Предсказания Нострадамуса...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#171
arkadiy_a:
Таак, уже интересно. По ссылке расписано, что инопланетяне неподготовленных держат людей за... ну в общем, недостойных контакта, и потому контактеров нужно обрабатывать десятилетиями (!) чтобы от них был толк.
Прокомментируйте, пожалуйста, вот это:

я буду комментировать, как Я ПОНИМАЮ. за автора не буду комментировать.

ну не секрет, что куча есть случаев якобы контактов. 99% из них больные люди или обманщики, может быть больше %. какой-то % еще, возможно, и правда когда-то что там от кого где-то получали непонятно как. и весьма вероятно, что часть еще высокопродвинутые люди, но... не все выдерживают эту НОШУ. Человек может и правда впасть в иллюзии или начать заколачивать деньги или вообще искажать информацию на выходе на свой лад.

ну вот про этих людей и говорится, что не всякий человек способен НЕЙТРАЛЬНО нести НОШУ эту. он должен быть эволюционно духовно высок + справляться с задачей по ходу, а не сломаться.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#172
Zexh:
мне кажется проблема в том, что вы хотите, но лень и инертность мешает...

Я знаю как сделать генератор скалерного поля, но боюсь. Он мне во сне приснился. Шутка.

Дело в том, что если бы технологии были доступны людям, то мы бы давно летали между звезд. Но они не доступны в силу того, что 1) мы не готовы к этому 2) они считают, что мы не готовы к этому 3) эти технологии несовместимы с телесной оболочкой

Список можно продолжить. а можно ограничиться им и сделать резюме, которое гласит, что все материалы, что продаются или публикуются, не годятся ни для чего, кроме как потешить свое самолюбие и развить свою фантазию. А у меня тут зулусы в сон начали лезть, вчера всю ночь доставали своими фруктами и копьями. То есть, фантазии больше, чем я того достоин. Не в ленности дело.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#173
pelvis:
Я знаю как сделать генератор скалерного поля, но боюсь. Он мне во сне приснился. Шутка.
Дело в том, что если бы технологии были доступны людям, то мы бы давно летали между звезд. Но они не доступны в силу того, что 1) мы не готовы к этому 2) они считают, что мы не готовы к этому 3) эти технологии несовместимы с телесной оболочкой
Список можно продолжить. а можно ограничиться им и сделать резюме, которое гласит, что все материалы, что продаются или публикуются, не годятся ни для чего, кроме как потешить свое самолюбие и развить свою фантазию. А у меня тут зулусы в сон начали лезть, вчера всю ночь доставали своими фруктами и копьями. То есть, фантазии больше, чем я того достоин. Не в ленности дело.

так правильно. вам это просто не нужно все это. я вас прекрасно понимаю. ну неинтересна тема, зачем же вам махать тряпкой красной перед глазами и говорить, что мол ты вот такой нехороший, не хочешь там изучать или даже эволюционировать. ну у вас свой путь и свое время для всего. ну и замечательно :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#174

Олег инопланетяне это конечно интересно

Но по теме топика (типа катастрофы предсказаны) смотрю фильм сейчас "Последний день" Половину просмотрела и реально забоялась

Ведь сюжет то возможн в реале! Упадет метеорит на луну, сдвинет все законы и луна потом упадёт на землю

Короче - переживаю

Плюс ко всему вычитала, что на солнце активность прекратилась. Уже два месяца никаких протуберанцев.

Не знаю чем это плохо, но знаки все плохие. :(

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#175
Zexh:
я буду комментировать, как Я ПОНИМАЮ. за автора не буду комментировать.

ну не секрет, что куча есть случаев якобы контактов. 99% из них больные люди или обманщики, может быть больше %. какой-то % еще, возможно, и правда когда-то что там от кого где-то получали непонятно как. и весьма вероятно, что часть еще высокопродвинутые люди, но... не все выдерживают эту НОШУ. Человек может и правда впасть в иллюзии или начать заколачивать деньги или вообще искажать информацию на выходе на свой лад.

Ответ не засчитан. Прокомментируйте как переводчик. Мейир пишет что инопланетяне дали людям Талмуд (Иерусалимский? Вавилонский?) через некого контактера Имануэля. Подробней про это, прошу Вас, иначе не засну.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#176

понимаете, ну что свет клином сошелся на этих именно инопланетянах конкретных? ну другие еще есть. есть и НЕинопланетяне, есть еще более развитые, есть много кого и чего еще, что мы даже представить не можем.

и каждый ошибается в чем-то на своем уровне развития. это же нормально. они, возможно, учат нас тому, что сами попробовали и уже для них достоверно. их учит еще кто-нибудь, кто гораздо мудрее их. да и мы можем научить кого-нибудь тоже чему-нибудь.

чего циклиться-то? :) ну не станете вы читать про них и полезную или бесполезную информацию. ну и фигня. может у вас собстсенное самопознание неожиданно как разовьется и найдет альтернативные методы.

ну и что они там выше по эволюции, всем есть место в этом мире, всему свое время и понимание. и амебы до сих пор пор живут, ничего же, находится место.

так что все хорошо!

Zexh добавил 15.09.2009 в 02:43

arkadiy_a:
Ответ не засчитан. Прокомментируйте как переводчик. Мейир пишет что инопланетяне дали людям Талмуд (Иерусалимский? Вавилонский?) через некого контактера Имануэля. Подробней про это, прошу Вас, иначе не засну.

в этой интерпретации Иммануэль = Иисус (просто они по другому называют некоторых товарищей). Не хотел об этом писать, если честно, так как мнго людей верующих и глубоко. Но вообщем они и там руку приложили тоже аналогичным образом с небезызвестным Пророком.

ну что поделать, вот такое погантство, тусуются здесь уже очень и очень давно... :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#177
Zexh:
вам это просто не нужно все это. я вас прекрасно понимаю. ну неинтересна тема, зачем же вам махать тряпкой красной перед глазами и говорить, что мол ты вот такой нехороший, не хочешь там изучать или даже эволюционировать.

Если бы она мне не была интересна, в этом топике даже бы и не отмечался. Если посмотрите на мои посты, то поймете, что далеко не в каждом топике нынче пишу. Я спрашиваю о технологиях, а вы опять про что-то высокое и непонятное. О! Вы же английский хорошо знаете. Тогда клип для вас

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#178
arkadiy_a:
Подробней про это, прошу Вас, иначе не засну.

Да полно, ну какие подробности? Сектой это называют сами объекты контакта:

2. Мы можем контактировать с земными людьми только, если существуют необходимые духовные предпосылки.

Вот и вся "наука".

Кстати, первый пункт о любознательных дилетантах - тоже весьма показателен.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#179
Zexh:

в этой интерпретации Иммануэль = Иисус (просто они по другому называют некоторых товарищей). Не хотел об этом писать, если честно, так как мнго людей верующих и глубоко. Но вообщем они и там руку приложили тоже аналогичным образом с небезызвестным Пророком.

Чоза бред? Где Талмуд а где Иисус - Ваш Мейир знает или только слышал немного в своей деревне? Талмуд один и другой- продукты раввинистического иудаизма, который в конкуренции с христианством за наши(или чужие) неокрепшие умы. Ладно бы Евангелие написал, а при чем тут Талмуд? Переводчик точно ничего не напутал?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#180
pelvis:
Если бы она мне не была интересна, в этом топике даже бы и не отмечался. Если посмотрите на мои посты, то поймете, что далеко не в каждом топике нынче пишу. Я спрашиваю о технологиях, а вы опять про что-то высокое и непонятное.

как вы себе представляете, что передают технологии через вот такие вещи, а? :) ну да, некоторые исследватели буквально в каждой букве где идет описание кораблей и процессов искали разные методы и технологии, даже что-то откапывали.

но вы сами подумайте, тот же почитаемый Иисус что, технологии преподавал или как? по-моему совсем не технологии.

насколько я в курсе, технологии они уже попробывали тут напередавать и не раз. заканчивалось часто плачевно. если я не ошибаюсь, они планировали, что Гитлер осчастливит мир и воцарится мир, наконец. ну вот хорошо, что вовремя это дело свернули.

вы помните эти многочисленные фото летающих тарелко у нацистов? теперь посмотрите на фото выше, которые я давал :))) сходство видите? есть четкое ощущение, что явно тут не просто так нацисты у себя в огороде клад нашли с чертежами. просто когда ТЕ сообразили, что никакого мира на Земле не будет, поднагадили им где-то, и в итоге так массово летающие тарелки у нацистов и не пошли в серию.

много эта тема муссировалась, что ну ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ сходство тарелок нацистов и у этих товарищей :) тем более что они и сами не скрывают, что вмешивались, да...

просто навскидку я информацию не найду вам эту сейчас.

Zexh добавил 15.09.2009 в 02:52

юни:
Да полно, ну какие подробности? Сектой это называют сами объекты контакта:
Вот и вся "наука".
Кстати, первый пункт о любознательных дилетантах - тоже весьма показателен.

с каких это пор эволюционные шкалы сразу характеризуются словом "секта"? множество есть эволюционных шкал, и все секты? IQ тот же - секта?

Zexh добавил 15.09.2009 в 02:56

arkadiy_a:
Чоза бред? Где Талмуд а где Иисус - Ваш Мейир знает или только слышал немного в своей деревне? Талмуд один и другой- продукты раввинистического иудаизма, который в конкуренции с христианством за наши(или чужие) неокрепшие умы. Ладно бы Евангелие написал, а при чем тут Талмуд? Переводчик точно ничего не напутал?

не про этот Талмуд идет речь.

есть такая рукопись "Талмуд Иммануэля", довольно спорная рукопись. она не так известна как рукописи гностиков. Вот про нее и идет речь. К тому Талмуду, что вы говорите, она отношения не имеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий