Правила съема, метод сёрча :)

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
22228

В недавней теме про секс на первом свидании обнаружилось много спецов по сексу с первого раза, что не может не радовать. Давайте-ка спецы поделитесь, чтобы и остальные были во всеоружии! Особо интересует мнение тех, кто в хорошей форме :idea:

Некоторые профи снимают на ТИЦ, но имхо тема перестала работать. Другие, как перестал работать Непот, провели к сеновалу кран с лубрикантами. :bl:

Так что же делать нам, "здоровым людям" ? :)

Living la Vida Loca и всем советую :)
S
На сайте с 26.10.2007
Offline
74
#1

Поручика Ржевского спрашивают:

- Почему дамы не обижаются на Ваши пошлости?

- А у меня слово никогда не расходится с делом. (с)

[Удален]
#2

seovlad, у тебя тоже пятница? ;) А к нам када заедешь?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#3

seovlad, есть несколько вариантов:

Одни просто предлагают секс всем женщинам подряд. Получают 9 отказов на 10 предложений и не парятся... а друзьям рассказывают только про согласившихся :)) Обычно довольно посредственные личности, хотя много знают о женских слабостях и умеют ухаживать за собой.

Мне больше нравится тип мужчин, которые знают чего хотят. Они не распыляются на всех женщин. Выбирают одну. Но их избранница никогда не отказывает.

В любом случае, уверенность в себе очень важна для соблазнителя :)

КЕ
На сайте с 11.09.2009
Offline
0
#4

Не помню, кто из великих экономистов озвучил формулу "деньги - секс". Формула древняя, но работает до сих пор. Причем все, кто пытались её улучшить включением дополнительных звеньев ("деньги - ухаживания - деньги - подарки - деньги - свадьба - деньги - медовый месяц - деньги - дети - деньги - развод - деньги..."), со временем убеждались, что в лаконичности классических формулировок есть своя прелесть.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#5
Елена Бурдюгова:
Мне больше нравится тип мужчин, которые знают чего хотят. Они не распыляются на всех женщин. Выбирают одну. Но их избранница никогда не отказывает.

Т.е., выбирают самую некрасивую, шоб уж железобетонно?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#6
Елена Бурдюгова:
Они не распыляются на всех женщин. Выбирают одну. Но их избранница никогда не отказывает.

Не бывает такого. Если только не выбирать заранее отчаявшуюся серую мышку с парой детей.

Избранница может отказать, по крайней мере, исходя из собственных тараканов. Это можно выяснить только в процессе.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#7
Сам пришел:
Т.е., выбирают самую некрасивую, шоб уж железобетонно?

😂 ну если Вы считаете меня самой некрасивой - пусть так...

Хотя и это, знаете ли искусство. Если он ее действительно хочет, то для него она все равно будет самой красивой))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#8
Сам пришел:
Т.е., выбирают самую некрасивую, шоб уж железобетонно?

Дедушка, ты то куда? ;)

Поздравляю! 🍻 🍻 🍻

Лунный Кот:
Избранница может отказать, по крайней мере, исходя из собственных тараканов.

Тараканов можно приручить и надрессировать! :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#9

Лунный Кот, этому нельзя научить... это просто есть! Я не говорю, что все полезут в постель с первого взгляда. Но когда мужчина знает чего он хочет - это видно. И это притягивает :)

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#10

Из раннего:

- Давай как-н. встретимся на недельке, кофейку попьем.

- Зачем?

- Ну как зачем...попьем кофе...займемся сексом.

- Что-о-о???

- Ладно, ладно, насчет кофе я пошутил :) Ну и?

- А..м..у...))+++

Занавес.

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий