жизнь в монастыре

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#51

потер ...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#52

pauk, а мне кажется, интерес к монастырям естественен. Там же с одной стороны хорошо, а с другой - как-то очень странно.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#53
wladvlad:
про хотят/нехотят сейчас не будем. вопрос не в желаниях а в возможностях. вот я, допустим, хочу пожить в монастыре, но при этом у меня есть некие интересы в жизни и мне хочется быть в курсе событий. возможно ли мне получать по почте интересующую меня прессу или нет?

я повторю вопрос.

может быть кто-то кроме pelvis знает про такое?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#54
Priorat:
не, я не утверждаю, что верю или ещё что
мне как раз интересно узнать, насколько текст соответствует действительности, и если соответствует, то является ли подобная ситуация расхожей?

А этого Вам никто не скажет. Система совершенно закрытая. Наверно, по-разному, не думаю, что такие жесткие порядки превалируют. Тема то не нова - Дидро. "Монахиня" :)

Точно могу скаазать только, что дети, выросшие при монастырях, очень плохо социализированы,

гораздо меньше, чем даже детдомовские.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#55
wladvlad:
вот я, допустим, хочу пожить в монастыре, но при этом у меня есть некие интересы в жизни и мне хочется быть в курсе событий.

Вы сначала ответьте для себя на вопрос для чего вам монастырь. А то может вы и бабу резиновую тоже хотите к себе в комнатку завести 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#56
pelvis:
Вы сначала ответьте для себя на вопрос для чего вам монастырь.

скажем, от наркозависимости избавиться, как тут уже писал кто-то.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#57

boga@voxnet.ru, а нормальных детей можно было привести в пример?

дети, выросшие в полной семь => дети, выросшие в неполной семье => дети, выросшие в детдоме.

Вот, наверное, такая, очень условная, классификация может быть.

А дети, выросшие при монастырях, дети, выросшие с родителями-пьяницами/наркоманами - это уже очень отдельные вещи...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#58
raspberry:
pauk, а мне кажется, интерес к монастырям естественен. Там же с одной стороны хорошо, а с другой - как-то очень странно.

А я б пошёл в монастырь. Но на некоторых условиях.

Hi!
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#59
boga@voxnet.ru:
А этого Вам никто не скажет. Система совершенно закрытая. Наверно, по-разному, не думаю, что такие жесткие порядки превалируют. Тема то не нова - Дидро. "Монахиня"
Точно могу скаазать только, что дети, выросшие при монастырях, очень плохо социализированы,
гораздо меньше, чем даже детдомовские.

а закрытость системы, она объективна? Есть ведь наверняка выходцы из монастырей, которые рефлексировали на почве своей жизни там хорошими текстами. Найти бы...

Priorat добавил 18.09.2009 в 14:15

pauk:
А я б пошёл в монастырь. Но на некоторых условиях

условия кому выдвигать будете? самому?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#60
boga@voxnet.ru:
Точно могу скаазать только, что дети, выросшие при монастырях, очень плохо социализированы,

Пример: знакомый, у него бизнес. Растил сына в строгости, даже (говорят) рукоприкладствовал. Сын пошел в путягу, где решил стать "как все" и иметь много карманных денег. Результат 228-я статья по групповому сговору (торговля наркотой), говорят, что ему светит от 10-ки. Хороша социализация? Я к тому, что нет единых шаблонов, нельзя выстроить модель, которая подойдет всем без исключения.

wladvlad:
скажем, от наркозависимости избавиться, как тут уже писал кто-то.

Тогда зачем нужен интернет и пресса? Лечитесь себе на здоровье. А вообще, я был там и в твиттер писал, никто замечаний не делал.

А вообще, вот интереснейший ролик про испытание ..... зефиром

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий