Предсказания Нострадамуса...

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#551
Zexh:
угу. одному фото не нужны, а тексты говно.
другому тексты не нужны, а фото говно.

Опять слово говно?

Чтобы назвать, что-то говном надо изучить это, а чтобы изучить это надо подтвердить факт контактов. Потому, что тексты не имеют значения без контакта, даже если они понравились.

Я читал несколько текстов и имею по ним множество вопросов, но обсуждать это менее серьёзно, чем фото, видео, очевидцев...

-
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#552
mumur:
Отлично представляю. Ибо под такое дело можно просто фантастические бюджеты выбить :) И выбили бы, думаю, если бы имели более или менее адекватные доказательства

вы у boga@ хотя бы спросите, он вам реалии расскажет. а пока вы в иллюзиях продолжаете витать. друга только своего из огорода не забудьте забрать :) а то он собирался вроде правительства пригласить на встречу :)

Zexh добавил 16.09.2009 в 22:38

Plastilin:
Опять слово говно?
Чтобы назвать, что-то говном надо изучить это, а чтобы изучить это надо подтвердить факт контактов. Потому, что тексты не имеют значения без контакта, даже если они понравились.
Я читал несколько текстов и имею по ним множество вопросов, но обсуждать это менее серьёзно, чем фото, видео, очевидцев...

так и займитесь. чего опять бла-бла-бла. читайте, не читайте.

ладно, утомили вы меня, последний раз я такие разговоры имел лет 8 назад :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#553
Zexh:
вы у boga@ хотя бы спросите, он вам реалии расскажет. а пока вы в иллюзиях продолжаете витать. друга только своего из огорода не забудьте забрать :) а то он собирался вроде правительства пригласить на встречу :)

оо, спрошу.

boga@voxnet.ru, существует ли вероятность того, что РАН официально признает факт контакта с пришельцами, если получит серьезные доказательства? При обдумывании ответа прошу принять во внимание тот факт, что распил бюджета на установление повторного контакта может быть очень серьезным.

Спросил, официально и публично.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#554
Zexh:

так и займитесь. чего опять бла-бла-бла. читайте, не читайте.
ладно, утомили вы меня, последний раз я такие разговоры имел лет 8 назад :)

Я вам всё обосновал, сделал краткий анализ по этим jpg, привёл примеры копий, логически обосновал почему фото сняты так, а не иначе. Дальше идти уже невозможно, нет информации больше, будут другие фото обсудим и их.

Вы какбэ не привели пока никаких обратных опровержений этому, только философские рассуждения об ограниченности скептиков, отвечать философией на конкретику дело утомительное конечно.

А ещё я вам предложил честно ответить самому себе, что вы ощущаете при просмотре этих фотографий.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#555
Plastilin:
Я вам всё обосновал, сделал краткий анализ по этим jpg, привёл примеры копий, логически обосновал почему фото сняты так, а не иначе. Дальше идти уже невозможно, нет информации больше, будут другие фото обсудим и их.
Вы какбэ не привели пока никаких обратных опровержений этому, только философские рассуждения об ограниченности скептиков.
А ещё я вам предложил честно ответить самому себе, что вы ощущаете при просмотре этих фотографий.

ну не идите, не идите. только шаблоны свои на других не применяйте пжл. ну не весь мир вокруг вас вертится :)

я что ощущаю? да отличные фото, я видел их просто несколько сотен, смотрел все фильмы. подделать практически невозможно, исходя из всех условий случая. там нужна просто ТОЛПА людей в 70х годах + техника какая-то нереальная для тех лет + финансирование + секретность + много чего еще. а подделать, когда уже у тебя там потом начали тусоваться исследватели, а ты продолжаешь снимать - нереально вдвойне.

я не представляю условия, при которых в данном случае можно все это сделать. не в иллюзиях и если да кабы, а в реальных условиях, которые были и есть, и все на виду каждый день.

вот такое у меня ощущение если чисто от фото. но они меня не интересуют особо, я больше текстами интересовался.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#556
Zexh:
ну не идите, не идите. только шаблоны свои на других не применяйте пжл. ну не весь мир вокруг вас вертится :)

Это говорит психически здоровый человек? Мдааа, придётся поверить в версию Юни.

Какие шаблоны, какой мир, я вам чистейшую конкретику говорю по фотографиям, а вы опять философию и мою личность обсуждаете. Мне не интересно обсуждать вашу личность и философию, а вот конкретики пока я не услышал. Очень удобно постоянно отвечать философией на конкретные технические вопросы.

Куда подевалось критическое мышление?

Будут другие фото, будет другое видео, будем обсуждать. Логически не вижу смысла выкладывать наименее качественные фото на всех сайтах.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#557
юни:
Ну, здесь у тебя банальный пробел в сектоведении.

Ты был на сайте у них, ходил по зексовским ссылкам? "По плодам их узнаете их".

юни, я о тебе говорил, а не об этих тарелконаблюдателях. Они-то совсем пропащие - или дурики, или зарабатывают на этом, а вот ты со своими "бесами" в качестве объяснения - вот это меня беспокоит.

Я прошлым своим пассажем чего хотел сказать-то собственно...

Смирись с непознаваемостью, юни. Думать что способен познать, оперируя известной тебе совокупностью объяснений - значит проявлять гордыню.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#558
Калинин:
Думать что способен познать, оперируя известной тебе совокупностью объяснений - значит проявлять гордыню.

О какой поворот. :D

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#559
Plastilin:
Это говорит психически здоровый человек? Мдааа, придётся поверить в версию Юни.
Какие шаблоны, какой мир, я вам чистейшую конкретику говорю по фотографиям, а вы опять философию и мою личность обсуждаете. Мне не интересно обсуждать вашу личность и философию, а вот конкретики пока я не услышал. Очень удобно постоянно отвечать философией на конкретные технические вопросы.
Куда подевалось критическое мышление?
Будут другие фото, будет другое видео, будем обсуждать. Логически не вижу смысла выкладывать наименее качественные фото на всех сайтах.

вы вообще никому не нужны. это ВАШИ проблемы, что вам что-то нужно и для чего-то. очнитесь :) кому нужно, тот делает. кому не нужно, тот говорит, чтобы для него сделали что-то другие.

Zexh добавил 16.09.2009 в 23:04

Калинин:

Смирись с непознаваемостью, юни. Думать что способен познать, оперируя известной тебе совокупностью объяснений - значит проявлять гордыню.

ну вообще-то процесс поэтапный: что сегодня непознаваемо с некоторой имеющеся совокупностью, то завтра может быть познаваемо уже с другой накопленной совокупностью. если же совокупность оставлять все ту же, то, естественно, что и мир будет казаться непознаваемым.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#560
Zexh:
вы вообще никому не нужны. это ВАШИ проблемы, что вам что-то нужно и для чего-то. очнитесь :) кому нужно, тот делает. кому не нужно, тот говорит, чтобы для него сделали что-то другие.

Точно так же рассудили NASA, анализаторы фотографий и прочие. Это не их проблемы доказывать или опровергать слова каждого жаждущего, поэтому не существует официальных опровержений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий