IS_IT_4PROFI кидала

M
На сайте с 29.08.2009
Offline
5
4158

Есть такой продавец на форуме, слышали, видели, знаете наверное. Вот одна из его тем /ru/forum/396685 Решил я купить дешевый сат у этого деятеля, в кошельке было всего 6.5 уе и за эту сумму он мне обещал выслать сателлит на строительную, тематику. Выслать то он выслал но это был ужас а не сат, собранное откуда только возможно наборы текста с разными ссылками на разные сайты , короче награбленное дерьмо, которое при вводе в поиск сразу ведет на сайт откуда был взят.Ну тоесть я могу бесплатно это все скопипастить за 15 минут вручную , а он за деньги это продает, у него там всего одна рубрика "дизайн квартир" кажись где про все на свете но не строительство, это ужасный набор нечитаемого текста. я его конечно обматерил в аське, так он требует извинений этот малолетний молокосос, типа извинишся и я тебе заменю сателлит. Я конечно послал его по известному адресу. Конечно деньги маленькие и я не их в общем то жалею пусть подавится. Просто если новичок значит можно кидать. Ты товарищ IS_IT_4PROFI не считай себя великим гуру говностроения, еще молоко на губах не обсохло, в 19 лет ты новичок и есть только жить начал.

[Удален]
#1

Достала уже это школота, хватит на форум это говно выносить, за 6.5 баксов им СДЛ подавай с уник текстом. Бред...

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#2

Мда... Спасибо за инфу, будем знать...

P/S: Если нужны будут саты - обращайся, сделаем на высшем уровне.. :)

M
На сайте с 29.08.2009
Offline
5
#3
Phessiv:
Достала уже это школота, хватит на форум это говно выносить, за 6.5 баксов им СДЛ подавай с уник текстом. Бред...

да причем тут сдл об этом я не писал, он прислал совсем говно, Еще один "гуру" блин нашелся

megal
На сайте с 16.09.2008
Offline
120
#4
masterokk:
я могу бесплатно это все скопипастить за 15 минут вручную

ну если можете, так вперед, копируйте, зачем заказываете? за 6 баксов ничего другого и не стоило ожидать

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#5

Новичек, не новичек, но вам самому не лень, за 6,5 баксов писать такой пост?

Это к счастью не деньги, чтоб бучу поднимать....

Славо богу, что вы купили опыт за 6,5 баксов, не допустим как люди его покупают и за 500 и за 1000 баксов

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
M
На сайте с 29.08.2009
Offline
5
#6
ToSSeD:
Мда... Спасибо за инфу, будем знать...

P/S: Если нужны будут саты - обращайся, сделаем на высшем уровне.. :)

обращусь, обязательно.

masterokk добавил 20.09.2009 в 19:09

Armin:
Новичек, не новичек, но вам самому не лень, за 6,5 баксов писать такой пост?
Это к счастью не деньги, чтоб бучу поднимать....

Я же писал что дело не в деньгах, а в отношении к человеку, если он за 6 уе так сделал где гарантия что завтра на 100 уе он вас не кинет

masterokk добавил 20.09.2009 в 19:12

megal:
ну если можете, так вперед, копируйте, зачем заказываете? за 6 баксов ничего другого и не стоило ожидать

кидайте мне мыло я вам пришлю то что прислал мне этот деятель и ВЫ оцените труд его

[Удален]
#7
masterokk:
короче награбленное дерьмо, которое при вводе в поиск сразу ведет на сайт откуда был взят

Продажа копипаста на форуме запрещена. IS_IT_4PROFI уже получал месячный бан за это дело.

Phessiv:
Достала уже это школота, хватит на форум это говно выносить, за 6.5 баксов им СДЛ подавай с уник текстом. Бред...

это да :)

M
На сайте с 29.08.2009
Offline
5
#8

> нытик, иди домой учи уроки. Завтра в школу!!! Как вы задолбали мусорить на форуме!!! МИНУС

вот такое мне сейчас написал, товарищ продавец

правка/ ой возможно не он это писал

IT
На сайте с 10.09.2009
Offline
1
#9
masterokk:

Я же писал что дело не в деньгах, а в отношении к человеку, если он за 6 уе так сделал где гарантия что завтра на 100 уе он вас не кинет

Проводил с IS_IT_4PROFI сделку как раз в 100$ и чел не кинул! Не надо тут кричать что Вас кинули, Вы получили то за что плотили и видно качество стоит как раз этих денег..

M
На сайте с 29.08.2009
Offline
5
#10
i-tony:
Проводил с IS_IT_4PROFI сделку как раз в 100$ и чел не кинул! Не надо тут кричать что Вас кинули, Вы получили то за что плотили и видно качество стоит как раз этих денег..

Уверяю Вас что это не стоит даже 1 цента, если есть желающие пишите в личку мыло, я пришлю вам этот сат, убедитесь сами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий