастером со всеми вытекающими последствиями.

Serak:
3. Сейчас рейтинг моих сайтов выше 90, но вывод запрещён до истечения гарантии 3 месяцев, хотя система свой процент уже сняла . Я так понимаю, что бы удалить площадку с аккаунта, мне надо подождать три месяца со дня размещения последней статьи, снять денежку и после этого подавать какую-то форму заявки на снятие площадки с системы?

Вывод ограничен 3 месяцами из-за того, что вы не прошли верификацию?

Удалить площадку с аккаунта нельзя, можно только перенести (в случае продажи) или приостановить размещение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий