Предсказания Нострадамуса...

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#161
pelvis:

Я спросил у уважаемого специалиста про то, чего нам делать с данными знаниями, но, как вы можете посмотреть в топике, он ответа на этот вопрос так и не дал.

с какими знаниями? знаний пока никаких нет, если что-то не прочитать, правильно?

ну есть небольшие, типа

1) мы не одни в этом мире (ну если кто-то сомневался)

2) мы не одни даже на этой планете бываем

3) ...

но чтобы были знания, нужно же их получить. а о каких вы говорите знаниях? что есть такой человек Мейер и нас посещают прищельцы? ну да, правда, а что с этим делать? ну ничего в принципе. вы правы.

а что вы хотели вообще с этим делать?

ну попробуйте просто как-то в мировоззрение добавить какие-то факты, посмотрите, как у вас с мировоззрением, будут ли противоречия, что и как с новой информацией.

вообще так, наверное, работает сознание, нет?

если хотите какую-то информацию, то берете книги по интересующим темам. в чем проблема?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#162

Недавно нло видел, вот доказательства:

http://www.youtube.com/watch?v=gFI4QSHPsfw

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#163
Zexh:
Что такое "поддельная информация" можно узнать?
То есть если я отказываюсь ответить на вопрос, то я значит должен признать, что он может быть аферистом? это по какой логике такая связка мыслей образуется, можно поинтересоваться?

Связь простая: Вы не можете объяснить, зачем инопланетяне вещают через Мейира а не напрямую прямо нам в мозг или на наши голубые экраны. Перечитайте мою фразу, ключевые слова "Не исключено".

Мейер может быть кем угодно, даже инопланетянином или вообще реинкарнацией всех пророков до него на планете Земля, а может и во всей Вселенной, ХЗ!
Это мало проверяемая информация. А значит ее мусолить смысла нет. Нужно просто брать и изучать то, что интересно и доступно, я так считаю.

Вот именно! Кем угодно! А также мелким аферистом, крупным аферистом, и мерзопакостным аферистом, Вы не исключаете?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#164
Zexh:
если хотите какую-то информацию, то берете книги по интересующим темам. в чем проблема?

Я бы с удовольствием. Дайте ссылку на любую книгу, где есть технология межзвездных перелетов и основы жизнеобеспечения астронавтов для таких путешествий.

Или о каких книгах речь? Если об узбекских народных сказках, то "День падающих с неба блинов" прочел в детстве от корки до корки.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#165

вот говорю за себя:

когда я очень давно прочитал многое из этого случая, то у меня резко начала переструктурироваться картинка мира, я начал копать и изучать многое не только в этом случае, так далее, и так далее. не все сразу укладывается. что-то потом всплывает по аналогии и так далее.

информация - это информация. если не потреблять информацию, то ничего не происходит. если потреблять информацию только в строго данном фильтр, то и будет происходить только там, где позволяет этот фильтр.

Zexh добавил 15.09.2009 в 02:20

pelvis:
Я бы с удовольствием. Дайте ссылку на любую книгу, где есть технология межзвездных перелетов и основы жизнеобеспечения астронавтов для таких путешествий.
Или о каких книгах речь? Если об узбекских народных сказках, то "День падающих с неба блинов" прочел в детстве от корки до корки.

я не знаю что вас интересует, если честно.

жизнеобеспечение астронавтов во время перелетов или что? тогда вы должны отдавать себе отчет, из каких источников будет эта информация. отдаете себе отчет?

можно и поискать, а почему нет. я лично этим не увлекаюсь, где-то видел описание кораблей изунтри. что там в деталях, я не читал, если честно.

так в чем проблема? мне кажется проблема в том, что вы хотите, но лень и инертность мешает...

Zexh добавил 15.09.2009 в 02:22

arkadiy_a:
Связь простая: Вы не можете объяснить, зачем инопланетяне вещают через Мейира а не напрямую прямо нам в мозг или на наши голубые экраны.

Почему Плеядиры / Плеяры контактируют только с Билли Мейером?

http://www.figu.ru/why-do-the-pleiadians-have-contacts-with-billy-meier-only.html

Zexh добавил 15.09.2009 в 02:22

прошу прощения, что мало переведено. точнее переведено БОЛЬШЕ, но мало выложено. :(

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#166
pelvis:
arkadiy_a, тут цимес в другом. Я знавал людей, которые были одержимы какой-нибудь идеей - не первый десяток лет разменял. Вот они доказывают с пеной у рта чего-нибудь, руками машут, слюной бывало брызжут (Зекс, я не про вас, если что). Им говорят: хорошо, мы согласны с твоей доктриной, чего нам дальше делать? Они тогда говорят с еще большим пылом: да вы не понимаете, книги есть. купите и читайте, что с вами неучами разговаривать? Они покупают, читают, а дальше говорят: хорошо, мы прочитали, выучили и хоть сейчас цитатами оттуда начнем сыпать, но скажите, что нам дальше с этими знаниями делать? И вот тогда те одержимые абсолютно безапелляционно называют всех дураками и переезжают жить в другой город / страну. И там все продолжается по такому же кругу.
Я спросил у уважаемого специалиста про то, чего нам делать с данными знаниями, но, как вы можете посмотреть в топике, он ответа на этот вопрос так и не дал.

Таким людям надо памятник поставить, которые по подсказке того одержимого почитали эти пухлые бумажные труды в надежде увидеть истину.

Имхо ситуация нетипична, обычно у одержимых всегда есть ответ, что нам делать дальше и куда строиться.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#167
arkadiy_a:
Таким людям надо памятник поставить, которые по подсказке того одержимого почитали эти пухлые бумажные труды в надежде увидеть истину.
Имхо ситуация нетипична, обычно у одержимых всегда есть ответ, что нам делать дальше и куда строиться.

я и говорю, эти люди очень адекватные, в них не то что не одержимости, это даже не NEW AGE фанатский, меня это в свое время поразило, что обыкновенные люди, ничем не отличаются. даже если вступить туда в членство и общаться, то сам не особо меняешься, не фанатеешь.

не знаю, меня это очень поразило. это какая-то даже уже НАД-НАД-концепция устройства общества или сообщества что ли.. не знаю, как у них это происходит, но такого я не встречал еще. не буду перехваливать, конечно. но организационные моменты там и правда хороши. хотя, возможно, просто в такие места стекаются люди, которые к этому готовы? да и вообще же в любое место стекаются люди, которые готовы к этому.

вообщем непростой это вопрос. но перехваливать не буду, не стоит. я могу быть субъективен и весьма.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#168
Zexh:

Почему Плеядиры / Плеяры контактируют только с Билли Мейером?
http://www.figu.ru/why-do-the-pleiadians-have-contacts-with-billy-meier-only.html

Zexh добавил 15.09.2009 в 02:22
прошу прощения, что мало переведено. точнее переведено БОЛЬШЕ, но мало выложено. :(

Таак, уже интересно. По ссылке расписано, что инопланетяне неподготовленных держат людей за... ну в общем, недостойных контакта, и потому контактеров нужно обрабатывать десятилетиями (!) чтобы от них был толк.

Прокомментируйте, пожалуйста, вот это:

Если мы входим в контакт с человеком Земли, но эти предпосылки не выполнены, такой контакт является только подготовительным мероприятием для специальной цели. После достижения цели [мероприятия], память личности о нас и т. д. устраняется, как, например, это было с человеком, через которого мы дали возможность найти Талмуд (Иммануэля).
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#169
pelvis:
Я, будучи человеком верующим, ...

А я и не думал, что ты так ослаб ... :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#170
pelvis:
Я бы с удовольствием. Дайте ссылку на любую книгу, где есть технология межзвездных перелетов и основы жизнеобеспечения астронавтов для таких путешествий.

Ида! Пелвису что-нибудь про технологии межгалактических теплиц подберите, а мне пожалуйста инфу про источники энергии и о дешевых технологиях добычи пресной воды из камня/песка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий