Изгоню проамеров с Вашего форума

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#231
greenwood:
Размещение российских комплексов "Искандер" в Калининградской области больше не является необходимым

Предали вас, патреоды портяночные! Продали Обаме за тридцать центов!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#232

Не обращайте внимания на психически неуравновешенных проамеров

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#233

у Деды и у некоторых еще людей как всегда только те у кого есть ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ цености и все остальные. типа мы и они. далеко же мы ушли, раз такое еще бродит в умах людей...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#234
Zexh:
далеко же мы ушли

не знаю куда ушли вы - мы всегда здесь и ценности тоже при нас :)

[Удален]
#235
greenwood:
На 100% согласен с ним ! помните фильм, когда герой находит очки и надев их видит мир подлинный ? Вот именно ! Проамеры - это люди без родины, это пустые оболочки, которым все равно где быть и с кем быть, лишь бы сытым и обеспеченным. Романтически настроенные мечтатели, замученные режимом, жаждущие свободы и готовые пожертвовать всем ради нее, т.е. ради права разделить американские ценности. И режим их не мучал и свободы их никто не лишал - они просто очки не одели, те очки из фильма.

Да они слепые просто. 😆 Новорожденные мыши.

p.s. Я уже тут. Привет, зелёный.;)

Выпустили мня по полной отсидке, на условно-досрочно не потянула. Свежий воздух курилки бодрит и туманом заползает в непривыкший еще мозг.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#236
greenwood:
не знаю куда ушли вы - мы всегда здесь и ценности тоже при нас :)

заметно по мировоззрению.

[Удален]
#237
у Деды и у некоторых еще людей

Маразм у них старческий, подвид совкового. Бывает, ага.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#238

Россия, вперёд! Статья Дмитрия Медведева

цитата :

«Я приглашаю всех, кто разделяет мои убеждения, к сотрудничеству. Приглашаю к сотрудничеству и тех, кто не согласен со мной, но искренне желает перемен к лучшему».

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#239
greenwood:

«Я приглашаю всех, кто разделяет мои убеждения, к сотрудничеству. Приглашаю к сотрудничеству и тех, кто не согласен со мной, но искренне желает перемен к лучшему».

да скидывай сюда то, что и Президенту отправил, прям скопируй, я вот хочу почитать...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#240

Zexh, а может, не надо? :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий