Упал доход

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#14271
Romanov Roman #:

Абсолютно без доли иронии.
Позвольте я попробую раскрыть Ваши "секреты".

1. Вы монетизируете сайт всего одним блоком с одним объявлением, расположенным в самой кликабельной области, возможно, что сразу после окончания статьи.

2. Статьи не слишком длинные, что позволяет посетителям дочитывать их до конца.

3. Благодаря высокой кликабельности (конверсионности), сайт имеет достаточно высокую стоимость показов.

4. Уровень дохода формируется на основании перечисленных выше параметров.

В чём я ошибся?

Заранее Вам благодарен!

Добрый день.

В целом все верно, только объявление не одно в одном блоке)

Также влияет то, сколько трафика идет на какую либо статью/новость. Чем больше трафика идёт на одну статью, тем больше доход, чем если бы это же количество трафика распределялось на много статей. Тут разница достигает очень больших значений.

UU
На сайте с 01.01.2024
Offline
7
#14272
Dambo #:

Я же написал выше, стата с 4 утра стоит. До сих пор.

Да нет, понемногу двигается. Преодолел планку в 600 рублей вот…

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14273
UnclexUncle #:

Да нет, понемногу двигается. Преодолел планку в 600 рублей вот…

Да, отмерла наконец.

ZEEW
На сайте с 03.06.2018
Offline
63
#14274
yodda #:
Также влияет то, сколько трафика идет на какую либо статью/новость. Чем больше трафика идёт на одну статью, тем больше доход, чем если бы это же количество трафика распределялось на много статей. Тут разница достигает очень больших значений.

Как понять? Вот, допустим, у меня на одной странице трафика гораздо больше, чем на других. И что дальше? Рекламу ставить только на этой странице, а на других не ставить?

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#14275
uglev #:

Это не так! Во-первых, пользователь не только в этой теме, а еще в 88 топиках. У него более 1500 комментариев! Во-вторых, ни о каких миллиардах речь в его постах не идет, стандартный доход для хорошей тематики и качественного сайта! В-третьих, то, что вы сказали никак не доказывает, что человек врет.

Можно только порадоваться за него и брать за пример, но тот факт, что у него всегда рост дохода на контрасте с местными обитателями настораживает. 

L6
На сайте с 19.01.2024
Offline
0
#14276
Всем привет.
Доля видимых показов упала позавчера ооочееь сильно
То есть условно на несколько тысяч запросов рекламы показов только 100-200. Первый раз за пол года такое. Соответственно доходы упали в нулину. Что случилось?
L6
На сайте с 19.01.2024
Offline
0
#14277
У кого то тоже самое случилось?
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#14278
Lavax610 #:
У кого то тоже самое случилось?

Попробуйте пересоздать блок, или проверить код блока в РСЯ и у вас на сайте, у меня было такое код немного изменился в кабинете РСЯ

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#14279
Lavax610 #:
У кого то тоже самое случилось?

Тут или отрицательный рост или скамщик (лгун, врун, балабол), по другому быть не может. Таковы правила игры этого форума. 

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#14280
Lavax610 #:
У кого то тоже самое случилось?

Простите, немного не в тему. Но, резко упало количество заказов, ровно с "позавчера".  Сегодня продолжается. Хотя трафик +/- как обычно в эти дни. При этом, не вижу каких-то аномалий.  Так абсолютно по всем проектам.