Предсказания Нострадамуса...

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#181
Zexh:
но вы сами подумайте, тот же почитаемый Иисус что, технологии преподавал или как? по-моему совсем не технологии.

Какой спрос с религии? Это вера и философия, инопланетяне же претендуют на откровения действительности.

Zexh:

много эта тема муссировалась, что ну ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ сходство тарелок нацистов и у этих товарищей :) тем более что они и сами не скрывают, что вмешивались, да...
просто навскидку я информацию не найду вам эту сейчас.

Билли уж точно не скрывает всё.

Вы так легко говорите о таких вещах, самих вас это не настораживает? Это же мир иллюзий, одно за одно цепляется, легенда за легенду и уже нет почвы стоять на ногах. То тарелки нацистов, то Гитлер спаситель человечества, то тарелки не на удочках, не слишком ли много бездоказательного? О чём можно рассуждать если нет зацепок никаких. Если я вам скажу и напишу, что платил Гитлеру за спасение, то никто и никогда не сможет это опровергнуть.

Собственно про, что я. Зачем инопланетянам превращать информацию в религию. Зачем передавать информацию посреднику, которую невозможно доказать, только поверить.

-
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#182
Plastilin:

Вы так легко говорите о таких вещах, самих вас это не настораживает? Это же мир иллюзий, одно за одно цепляется, легенда за легенду и уже нет почвы стоять на ногах. То тарелки нацистов, то Гитлер спаситель человечества, то тарелки не на удочках, не слишком ли много бездоказательного?

а я и не говорю, что нужно во все верить или не верить. спрашивают, я отвечаю из того, что помню. а чтоб разбираться во всем этом, нужно прочитать ЭТО и НЕ ЭТО, и многое другое, и потом уже анализировать. для меня вот абсолютно параллельно, помогали они нацистам сначала или нет. это не мой интерес.

а вот в тех вопросах, где мне интересно, я могу и покопаться, сравнить с другими данными и так далее. кому интересно про историю, там БОЛЕЕ ЧЕМ есть в чем покопаться, я вас уверяю. с головой можно туда занырнуть про разные периоды человечества. не обязательно верить сразу, а просто сопоставлять какую-то информацию. мне просто история глубоко насколько не очень интересна.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#183
Zexh:
с каких это пор эволюционные шкалы сразу характеризуются словом "секта"?

Что ещё за "эволюционные шкалы"?

А зачем мы нужны "инопланетянам"?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#184
Zexh:

не про этот Талмуд идет речь.
есть такая рукопись "Талмуд Иммануэля", довольно спорная рукопись. она не так известна как рукописи гностиков. Вот про нее и идет речь. К тому Талмуду, что вы говорите, она отношения не имеет.

Спасибо, меня торкнуло. Билли Мейир открыл нам глаза на истинные тексты Иисуса Христа, но израильские агенты замочили хранителя арамейского оригинала, и оригинолов увы, уже нет.

Спасибо за внимание, могу теперь идти спать спокойно.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#185
Plastilin:

Собственно про, что я. Зачем инопланетянам превращать информацию в религию. Зачем передавать информацию посреднику, которую невозможно доказать, только поверить.

это вы ОТКУДА ВЗЯЛИ, что если передать информацию, то это станет Религией?

как, уже стало? вроде более 50 лет прошло как он там с ними, уже религия? даже на New Age религиозный не тянет. Это вообще нечто иное...

я не могу адекватно оценить, но вот есть такой пассаж

Что такое религия, что релегия? (Was ist Religion, was Relegion?)

http://www.figu.ru/our-line.html#relegia

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#186
arkadiy_a:
Билли Мейир открыл нам глаза на истинные тексты Иисуса Христа, но израильские агенты замочили хранителя арамейского оригинала, и оригинолов увы, уже нет.

Вот суперперл

Люди Земли тоже могли бы быть жить намного дольше, если бы стали жить по природным законам и, в конечном счёте, начали бы с ответственностью эволюционировать.

Что-то мне это напомнило фантастический рассказ про шимпонавта Мэма, если кто читал. Он тоже самое говорил про себя: когда блоха начала кусать меня в кожу под скафандром в корабле, то мне пришлось дээволюционировать и пролететь вокруг Земли со световой скоростью, а потом и начать говорить на английском.

пс: и правда, время позднее.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#187
юни:
Что ещё за "эволюционные шкалы"?

ты так долго спорил про эволюции, должен бы и понимать, что живые организмы можно отранжировать по разным эволюционным шкалам, не так ли?

юни:
А зачем мы нужны "инопланетянам"?

у.... это вообще на несколько дней тогда.

из того что я понмю, вообщем в прошлом их предки над нашими предкамм поглумились очень нехорошо, ну в богов играли и не только. вот теперь исправляются местами. но это очень примитивно, я не знаю, это очень сложный вопрос. там столько намешано, я же тоже мизер читал всего... там огромные опусы этого всего.

Zexh добавил 15.09.2009 в 03:16

arkadiy_a:
Спасибо, меня торкнуло. Билли Мейир открыл нам глаза на истинные тексты Иисуса Христа, но израильские агенты замочили хранителя арамейского оригинала, и оригинолов увы, уже нет.
Спасибо за внимание, могу теперь идти спать спокойно.

ну замочить-то замочили и неважно кто и по какой причине или вообще как там было дело. а информация осталась все равно, хоть и частично переведенная.

Zexh добавил 15.09.2009 в 03:20

для "историков" на ночь но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ текст, но ОЧЕНЬ интересный :)))

История Цивилизации

http://www.figu.ru/history.html

там про то, как в богов играли и так далее и тому подобное.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#188
Zexh:
живые организмы можно отранжировать по разным эволюционным шкалам, не так ли?

Не вижу ответа. Что это такое?

Да, и вот это:

Уфология, как побочный предмет

У нас, в отличие от других НЛО - обществ, которые занимаются исключительно феноменами НЛО, духовная и умственная деятельность (geistige und bewusstseinsmaessige Hintergrund) занимает значительно более высокое положение, чем все вместе взятые уфологические интересы.

Вот это как раз называется сектой. У одних йога прикрытие, у других кедры, а у этих - НЛО.

Zexh:
там огромные опусы этого всего.

Тоже показательно. Всё - показательно.

Zexh:
вообщем в прошлом их предки над нашими предкамм поглумились очень нехорошо

Т.е., они движимы чувством вины?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#189
юни:
Не вижу ответа.
Да, и вот это:
Вот это как раз называется сектой. У одних йога прикрытие, у других кедры, а у этих - НЛО.
Тоже показательно. Всё - показательно.
Т.е., они движимы чувством вины?

Юни, понимаешь мне НАСРАТЬ на тебя, другим НАСРАТЬ на тебя, инопланетянам НАСРАТЬ на тебя? и вообще ВСЕМ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ НАСРАТЬ на тебя и твои доводы.

Ты понимаешь? :)

К тебе могут относиться только уважительно-нейтрально как к живому существу, и все. А ты можешь хоть тут задницу разорвать и на голову себе натянуть с особой важностью. Все равно НАСРАТЬ :)

Тебе в поиск

"Шкала эволюции человека"

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0+&clid=13999&stpar2=%2Fh0%2Ftm40%2Fs1&stpar4=%2Fs1

можно и не только человека...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#190
Zexh:
инопланетянам НАСРАТЬ на тебя
Ты понимаешь?

Вполне. Правда, сектанты ещё обычно от себя добавляют - "мы люди шестой расы (нового поколения и пр.) и наши аргументы вам недоступны".

Ничего нового.

Zexh:
Тебе в поиск

Своими словами объяснять так и не научились?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий