30 сайтов одной компании

123 4
Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
2627

Всем доброго времени суток.

Появился клиент, который хочет забить топ30 своими сайтами. Тема конкурентная. Прошу совета как лучше в данном случае поступить, если телефонов всего 3-4 разных, т.е. не могу разные контакты для 30 сайтов сделать. Клиент хочет сделать 30 визиток с которых была бы ссылка на основной сайт, но это не пройдет.

В общем, в этом у меня опыта нет, поэтому прошу совета, всем заранее спасибо.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#1

Телефоны поставлять на сайте в виде картинке

е майлы делать все разные, и делать пересылку с левого на нужное заказчику

сделать сайты на разных ай пи

и ждать пока на вас конкурент стуканёт :)

п.с. 30 сайтов на мой взгляд просто не реально. 5 еще туда сюда, и то будет давольно сложно их скрывать

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#2
Ovod:
Всем доброго времени суток.
Появился клиент, который хочет забить топ30 своими сайтами. Тема конкурентная. Прошу совета как лучше в данном случае поступить, если телефонов всего 3-4 разных, т.е. не могу разные контакты для 30 сайтов сделать. Клиент хочет сделать 30 визиток с которых была бы ссылка на основной сайт, но это не пройдет.
В общем, в этом у меня опыта нет, поэтому прошу совета, всем заранее спасибо.

На мой взгляд это просто нереально!

1.Тема конкурентная, Вас сольют.

2.Тема конкурентная, сколько же надо денег? Не отобьетесь.

3.Тема конкурентная, не выведете 30 сайтов в топ 30.

4. и т.д.

2-3 в топ 10 временно возможно, но 30 из 30....это как в лотерее , шансы есть, но они ничтожны

Смените дизайн.....
[Удален]
#3

Ovod, Если клиент не находит средства на телефоны, значит не так кочет.

Что разве симка с городским номером дорого стоит?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#4
Ovod:
Прошу совета как лучше в данном случае поступить

Лучше сразу застрелиться.

(сорри, не удержался)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#5

Дело в том, что в бюджете меня не ограничивают.

Но задача четка поставлена. 3-4 телефона и надо забить топ30...

Понимаю, что звучит странно и нереально, но вот собственно поэтому и обращаюсь с советом :)

tysson:
На мой взгляд это просто нереально!
1.Тема конкурентная, Вас сольют.
2.Тема конкурентная, сколько же надо денег? Не отобьетесь.
3.Тема конкурентная, не выведете 30 сайтов в топ 30.
4. и т.д.

2-3 в топ 10 временно возможно, но 30 из 30....это как в лотерее , шансы есть, но они ничтожны
iSergio
На сайте с 06.02.2009
Offline
35
#6

30 новых доменов в ВК сферу вы не выведите (сайт-визитка имеет низкий стат. вес + новый домен + бан по стуку). Начните с одного, и постепенно по мере выхода начинайте работать над следующим. В реальности, очень редко приходится сталкиваться больше чем с 2-мя аффилятами в выдаче.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7
Sim:
Лучше сразу застрелиться.

+1

Ovod:
Дело в том, что в бюджете меня не ограничивают.

просто вы еще его наверное не подсчитали точно...

не танки ведь продает ваш заказчик...

и +1 что вас сольют конкуренты, как не крути, а соседей по топу знают чуть ли не в лицо

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
D3
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
DJ3
#8

Вы же смотрите своих конкурентов и пытаетесь их обойти. А учитывая, что сайт коммерческий - стук будет мгновенно, как в топ вылезут 2-3 сайта. Как вариант продвигать на сайтах разные запросы согласно теме и по возможности разные телефоны (пусть будут хотя бы мобильные, можно же и прямые номера купить - допустим работающие, через call центр с удержанием) Название компании использовать различные - типа торговые марки. Большие желания требуют больших вливаний.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9
iSergio:
В реальности, очень редко приходится сталкиваться больше чем с 2-мя аффилятами в выдаче.

как-то сталкивался с 7-ю сайтами одной конторы в топ20 (3 в топ10), тематика тяжелая, аренда недвижимости в Москве, но это было давно... сейчас такие фишки не проходят...

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#10
Ovod:
Всем доброго времени суток.
Появился клиент, который хочет забить топ30 своими сайтами. Тема конкурентная. Прошу совета как лучше в данном случае поступить, если телефонов всего 3-4 разных, т.е. не могу разные контакты для 30 сайтов сделать. Клиент хочет сделать 30 визиток с которых была бы ссылка на основной сайт, но это не пройдет.
В общем, в этом у меня опыта нет, поэтому прошу совета, всем заранее спасибо.

Сделайте один хороший сайт. Самый оптимальный вариант.

P.S. Если не ограничивают в бюджете, тогда неужели сложно приобрести с десяток другой хотя бы виртуальных номеров?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий